Страница 18 из 20 ПерваяПервая ... 814151617181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 199

Тема: Константин "Пушка" Пушкарев!

Administrator Аватар для Cham5ion
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    19

Пожалуй, спортивный опыт – это та самая вещь, которая мало поддается измерению временем, и этот игрок наглядный тому пример! В свои 27 лет 81 номер «Барыса» является нападающим Сборной Казахстана, успел попробовать силы в НХЛ, а также в составе «Магнитки» и Омского «Авангарда». Какой он Константин Пушкарев образца 2012 года узнаем прямо сейчас!

Скажи, пять поражений подряд - это серьезный повод для болельщиков «Барыса» усомниться в том, чтобы командавыйдет в плей-офф? (интервью от 15 ноября - прим.)
    - Конечно, ситуация у нас не самая лучшая, но и не такая уж безвыходная. На сегодняшний день отрыв всего лишь 6 очков, а 6 очков это две выигранные игры. Где-то нам не хватило везения, мастерства реализовать те же самые буллиты. Мы будем делать все возможное, чтобы туда попасть, будем стараться победить на всех последующих матчах.

Какая игра запомнилась?
    - Я думаю, что все-таки из тех матчей, где я выступал, самым запоминающимся для меня стал матч против «Салавата Юлаева». Первая победа в сезоне, к тому же, такая нужная, в конце матча.

Сейчас уже определены все соперники Казахстана по олимпийскому квалификационному турниру, как считаешь, по силам ли они вам?
    - Думаю, что все соперники сильны. Я сам видел как играют сборные Франции, Латвии, тем более мы играли с Великобританией… Все соперники хорошие, группа сильная, по результатам будут определены лучшие, практически среди равных. Кто не просто лучше сыграет и выполнит установку, а также кто лучше в определенных моментах, к примеру - допустит меньше всего ошибок. Потому что в таком краткосрочном турнире одно очко значит очень многое, поэтому, думаю, легких побед там не будет!

На льду ты практикуешь достаточно жесткий хоккей, а какой ты в жизни?
    - В жизни я мягкий и пушистый (улыбается) Последний раз применять силу, наверное, еще в школе приходилось. Ну там классика: пойдешь махаться после уроков?! А так в последнее время уже не припомню, до кулачных боев обычно не доходит.

Как-то читали воспоминания твоего первого тренера о тебе, где он говорил, что в детстве ты абсолютно не умел проигрывать, чуть что – сразу слезы, психи…
    - Да я и сейчас также не люблю проигрывать, только уже не плачу, клюшки не бросаю, не ломаю. Научился это перебарывать внутри себя.

Судя по реакции болельщиков, вы являетесь одним из любимчиков в команде. А как-то поддерживаете с ними связь?
    - Особо нет, иногда переписываюсь с ребятами в социальных сетях, общаюсь вне льда с друзьями – любителями хоккея, а так ничего особенного в виде каких-либо встреч я не делаю. Может им просто нравится, как я играю?!

Со стороны ты производишь впечатление очень спокойного человека, расскажите о своей жизненной философии…
    - Один человек сказал: делай что должен, и будь что будет.

Отличалось ли твое детство от твоих сверстников?
    - Пожалуй, нет. Я родился в самом «хоккейном» городе Казахстана, и как и многие усть-каменогорские мальчишки, в детстве стал увлекаться хоккеем. К тому же жил неподалеку от дворца и коробки. Зимой целыми днями пропадали там, летом – футбол. Раньше родители не таскали баулы за детей, собрал рюкзачок, взял клюшку и вперед.

БЛИЦ-ОПРОС:

Что самое ценное для тебя в жизни?
    Самое ценная – это сама жизнь и все, что ней связанно.
    Есть ли что-то, до чего никак не дойдут руки?
    Лампочки не могу поменять на кухне, уже одна осталась
    Какому времени года отдаешь предпочтение?
    Я люблю все, лето, зиму и Новый год, весну и Наурыз!
    Есть ли талисман или оберег?
    Есть крестик
    Какие сны о хоккее видишь?
    Что я не держу шайбу в углу – у меня ее выбивают и забивают нам в ворота, затем тренер меня на скамейке дожидается… Бывает и такое, что я забиваю канадцам во сне или России.
    Какое человеческое качество тебя может покорить?
    Человечность
    оф.сайт

Добавлено через 1 минуту
    Про Костяна написали) Тему носков решили не поднимать))) Вчера, кстати ему почему-то не записали голевую передачу на Литву...непорядок.
    Последний раз редактировалось Cham5ion; 17.11.2012 в 17:23. Причина: Добавлено сообщение

Ультрас Аватар для Дикая кошка
    Вес репутации
    25

Цитата Сообщение от Cham5ion Посмотреть сообщение
    Вчера, кстати ему почему-то не записали голевую передачу на Литву...непорядок.
    А ведь отдал, хотя мог бы и сам попытаться протолкнуть в падении мимо распластавшегося вратаря в ворота, но увидел Лёша отрыт на убойной позиции и откатил, красава!
    Последний раз редактировалось Дикая кошка; 17.11.2012 в 17:48.
    БАРЫС - ЭТО ДИАГНОЗ, потому, что БАРЫС-НАВСЕГДА!!!

Ультрас
    Вес репутации
    8

Да кстати, тоже хотел заметить, ассист у Пушки)))

Добавлено через 45 секунд
    Причем было стопроцентная возможность забить но он не сделал этого а отдал Литве)

Добавлено через 1 минуту
    Надеюсь с Руденко и Вадимом у них сейчас всё хорошо)
    Последний раз редактировалось Сула Нарт; 17.11.2012 в 23:01. Причина: Добавлено сообщение

Ультрас Аватар для has-0580
    Вес репутации
    12

Костик не отдал передачу она у него сама сорвалась к литве.
    Хоккей Хоккей!!!

Ультрас Аватар для MONSTER № 16
    Вес репутации
    11

Цитата Сообщение от has-0580 Посмотреть сообщение
    Костик не отдал передачу она у него сама сорвалась к литве.
    Согласен, так оно и было, но ведь и не помешал что тоже важно!
    E PLURIBUS UNUM

Ультрас Аватар для has-0580
    Вес репутации
    12

Не помешал))))
    Поэтому и не записали((( хотя вроде потом дописывают комиссия всия кхл
    Хоккей Хоккей!!!

Ультрас Аватар для Дикая кошка
    Вес репутации
    25

Таладна?!) Именно отдал передачу!
    БАРЫС - ЭТО ДИАГНОЗ, потому, что БАРЫС-НАВСЕГДА!!!

Ультрас Аватар для Yasha
    Вес репутации
    10

Смотрите внимательно видео, Холтт выбил шайбу у Костика..........

Болельщик Аватар для Nurzat
    Вес репутации
    7

Костяна поздравляю с тем что он в 10-ке лучших силовых приемов недели!

Ультрас Аватар для lynx
    Вес репутации
    10

Костя по моему в этом сейчас и совершенствуется)) В силовых)
    Хоккей - это когда весь состав не пьет, не курит, следит за здоровьем и постоянно занимаются спортом. А тысячи других людей за них болеют, пьют, курят и портят нервы и здоровье друг другу.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права