Страница 3 из 47 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 464

Тема: Встреча фан-клубовцев в Алматы

Цитата Сообщение от Mage Посмотреть сообщение
    Очень надеюсь, но тут не все только от меня зависит, к сожалению...
    Одного потянем - не переживай. Приходи обязательно.

Зы. Я с женой буду.

Ультрас Аватар для джЫдай
    Вес репутации
    11

Цитата Сообщение от Абиль Адахаев Посмотреть сообщение
    Конечно! Ждём/с.. Ты не за Локомотив приезжаешь поглорить ? гыыыы
    Цитата Сообщение от DeZ Посмотреть сообщение
    благодаря этой ветке досуг в Ате теперь может приобрести барысфановские тона)))!!
    нет, не за локо. меня просто в астане никуда уже не пускают, решил в Ате оттянуться

....у нас с друзьями вынашиваются наполеоновские планы насчет грандиозной рыбалки. .
    Ого! Понятие "грандиозной рыбалки" разное. На кого и куда собираетесь ?

Ультрас Аватар для DeZ
    Вес репутации
    12

буду в Ате обязательно загляну в ветку!))
    пусть она будет эдакая онлайн-алматинская))

Добавлено через 39 секунд
    Цитата Сообщение от джЫдай Посмотреть сообщение
    меня просто в астане никуда уже не пускают, решил в Ате оттянуться
    какой там емейл у твоей половинки?)
    Последний раз редактировалось DeZ; 12.03.2010 в 18:31. Причина: Добавлено сообщение

Вес репутации
    11

флудер № 1, не засоряй тему

буду в Ате обязательно загляну в ветку!))
    пусть она будет эдакая онлайн-алматинская))

Добавлено через 39 секунд

Давай. Тебе очень приятно было бы увидеть, Снайпер!!

Вес репутации
    11

Сэми, исправь в названии написание города.
    или "в Алма-Ате" или "в Алматы"

Ого! Понятие "грандиозной рыбалки" разное. На кого и куда собираетесь ?
    Пытаемся определиться. Хочется на открытую воду, с приличной рыбой. Вначале думали про такие места, как Балхаш (450 км), Караой, Топар. Сейчас выясняется, что, во-первых там везде еще лед может быть, а во-вторых, там паводки: дороги размывает, мосты сносит... Вообще, хотелось бы поехать с расчетом на две ночевки. Оттянуться от души, рыбу половить, попить (куда ж без этого), короче отдохнуть как следует на лоне неизгаженной природы. Вот только пока варианты не придумываются интересные (с учетом ранней весны).
    Последний раз редактировалось Mage; 12.03.2010 в 18:36.
    If you have to say nothing then let the knife do the talking (C) Jack the Ripper

Пытаемся определиться. Хочется на открытую воду, с приличной рыбой. Вначале думали про такие места, как Балхаш (450 км), Караой, Топар. Сейчас выясняется, что, во-первых там везде еще лед может быть, а во-вторых, там паводки: дороги размывает, мосты сносит... Вообще, хотелось бы поехать с расчетом на две ночевки. Оттянуться как следует, рыбу половить, попить (куда ж без этого), короче отдохнуть как следует на лоне неизгаженной природы. Вот только пока варианты не придумываются интересные (с учетом ранней весны).

На Балхаше и балатопарских разливах еще лед стоит. Проехать можно на хороших внедорожниках. Джипы и Делики не пройдут - увязнут. В такое время на сома в основном переметы ставят.

Да, в Каншенгеле дорогу смыло. Около 1.000 фур стоят 5 суток уже. Некоторые через Чу едут ( у кого сроки доставки поджимают). Но на рыбалку-то можно проехать. И через Или "переплывали" когда очень надо. ))

А ехать и надо минимум на 2-3 дня. По-возможности и на неделю. И рыбу засолить, и закоптить на месте же. 20-го планирую поехать на Бала Топар. Поедешь ?

Добавлено через 12 минут
    Цитата Сообщение от SamySam Посмотреть сообщение

Добавлено через 14 минут
    что то там женщина дерзко отвечает, может кто другой позвонит и уточнит?
    +7(727)379-3855; +7(727)379 35 54
    Она просто устала от придурков. Место-то популярное. Вот и отвечает так. Щас поговорил с ней. Она обьяснила, что заказы по телефону ( читай, без предоплаты) они не принимают. Но, к 21.00 места будут . Поэтому, постарайтесь не опаздывать. 8 чел. точно будет.
    Последний раз редактировалось Абиль Адахаев; 12.03.2010 в 19:00. Причина: Добавлено сообщение

На Балхаше и балатопарских разливах еще лед стоит. Проехать можно на хороших внедорожниках. Джипы и Делики не пройдут - увязнут. В такое время на сома в основном переметы ставят.
    Ну сом-то не проснется еще, скорее всего...
    Да, в Каншенгеле дорогу смыло. Около 1.000 фур стоят 5 суток уже. Некоторые через Чу едут ( у кого сроки доставки поджимают). Но на рыбалку-то можно проехать. И через Или "переплывали" когда очень надо. ))
    Я сегодня поначитался такого... Вот кое-что процитирую:
    Есть не инфа что и в районе Желтуранги тоже дорогу затопило и на Топар не проехать
    мост смыло, по баконаской трассе, перед перевалом Малай-Сары, вчера там был, полицаи не пропустили
    9 марта 2010 года селевые/талые/дождевые ручьи размыли дорогу Алматы-Астана.
    Все машины, ехавшие по этой дороге, были остановлены.
    10 марта 2010 года в районе 191км от Алматы смыло часть дорожного покрытия. Движение остановлено!
    вчера знакомые на 2х джипах (каких - не в курсе) пытались проехать к топару со стороны кунаевского моста - не получилось - говорят дорога затопленная.
    По слухам карагандинку размыло в нескольких местах так. что проехать нельзя вообще.
    Песец, короче. Засада кругом.
    А ехать и надо минимум на 2-3 дня. По-возможности и на неделю. И рыбу засолить, и закоптить на месте же. 20-го планирую поехать на Бала Топар. Поедешь ?
    На Бала Топар давно хотелось попасть. Только там же запретная зона, насколько я в курсе. Есть связи? Мы бы рванули с удовольствием, если по ранней весне там будет что ловить на открытой воде. Если что, транспорт имеется неплохой - армейский "патруль". И, возможно, еще одна - две машины (джипы) моих приятелей будут. 20-го уже выходной будет? И когда назад планируешь?
    If you have to say nothing then let the knife do the talking (C) Jack the Ripper

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права