Страница 3 из 37 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 366

Тема: Казцинк-Торпедо Усть-каменогорск

Ультрас Аватар для AH-124
    Вес репутации
    12

Таких эмоций трибуны усть-каменогорского дворца спорта в этом сезоне еще не видели! Четвертый матч серии до трех побед 1/16 финала ОВС между «Казцинк-Торпедо» и «Зауральем» без преувеличений можно назвать самым волевым поединком нашей команды с момента старта чемпионата. Проигрывая по ходу встречи 0:2, 2:5, 4:6 ребята проявляли характер, всяки раз находя и силу, и волю для того, чтобы «не сдаваться – отыграться» (как скандируют болельщики).

Для них, болельщиков, этот матч стал своеобразной наградой за все неудачи сезона, поскольку именно в нем они в полной мере увидели ту команду, которую любят, за которую приходят болеть.

В первом периоде гости имели значительное территориальное преимущество и по броскам в створ обошли хозяев многократно. Иван Полошков в воротах не раз выручил свою команду, но на руку гостям сыграли удаления: именно в большинстве (+2,+1) в середине двадцатиминутки курганцы открыли счет – за 30 секунд провели две шайбы.

До конца периода «торпедовцы» смогли отквитать лишь одну – также в большинстве многоходовку в зоне завершил взятием ворот Евгений Костриков. После перерыва устькаменогорцы вновь успешно разыграли «лишнего». На этот раз отличился Максим Беляев. Но гости достаточно быстро вернули себе преимущество в две шайбы – дважды результативно сыграв на добивании на пятачке. А в конце периода на контратаке забили еще один гол.

Проигрывая 2:5 в финальной трети матча «торпедовцы» вопреки всему вновь сокращают отрыв до минимума – точными бросками отметилась молодежь, которую до этого некоторое время держали на скамейке – Качулин и Петров. Но в полушаге от ничьей вновь разочарование – та же пятерка на контратаке пропускает 1 в 0 нападающего «Зауралья» и счет становится 4:6. На этот раз шайба «досталась» Ивану Базылеву, сменившему своего тезку в раме после перерыва. И вновь «торпедовцы» не опустили рук. На 54-й минуте капитан Артем Аргоков дальним броском поразил ворота соперника и вернул надежду. Хотя многим она казалась призрачной – слишком мало времени осталось до конца периода. Концовку матча «торпедовцы» доиграли «на характере», и как награда за упорство – на последних секундах третьего периода табло зафиксировало ничью 6:6. Автором решающей шайбы стал Андрей Огородников. Судьбу же матча и выхода в 1/8 уже в овертайме определил гол Антона Комисарова – победный и «самый нужный его гол в сезоне», как отметил после игры Владимир Беляев, главный тренер «Казцинк-Торпедо».

– Да, на протяжении этих четырех игр мы в большей степени, как сейчас модно говорить, играли вторым номером. Но, я считаю, что мы достаточно грамотно сыграли в обороне, – отметил наставник на послематчевойпресс-конференции. – В Кургане гол, который нам забили во второй игре после сирены, который засчитали не по правилам, он просто нас сломал. Гудит сирена, забивается гол, время отмеряется даже не по секундомеру – по обычным часам. Потом 20 минут по окончании перерыва судьи принимают решение и, в конце концов, засчитывают взятие ворот. Естественно соперник окрылен, у них боевой дух приподнят, у нас наоборот. В результате 24-я – 27-я минута – мы пропускаем три гола. Ну, а вчера, пусть соперник и превосходил в движении, в каких-то коллективных действиях, но без хорошей игры вратаря никакую игру не выиграешь. Отыграл здорово Иван Полошков. Сегодня после 0:2 команда могла бы подломиться, но отыгрались, снова пропускали голы и снова отыгрывали. Конечно, где-то и удача была на нашей стороне. Бросок Качулина – гол, необязательный для вратаря, бросок Петрова – тоже самое. Наверное, вовремя мы их поставили. Ну, и в овер-тайме Антон Комиссаров, наверное самый нужный гол забил в этом сезоне. Я благодарен ребятам. И болельщикам большое спасибо, за то, что сегодня наконец-то нас поддерживали!

10.03.2010 г. Открытое Всероссийское соревнование по хоккею среди команд Высшей лиги.

1/16 плей-офф. 4 матч. Усть-Каменогорск. КЦДС. 3000 зрителей.

«Казцинк-Торпедо» (Усть-Каменогорск) – «Зауралье» (Курган) 7:6 (1:2;1:3;4:1;1:0).

Судьи: Волошин Д., Максимов М., Москалев М.

Вратари:

«Казцинк-Торпедо» – Полошков И. (00.00 – 43.01), Базылеев И. (43.01 – 59.25, 59.29 – 65.36);

«Зауралье» – Агеев С. (00.00 – 49.46), Белов А. (49.46 – 65.36).

Шайбы: 0:1 – (09.26) Афанасьеф Д. (Григорьев И., Сидоренко К. '+2'), 0:2 – (09.57) Голубев А. (Чечин А., Чемерилов Е. '+1'), 1:2 – (12.44) Костриков Е. (Есиркенов Д., Александров С. '+1'), 2:2 – (27.23) Беляев М. (Рифель В. '+1'), 2:3 – (30.16) Козлов Р. (Максименко А., Григорьев И.), 2:4 – (34.24) Елизаров С. (Рахматуллин А., Григорьев И.), 2:5 – (38.59) Ховрин А. (Чечин А.), 3:5 – (41.51) Качулин М. (Петров Г.), 4:5 – (47.36) Петров Г. (Шарифьянов В., Коваленко О. '+1'), 4:6 – (51.29) Фасхутдинов А. (Афанасьев Д., Чечин А.), 5:6 – (53.34) Аргоков А. (Огородников А., Рифель В.), 6:6 – (59.29) Огородников А. (Устюжанин Д.), 7:6 – (65.36) Комиссаров А. (Петров Г.).

Реализация большинства: 3/6 – 2/5.

Удаления: 34 – 49.

Ультрас Аватар для SamySam
    Вес репутации
    11

в Тюмени 1:1
    на 10 минуте 34. Александров Сергей (54. Костриков Евгений). В большинстве

Добавлено через 7 минут
    это гребання привычка задержка клюшкой! ну мля пацаны харэ уже клюшкой играть как крячком
    заметил что у экс-Устинковцев Воронцов, Рымарев, Старченко до сих пор осталась такая привычка
    Последний раз редактировалось SamySam; 17.03.2010 в 20:47. Причина: Добавлено сообщение

Цитата Сообщение от ah-124 Посмотреть сообщение
    ... «не сдаваться – отыграться» (как скандируют болельщики).

.
    У каждой команды ,в определенный промежуток времени, бывают присущие только ей кричалки.

Вес репутации
    11

2:1
    2:2 !!!! Абдулаев!

4-3 уже счет

Добавлено через 9 минут
    пиририфь узе
    Последний раз редактировалось стопудоф; 17.03.2010 в 21:33. Причина: Добавлено сообщение
    Как темно вокруг. И непроницаемы воды реки, скрывающие глубину.

Вес репутации
    11

http://www.tv-on-line.eu/TV/ugra.html тут должно показывать но умня чет нехочет

идет у меня

Вес репутации
    11

фиг знает нехочет грузится, что там? пишут что атакуют часто? видно чонить? забьют не?

да там заставка постоянно шпарит. У меня этот канал был на ямале(спутнике) когда то.

Добавлено через 1 минуту
    http://online.fhr.ru/online.php?online=1838&time=60
    Последний раз редактировалось стопудоф; 17.03.2010 в 21:53. Причина: Добавлено сообщение

Помню, в каком-то году (87 - 89) Торпедо У-К у ЦСКА дома 4:3 выиграл в Чемпионате СССР. Мы, школьники, в 1.500 км от Усть - Камана, жестко праздновали победу нашей команды тогда. Я , помнится, всегда по утрам в почтовый ящик бежал - Советский Спорт и Известия ( пахановсие "Сельская Жизнь", "Труд", "Сельский строитель" я откладывал на потом) читать. А газеты приходили не каждый день ( СССР всё-таки) и иногда по 2-3 дня я обнаруживал пустой почтовый ящик ( не считая анонимных писем от одноклассниц). И разом потом за 2-3 дня приходят. У меня была последовательность читания по датам. : СС всегда оставлял на конец. наслаждался процессом читания новостей про ТУК и Динамо А-А в хоккее с мячом.
    Эхх, я даже щас запах газеты Советский Спорт ни с чем в мире не перепутаю.
    Последний раз редактировалось Абиль Адахаев; 17.03.2010 в 21:56.

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права