Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31

Тема: Новые возможности форума

Ультрас Аватар для has-0580
    Вес репутации
    12

Mage,
    Дим думаю зря закрываться от общества.
    Эти глорики со временем читая ваши посты учатся,в их головах наступают ясные мысли, и примеры уже есть просто не хочу их обижать но такие ребята есть.
    Понять хоккей это не хухры мухры.
    И я один из них.
    Хоккей Хоккей!!!

Полностью от них никто закрываться и не будет. Но давно назрела потребность обсуждать какие-то проблемы или ситуации без лишних помех - только и всего. Не вижу ни для кого в этом никакой трагедии.
    If you have to say nothing then let the knife do the talking (C) Jack the Ripper

Ультрас
    Вес репутации
    9

А в том кошельке- еще кошелек

Ультрас Аватар для lynx
    Вес репутации
    10

Цитата Сообщение от Mage Посмотреть сообщение
    Лига выдающихся джентльменов
    А если выдающимся леди захочется почитать умные мысли? Типа хоккей для мужчин?
    Хоккей - это когда весь состав не пьет, не курит, следит за здоровьем и постоянно занимаются спортом. А тысячи других людей за них болеют, пьют, курят и портят нервы и здоровье друг другу.

Управляющий Аватар для Ербол Нарымбаев
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    13

Цитата Сообщение от has-0580 Посмотреть сообщение
    Mage,
    Дим думаю зря закрываться от общества.
    Раньше на форуме все знали друг друга в лицо, стояли вместе на фан-зоне.
    Но времена меняются, количество зарегистрированных на форуме болельщиков выросло в разы. И у многих возникла необходимость обсуждать какие-то темы не со всеми, а с ограниченным кругом лиц. И это по любому происходит: кто-то уходит в чаты в skype или в Майл-Агенте. Естественно администрацию форума это не может не волновать отток адекватных пользователей с форума. Поэтому-то мы и предлагаем всем проводить всё те же междусобойчики, но уже на базе нашего форума.
    В спокойном же состоянии человек (внимание!) ВООБЩЕ НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО МНЕНИЯ!
    Оно у человека “то такое, то этакое”, а чаще всего мы склоняемся к мирному “А, не знаю”.
    Жёсткая фиксация на одной-единственной позиции происходит у нас только тогда ,когда кто-то врывается к нам и начинает доказывать свою точку зрения, попутно усомнившись в нашем уме...

Ультрас Аватар для lynx
    Вес репутации
    10

Девушки, желающие попасть в группу Девишник, могут подавать заявки. Темы на повестке дня: Мужской шовинизм в рядах форумчан. Аппетитные попки профессиональных хоккеистов. Любимые игроки в Барысе. Маникюр Морозова. Ну и там уже сами додумайте, какую чушь еще мы должны обсудить по мнению ребят в своей сугубо женской компании.
    Хоккей - это когда весь состав не пьет, не курит, следит за здоровьем и постоянно занимаются спортом. А тысячи других людей за них болеют, пьют, курят и портят нервы и здоровье друг другу.

Управляющий Аватар для Ербол Нарымбаев
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    13

Цитата Сообщение от lynx Посмотреть сообщение
    А если выдающимся леди захочется почитать умные мысли? Типа хоккей для мужчин?
    Для этого надо просто подать заявку.
    В спокойном же состоянии человек (внимание!) ВООБЩЕ НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО МНЕНИЯ!
    Оно у человека “то такое, то этакое”, а чаще всего мы склоняемся к мирному “А, не знаю”.
    Жёсткая фиксация на одной-единственной позиции происходит у нас только тогда ,когда кто-то врывается к нам и начинает доказывать свою точку зрения, попутно усомнившись в нашем уме...

Ультрас Аватар для Андрей
    Вес репутации
    15

lynx, жжешь))))
    «Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист.
    Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ.
    Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза.
    Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей.
    А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать».
    Ма́ртин Фридрих Густав Эмиль Нимё́ллер

Цитата Сообщение от Ербол Нарымбаев Посмотреть сообщение
    Для этого надо просто подать заявку.
    В общем-то да, Дамира - если интересно, могу присоединить тебя к нашей группе. Я, в принципе наслышан, почему несколько девушек, включая тебя находятся в этакой самоизоляции... Так что, может быть, подключение к подобного рода группе будет для тебя неплохим вариантом.
    If you have to say nothing then let the knife do the talking (C) Jack the Ripper

Ультрас Аватар для has-0580
    Вес репутации
    12

По боку все я с народом останусь.
    ЕН переходят на всякие агенты фейсбуки те кто не может держать себя в руках.
    Сколько на форуме человек кто лет 5 сидит постоянно?
    А остальные там, где-то.
    Хоккей Хоккей!!!

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права