Страница 2 из 156 ПерваяПервая 1234561252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 1553

Тема: Сезонные абонементы и билеты

Ультрас Аватар для has-0580
    Вес репутации
    12

Ура забастовка!!!!!!!!!!
    Сколько себя помню еще не одна забастовка в Астане не добивалась успеха.
    Так что можете зря не рыпаться все бесполезно, просто не пойти на матчи пару раз и все,это я к чему что бы не было потом проблем зря покалечат.(этот сайт сто пудов пасут чабаны)?

Ультрас Аватар для Дикая кошка
    Вес репутации
    25

Цитата Сообщение от has-0580 Посмотреть сообщение
    Ура забастовка!!!!!!!!!!
    Сколько себя помню еще не одна забастовка в Астане не добивалась успеха.
    Так что можете зря не рыпаться все бесполезно, просто не пойти на матчи пару раз и все,это я к чему что бы не было потом проблем зря покалечат.(этот сайт сто пудов пасут чабаны)?
    Ну, забастовка-не забастовка, так, бунтик небольшой, а именно громкое общественное несогласие. Игнор части домашних матчей - не выход и без того зал окажется полупустым, а в играх с аутсайдерами чемпионата и вовсе, имхо, вероятно будет заполнен на треть. Смысл? Администрация Казахстана при любом раскладе вернёт те бабки, на которые сделаны ставки (полная арена по цене 500 тг за билет или её третья часть по тикетам за полторы штуки). А мы, те, кто, скрипя зубами, отказывая, может быть, даже своим чадам в части жизненных удовольствий, может всё-таки пойти, но из принципа останется дома, лишит в первую очередь части реальной поддержки СВОЮ ЛЮБИМУЮ КОМАНДУ. Ибо, все мы понимаем, что голосим, улюлюкаем, свистим, хлопаем и скандируем именно МЫ, в каком бы секторе каждый из нас не находился, заводят команду и сектора ФАНАТЫ; и вряд ли дяденьки с тяжёлыми портмоне, директора и председатели, замы и непосредственно начальники будут болеть за Барыс в самом ярком его проявлении. Тактики и стратеги команде на фиг не нужны, нужна активная поддержка, ощущаемая и именно этого руководство Казахстана хочет лишить наших Барсов... Предлагаю: написать электронное письмо-обращение лично Асхату Мамину на емэл КТЖ. При подобном варианте узнаем хотя бы о заинтересованности или её отсутствии у главных Барысовских боссов в ценовых беспределах ск Казахстан. В любом случае попытка - не пытка. p.s. Может у кого есть иные предложения? Предлагайте.
    БАРЫС - ЭТО ДИАГНОЗ, потому, что БАРЫС-НАВСЕГДА!!!

Вес репутации
    12

В роде был такой разговор что Акимат там рулит за билеты и по ценам это к ним нужно обращаться.
    Если мне память не подводит они даже охрану наняли в конце сезона что бы меньше халявщиков проходило.
    Вот такие вот дела как всегда ж.....а)))))))))))))))))

Вес репутации
    25

В роде был такой разговор что Акимат там рулит за билеты и по ценам это к ним нужно обращаться.
    Если мне память не подводит они даже охрану наняли в конце сезона что бы меньше халявщиков проходило.
    Вот такие вот дела как всегда ж.....а)))))))))))))))))
    Да, тоже припоминаю, досмотр был жёсткий, штампы на руку для стоячих болел на каждом выходе и входе - вообще верх всего! Если же акимат отдаёт распоряжения по ценовой политике, тем более надо писать, договориться в конце концов для личной встречи и беседы, но просто необходимо донести до руководящих людей правильную информацию. Хватит уже обеспечивать местами исключительно и без того во всём обеспеченных членов нашего общества! Почему страдают ярые болельщики команды, мальчишки (даже девчонки!), которые идут в хоккей, хотят быть похожими на своих кумиров, как им расти, на кого ровняться, если нет возможности показать нашим ребятишкам вживую звёзд казахстанских и мирового уровня. Может я ошибаюсь, но вряд ли даже состоятельный (судя по посту) Большой ребёнок в состоянии осилить финансово тикет для себя за 35.000 тенге и за своё чадо 35.000?!

Ультрас Аватар для oki_11
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    10

я так понимаю в России руков-во стадионов советуется с руков-вом клубов. у нас такого не будет, менталитет другой
    Screw you guys! I'm going home! (с)

Вес репутации
    25

Цитата Сообщение от oki_11 Посмотреть сообщение
    я так понимаю в России руков-во стадионов советуется с руков-вом клубов. у нас такого не будет, менталитет другой
    Дело не в менталитете. Просто к ценам на билеты должны подходить лояльно и профессионально: так как планировщики расценок (кто бы ими не был!) не имеют права обижать ни местных ветеранов, ни детей, ни среднестатистического болельщика, ни фаната. Боссам отдать пару центральных секторов по баснословной цене, им по силам. Остальным по возможности. У нас же все сектора под одну копирку. Такого нет больше нигде, ни в России, ни в какой либо другой стране и городе Света! Чтобы угловые сектора котировались по одной цене с секторами за воротами и центральными секторами! Ни скидок, ни бонусов тебе. И я не считаю бонусом те две халявные игры в прошлогоднем абонементе, администрация с лихвой вернула должок в матче плейофф, когда задрала цену на билеты с Ак Барсом вдвое.

Фанат
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    9

Мне кажется «Начальник ЦЕН» в ДС Казахстан, в любом случае не будет учитывать интересы простых болельщиков \ зрителей (Дикая кошка: к которым и Я отношусь), пока его «ценовые игры» не приведут к опустошению стадиона и его кто-нибудь сверху «не попросит «быть ближе к народу».
    Вспомните прошлый сезон, ни мало игры было, когда на трибунах во время матча красовались желтые и синие сиденья, вместо людей.
    P.S. В общем, грустно будет если информация по стоимости абонементов и билетов подтвердиться
    Последний раз редактировалось Большой ребёнок; 06.08.2009 в 17:09.

Голосуй , не голосуй всё равно получишь х..!

Голосуй можно заменить на бастуй, суть та же...

какие бы цены не поставили мы а них повлиять не сможем, так что остается два варианта :

1. копить лавэ(можно бросить курить, ну это как вариант экономии денег)

2.смотреть игры барыса на телеканале KZsport1 попивая пиво(так можно даже курить не бросать)

хотя я лично считаю , что там не дураки сидят чтобы настолько забить на болельщиков устанавливая такие цены.

и всё равно

Вес репутации
    12

Вот мне вспомнилось,когда хоккея не было как они деньги зарабатывали не как,а теперь им б.ть вкус навара приплыла.
    Все пойду и застрелюсь))))))))))))))))) сейчас,голодовка уже не помогает))))))))))))

Вот мне вспомнилось,когда хоккея не было как они деньги зарабатывали не как,а теперь им б.ть вкус навара приплыла.
    Все пойду и застрелюсь))))))))))))))))) сейчас,голодовка уже не помогает))))))))))))
    подожди не стреляй))))))) будем надеяться это утка

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права