Результаты опроса: предлагаю новые правила турнира прогнозистов,кто предсказал булку тому тоже 4 очка?

Голосовавшие
11. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

5 45.45%
  • нет

4 36.36%
  • мне без разницы

2 18.18%
Страница 2 из 196 ПерваяПервая 1234561252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 1960

Тема: Обсуждение "Турнира прогнозистов"

Jonik,
    Дискриминацией пахнет! Разве человек не имеет право ставить свой прогноз только потому, что он зарегистрировался на полгода позднее тебя?
    Если ставить границы от, то и надо тогда поставить ограничение до...., допустим от 150 и до 500. Ну как?
    Последний раз редактировалось Муканов; 04.11.2010 в 15:23.
    Наш "Барыс" - Суперклуб! И Чемпион Олимпийских Игр!!!

Цитата Сообщение от samSam Посмотреть сообщение
    Если не хотим опять отхватить БАН, то перестаем писать тут и идем в соседнюю ветку
    О, меня уже на "Вы" называют.

ЗЫ. Ветку специальную создали, оказывается. Да и прально - подсчет вести легче будет.

ЗЫЫ. Еще я узнал , благодаря прозорливости Чемпиона, что админ и Грей - это одно и тоже. Или Грей знает код ника "админ". Сложно с ним (Греем) спорить , оказывается.

Banned
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от Муканов Посмотреть сообщение
    Jonik,
    Дискриминацией пахнет! Разве человек не имеет право ставить свой прогноз только потому, что он зарегистрировался на полгода позднее тебя?
    Если ставить границы от, то и надо тогда поставить ограничение до...., допустим от 150 и до 500. Ну как?
    а, то есть то что он 2 аккаунта зарегал себе это тоже нормально?! если да то...ну я не знаю как тогда НЕНОРМАЛЬНО!!!!!!!

Добавлено через 4 минуты
    Муканов, если говорить проще, то человек регестрирующий 2 аккаунта лишь для того что бы иметь больше шансов, и приходить СЮДА тупо за деньгами....он НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ставить свой проноз...займет он первое и второе место ( конечно нет но окунемся в мир фантизии и представим это),вот приходит на фанатку, спрашивает султана...подходит к нему...я вот, говорит, Чингиз....хочу приз получить свой....и Рахим тоже я...тоже приз хочу получить...это НЕ НОРМАЛЬНО...
    Последний раз редактировалось Jonik; 04.11.2010 в 15:53. Причина: Добавлено сообщение

Jonik,
    Цитата Сообщение от Jonik Посмотреть сообщение
    а, то есть то что он 2 аккаунта зарегал себе это тоже нормально?! если да то...ну я не знаю как тогда НЕНОРМАЛЬНО!!!!!!!
    На любом уважающем себя форуме, за двойную регистрацию полагается пожизненный бан без права досрочного освобождения.
    Последний раз редактировалось Mage; 04.11.2010 в 15:53.
    If you have to say nothing then let the knife do the talking (C) Jack the Ripper

Banned
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    0

Mage, а у нас, как выразился Товарищ Муканов, это называется ДИСКРИМИНАЦИЯ, что человеку,который на пол года позже меня зарегался, не дают ставить прогноз... а то что этот "человек" нигде кроме как в прогнозах не пишет, это тоже вполне нормально..у нас ведь "Форум Прогнозистов", а не болельщиков...

Jonik, Конкуренции боитесь?
    Если есть основания полагать, что это один и тот же человек, то "Всевидящее око" - он же "Админ" сам разберется- кого банить, а кого нет.
    Как говорит, АА: З.Ы.
    А Вам разве в школе не говорили, что ябедничать не хорошо?
    Наш "Барыс" - Суперклуб! И Чемпион Олимпийских Игр!!!

А Вам разве в школе не говорили, что ябедничать не хорошо?
    Как-то на вечеринке жена друга докопалась до своего мужа со словами: - а вы, оказывается, когда в сауну ходите, девочек подтягиваете!
    Тему технично перевели в другую плоскость и забыли. А жена другого друга, уже дома, конкретных пистонов мужу вставила и говорит: - - а вы, оказывается, когда в сауну ходите, девочек подтягиваете! На что он отвечает: - Ну я же только парюсь, в комнаты отдыха с ними не хожу......

Banned
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    0

Муканов, если не видеть очевидного, это как вы выразились ябедничать....то да пускай оно будет так!!! "убедил"!!!!

Ультрас Аватар для has-0580
    Вес репутации
    12

Короче Jonik, КРАСАВЧИК!!!
    Нужно где-то обсуждать иначе скучно становится ставить по началу когда Sultan-Open начинался было интересней))))
    Я думаю что Ска - Амур с играют 4-0 потому что мне стало жалко их,а если мой прогноз
    сбудется то про них напишут красиво смачно что приятно читать))))))))))))).

Цитата Сообщение от has-0580 Посмотреть сообщение
    Я думаю что Ска - Амур с играют 4-0 потому что мне стало жалко их,а если мой прогноз
    сбудется то про них напишут красиво смачно что приятно читать))))))))))))).
    А прикинь, как красиво и смачно напишут, если результат матча Ска - Амур 0-4 будет? Я б полдня читал и перся...
    Последний раз редактировалось Mage; 04.11.2010 в 17:01.
    If you have to say nothing then let the knife do the talking (C) Jack the Ripper

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права