Страница 1 из 47 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 464

Тема: Встреча фан-клубовцев в Алматы

Ультрас Аватар для SamySam
    Вес репутации
    11

По умолчанию Встреча фан-клубовцев в Алматы

Цитата:
    Сообщение от Mage
    Ну да, минимум четверо болел (включая меня) на этом форуме - алматинцы. Это только те, о ком я точно знаю.

8.

Вчера я и Кайрат А-А не смогли подойти, о чём заранее предупредили Сэми Сэма. Сегодня давайте. 5-6 чел уже собирается.
    у нас до 9 вечера есть время куда пойдем
    вообще вариантов много но т.к сегодня футбол спортбары забиты будут
    надо искать тупо кафешку с плазмой и где транслируют ТНВ или КЗ спорт1

SamySam,
    Удобную ветку открыл, молодца! По теме забегаловки: желательно бы пойти в такую, где звук трансляции глушить не станут, да и поорать можно было бы. Нечто вроде паба со спортивным уклоном, одним словом. Только я в таких заведениях ничего не смыслю. Есть у кого инфа?
    По сегодняшнему вечеру: пока опять ничего не могу гарантировать, но очень надеюсь освободиться. Давайте здесь выкладывать и корректировать время и место планируемого просмотра, сориентироваться проще будет.
    If you have to say nothing then let the knife do the talking (C) Jack the Ripper

Ультрас Аватар для DeZ
    Вес репутации
    12

Сэми вот и на твоей улице проедут инкассаторы!
    а ты все переживал..

Блин, тему про игру от 11-го грохнули, я там Абилю писал. Ладно, продублирую здесь, если не успел прочитать:
    Сообщение от Абиль Адахаев
    Не думал, что увидишь ( давай на ты?!) сей мой пост - ты же писал, что я в игноре у тебя. )))

После недолгих раздумий, я думаю, что Шаянов перед ПО определился с № 1 в воротах. И им он обоснованно выбрал Гласса. Логика такова: Коней на переправе не меняют. Да и Гласс показал себя уверенно - за 6 периодов одна "его" шайба" - это ничтожно мало, учитывая его класс.
    А Веханена спецом под ПО и брали казанцы вместо Теллквиста ненадежного, и не уверен вовсе, что Бил заменит его на Галимова. 99,9 % - не заменит.

Оба вратаря показали себя надежно. И тот , и тот хотели "сделать игру" за счёт себя. Правда, ни тому, ни другому это не удалось. )))

По спору: ничего страшного - щас кризис. Потом отдашь. )) Или отыграешься потом.
    По основным вратарям я и не думал спорить - все совершенно обосновано. Я имел в виду, что Глассу с Веханеном могут дать передышку на один матч. Ведь игра на протяжении 105 минут факт совершенно беспрецедентный и наверняка отняла уйму сил. Если не все силы до конца. А ведь промежуток между первой и второй игрой к тому же меньше суток. Вот и все соображения.
    Мессаги твои читаю (на "ты согласен, ясное дело. Это, как минимум, сближает). Потому как вижу в них вполне нормальную адекватность, разве что изобилие не хоккейных фоток иногда утомляет. По всему остальному - предлагаю взаимный мир и уважение. Просто будем считать, что в свое время оба малость погорячились.
    Ну а по пивному спору - там поглядим, думаю разберемся.
    Последний раз редактировалось Mage; 12.03.2010 в 14:57.
    If you have to say nothing then let the knife do the talking (C) Jack the Ripper

Цитата Сообщение от Mage Посмотреть сообщение
    Блин, тему про игру от 11-го грохнули, я там Абилю писал. Ладно, продублирую здесь, если не успел прочитать:

По основным вратарям я и не думал спорить - все совершенно обосновано. Я имел в виду, что Глассу с Веханеном могут дать передышку на один матч. Ведь игра на протяжении 105 минут факт совершенно беспрецедентный и наверняка отняла уйму сил. Если не все силы до конца. А ведь промежуток между первой и второй игрой к тому же меньше суток. Вот и все соображения.
    Мессаги твои читаю (на "ты согласен, ясное дело. Это, как минимум, сближает). Потому как вижу в них вполне нормальную адекватность, разве что изобилие не хоккейных фоток иногда утомляет. По всему остальному - предлагаю взаимный мир и уважение. Просто будем считать, что в свое время оба малость погорячились.
    Ну а по пивному спору - там поглядим, думаю разберемся.
    Как правило, вторая игра основная. Целый сезон к этому шли . Вечером увидим в общем, кого предпочли в раме тренера. 10 литров нефильтрованного на кону как-никак. ))))))))))
    Фотки иногда заставляют отвлекаться от обыденности. Отвлекают в общем. Хоккей - это Жизнь! Не только лёд, клюшка, шайба... Каждый блоггер иногда "побаловаться" хочет (все мы в душе немного остались ребенками. "Большой ребенок" тому лишнее подтверждение), а ему не дают. Никто не может "раскрыться" в жестких условиях общения. Отсюда и минимизация общения среди болел в реальной жизни.

Вес репутации
    11

тут есть КЗ Спорт 1 http://almata.menu.kz/transformer/ac...d__349575.html

но у них сегодня народу много будет а ВИП зал занят уже
    ...пятница блин

Добавлено через 38 минут
    Абиль если знаешь одно из этих заведений скажи какое из них норм?
    http://almata.menu.kz/transformer/ac...d__349748.html
    http://almata.menu.kz/transformer/ac...d__351660.html
    или это http://almata.menu.kz/transformer/ac...d__349575.html
    Последний раз редактировалось SamySam; 12.03.2010 в 17:06. Причина: Добавлено сообщение

Обзвонил несколько мест - везде планируют смотреть футбол. (((

Вес репутации
    11

5 оборотов вроде норм место
    вип зал сцуко 6 на чела заказ должен быть ну если что пофиг в общем зале можем сесть
    http://www.5oborotov.kz

Добавлено через 7 минут
    в 5 оборотов у них там в летнике крытом есь телики, столы сказали можно будет сдвинуть, свыше 100мест, меню такое же как в ресторане

че туда?

Добавлено через 14 минут
    что то там женщина дерзко отвечает, может кто другой позвонит и уточнит?
    +7(727)379-3855; +7(727)379 35 54

по поводу будет ли трансляция со звуком тоже узнать нужно
    ну вообще язнаю один хороший вариант жаль телефона ихнего нет
    Последний раз редактировалось SamySam; 12.03.2010 в 17:27. Причина: Добавлено сообщение

на летнике в "5 оборотов" нормально.
    давай там в 21.00 тогда. ок?

Вес репутации
    11

ок!
    сколько нас?

Дима подъедишь?

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права