Страница 2 из 57 ПерваяПервая 1234561252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 564

Тема: FC Astana

Administrator Аватар для sounds
    Вес репутации
    13

Nike, а Astana-Cycling за Барсу и не болеет. Но вот за Целинник-Женис, в бозе почивший, как понимаю, всем сердцем...
    Дикая кошка, и это нормально. Целиноградцев-то процентов 30, в лучшем случае, нынче в столице))) А Локомотив вполне можно сравнить с Москвой, надоевшей в этом году Норникелю - команда на пустом месте. Я не спорю - они, может, и протянут поболее, только в начальной стадии становления болельщику не нужны будут

Ультрас Аватар для Дикая кошка
    Вес репутации
    26

sounds, а я бы не стала сравнивать Локо с Москвой, российскую столицу вместе с "кепками" некогда представляло аж 4(!!!) футбольных коллектива. А Астану??? Нам ли носы воротить и с жиру беситься?(( Тем более, что эта команда медленно, но верно приживается и другой у нас уже как я понимаю не будет... Разве внуки наши увидят нечто иное. Не факт, что и оно будет более своё, в том плане, что сызмальства в Астане взращённое. И будет ли у неё больше болел чем теперь у Локо... Вряд ли. Скорее к тому времени в Астане коренных астанчан останется процентов5(((. Так что, береги то, что сейчас имеешь, дабы быть достойным бОльшего и лучшего, имхо.
    БАРЫС - ЭТО ДИАГНОЗ, потому, что БАРЫС-НАВСЕГДА!!!

Ультрас Аватар для oki_11
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    11

а шо, тут фсе болеют за Гишпанскую футболу?
    Screw you guys! I'm going home! (с)

Вес репутации
    26

Пардон, 5!!! команд. ЦСКА, Динамо, Спартак, Локомотив и Торпедо. Позже зиловцев заменила Москва.

Ультрас Аватар для oki_11
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    11

и чиво в ней хорошего?
    и чем вам Локомотиф (кстати, неправильно пишущийся латиницей) не ндравитсо?
    кстати, для нашей местности - одного из крупнейших жд узлов РК название Локомотиф - самое то.
    а еще мне нравится название Целинник. все таки история
    Screw you guys! I'm going home! (с)

Administrator Аватар для sounds
    Вес репутации
    13

Дикая кошка, будет Локо, будут болелы. За Барыс не только и не сколько целиноградцы болеют. И с Локо то же самое будет - если выживет команда. Щас, говорят, там молдаване бодрые бегают - стоит бы сходить

Вес репутации
    26

Цитата Сообщение от sounds Посмотреть сообщение
    Дикая кошка, будет Локо, будут болелы. За Барыс не только и не сколько целиноградцы болеют. И с Локо то же самое будет - если выживет команда. Щас, говорят, там молдаване бодрые бегают - стоит бы сходить
    Молдаване и не только. Мне лично глубоко симпатичны Рома Пахолюк и Олжас Спанов. Про Кайрата Нурдаулетова я уже и не говорю - просто скала-защитник! Сходи-не пожалеешь. Радует хотя бы то, что у некоторых из нас, целиноградцев, нет этого типично "легионовского" чувства брезгливости((

Добавлено через 2 минуты
    sounds, что касаемо сравнения с Барысом... Дык, что Барыс, что велоАстана - проекты нацмасштаба - другое дело, посему и разделения нет. И то имеет место быть, ежели в сторону Усть-Камана глянуть)))
    Последний раз редактировалось Дикая кошка; 02.08.2010 в 20:32. Причина: Добавлено сообщение

Ультрас Аватар для Руслан
    Вес репутации
    13

Цитата Сообщение от sounds Посмотреть сообщение
    Nike, а Astana-Cycling за Барсу и не болеет. Но вот за Целинник-Женис, в бозе почивший, как понимаю, всем сердцем...
    Дикая кошка, и это нормально. Целиноградцев-то процентов 30, в лучшем случае, нынче в столице))) А Локомотив вполне можно сравнить с Москвой, надоевшей в этом году Норникелю - команда на пустом месте. Я не спорю - они, может, и протянут поболее, только в начальной стадии становления болельщику не нужны будут
    Если Циклинг действительно всем сердцем за Целинник - Женис то моё почтение. Я тоже за них топил всю жизнь. А сейчас сочувствую "Астане-64", которая является правоприемницей невинно убиенных. Только им от города кости со стола достаются, потому как есть вот такой "Локомотив". ИМХО.

Цитата Сообщение от Дикая кошка Посмотреть сообщение
    Пардон, 5!!! команд. ЦСКА, Динамо, Спартак, Локомотив и Торпедо. Позже зиловцев заменила Москва.
    Еще и подмосковный Сатурн есть. А в прошлом сезоне еще и Химки были. Теперь решили увеличить представительство с Кавказа: Анжи (Махачкала), Алания (Владикавказ), Спартак (Нальчик), Терек (Грозный), Ростов (Ростов). Итого: 6 команд с Московской обл. + 5 с Кавказа + 2 с Сибири + 2 со средней полосы России и Санкт-Петербург. Дальний Восток "отшили" за неудобностью - поиграли годик и хватамбе.

Вес репутации
    26

Цитата Сообщение от Руслан Посмотреть сообщение
    А сейчас сочувствую "Астане-64", которая является правоприемницей невинно убиенных. Только им от города кости со стола достаются, потому как есть вот такой "Локомотив". ИМХО.
    Ну не знаю, справедливо ли обвинять команду Локомотив за безденежье и отстутсвие всякого интереса сильных мира сего к команде Астана? Сколько себя помню Намыс, Рахат, а теперь вот Астана были сиротами в столице и существовали всегда исключительно на голой инициативе приближённых некогда к здешнему футболу людей. Так что, появление Локо в Астане не есть причина развала Астаны, а следствие полной жопы в астанинском футболе на протяжении слишком долгих лет, отсутствие стабильности и постоянства, прикосновение к тутошней футбольной культуре абсолютно левых людей, становление у руля города людей безразличных.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права