Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 42

Тема: Дизайн сайта, КОНКУРС

Ультрас Аватар для kruiff
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    10

Цитата Сообщение от samSam Посмотреть сообщение
    kruiff, можешь выслать мне psd файл?
    Конечно. Вообще, все лежит в cdr. А в psd?.. Тебе на какие слои и какого разрешения?

Привет Kruiff/Баурсак.
    Посмотрел тут твой проект оформления сайта. Понятно, что точный аналог НХЛовских ,впрочем не самый плохой образец, и именно поэтому вот эта отсебятина в виде фигур фанатов и прочие добавления на заднем плане, сразу бросается в глаза, как что-то инородное (персонально против этих болел ничего не имею). Ведь ширина картинки сайтов команд НХЛ ограничивается как раз линией закладок. Я конечно не мастак во всей этой графике, но по-моему если сужать до размеров экрана твою картинку, то главная информативная часть будет не только мелкой, но и какой-то случайной что-ли на фоне этих гигантских «мастодонтов фанатского движения». Тем более если ты говоришь, что их можно затемнить, то становится не понятно, зачем этому элементу отводить большУю часть картинки . На счет того, какие цвета больше использовать темные или светлые, для меня лично не принципиально. Ничего особо отталкивающе темного в этом варианте я не увидел. Ну разве при открытии закладок новостей или форума желательно что бы было классическое «черным по белому». А вообще если это в очередной раз не уйдет в обсуждения «как могло бы быть» и дойдет до логического завершения в виде нового дизайна сайта в таком исполнении,то многие мелочи можно будет просто не замечать. Глядя на этот макет уже сейчас рука тянулась кликнуть мышкой по какой нибудь статейке, уж больно заголовки притягательные. Так что желаю дальнейших творческих успехов.
    Самурай без меча-это тоже самое,что самурай с мечом,только без меча...

Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    10

Talking

Цитата Сообщение от Молчун Посмотреть сообщение
    Привет Kruiff/Баурсак.
    Посмотрел тут твой проект оформления сайта. Понятно, что точный аналог НХЛовских ,впрочем не самый плохой образец, и именно поэтому вот эта отсебятина в виде фигур фанатов и прочие добавления на заднем плане, сразу бросается в глаза, как что-то инородное (персонально против этих болел ничего не имею). Ведь ширина картинки сайтов команд НХЛ ограничивается как раз линией закладок. Я конечно не мастак во всей этой графике, но по-моему если сужать до размеров экрана твою картинку, то главная информативная часть будет не только мелкой, но и какой-то случайной что-ли на фоне этих гигантских «мастодонтов фанатского движения». Тем более если ты говоришь, что их можно затемнить, то становится не понятно, зачем этому элементу отводить большУю часть картинки . На счет того, какие цвета больше использовать темные или светлые, для меня лично не принципиально. Ничего особо отталкивающе темного в этом варианте я не увидел. Ну разве при открытии закладок новостей или форума желательно что бы было классическое «черным по белому». А вообще если это в очередной раз не уйдет в обсуждения «как могло бы быть» и дойдет до логического завершения в виде нового дизайна сайта в таком исполнении,то многие мелочи можно будет просто не замечать. Глядя на этот макет уже сейчас рука тянулась кликнуть мышкой по какой нибудь статейке, уж больно заголовки притягательные. Так что желаю дальнейших творческих успехов.
    Привет, Молчун!
    Отсебятина? Ну ты как скажешь! Вспомни, я доходчиво объяснил имеющую место укрупненность и броскость фоновой картинки с фанами. Нет подходящей по сюжетному накалу фотографии количественно-барсофано-большего содержания. Толпа везде унылая, серо-колхозная. Фанаты компактно-большой группой не сидят. Словом, разношестные они пока. А хотелость дать соосветствующий, исключительно сине-белый впечатляющий саппорт. Так что парней можно придавить мглою. Или заменить. А что до масштаба, то возможно вы и правы. Дело в том. что и монитор у меня нетрадиционный. Удлиненный. В общем, у меня проблем нет. И ладно
    Ну, а за остальные комплеманы и пожелания большое данке.
    НБ По-моему, если собрать новый сайт, да наполнить по полной (видео, ньюсы, визуал...) кол-во болел увеличится и сайт не будет таким удручающе скучным.

Ультрас Аватар для has-0580
    Вес репутации
    12

kruiff,
    Вот у меня мегалайн(хит) стоит но я не могу смотреть запись пока он с торможением не скучает все.
    теперь вопрос.
    Что за связь стоит у вас что вы можете себе позволить видео ролик посмотреть или тоже такая же херня.(просто я не чего не шарю в интернете)
    Что нужно установить что бы допустим на сайте КХЛ просмотреть матч?

Ультрас Аватар для Azych
    Вес репутации
    10

Цитата Сообщение от has-0580 Посмотреть сообщение
    kruiff,
    Да обычно сайты сами предлагают установить тот или иной просмотрщик как правило... так что нужно только щёлкнуть на установку и все

kruiff

Нет,ну вот смотри. Я говорю о том,что испольуемый тобой шаблон НХЛвских сайтов,ограничен все-таки по ширине линией закладок,и соответсвенно все что вставлено вокруг этой основной "рамки",мне кажется будет уменьшать размер основной информативной части сайта. Ну и эти три одиноких "тополя на Плющихе" на "сине-белый впечатляющий саппорт" явно не тянут. Уж больно отрешенные лица у этих фанатов,а если учесть,что на них еще сверху смотрит голодными глазами оскалившийся барс,то начинает казаться,что в их глазах сквозит обреченность На мой взгляд место "фанатского суппорта"- сверху во всю ширину (но не шире линии закладок) вместо этого роскошного барса. Для этих целей даже можно специально сфотографировать большую группу фанатов бьющихся в "голевом экстазе" специально для нужд сайта.

Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Azych Посмотреть сообщение
    Да обычно сайты сами предлагают установить тот или иной просмотрщик как правило... так что нужно только щёлкнуть на установку и все
    Да на "хите" никакой просмотрщик не поможет. Нет у нас нормального интернета для просмотра трансляций,точнее он есть но цены на него не гуманные
    Последний раз редактировалось Молчун; 21.08.2009 в 18:55. Причина: Добавлено сообщение
    Самурай без меча-это тоже самое,что самурай с мечом,только без меча...

Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    10

Цитата Сообщение от has-0580 Посмотреть сообщение
    kruiff,
    Вот у меня мегалайн(хит) стоит но я не могу смотреть запись пока он с торможением не скучает все.
    теперь вопрос.
    Что за связь стоит у вас что вы можете себе позволить видео ролик посмотреть или тоже такая же херня.(просто я не чего не шарю в интернете)
    has, извиняй, я тож не шарю.

Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Azych Посмотреть сообщение
    Азыч, видал, Молчун и еще кое-кто копают под под тебя, Петрова и СамогоСама

Добавлено через 8 минут
    Цитата Сообщение от Молчун Посмотреть сообщение

kruiff

Нет,ну вот смотри. Я говорю о том,что испольуемый тобой шаблон НХЛвских сайтов,ограничен все-таки по ширине линией закладок,и соответсвенно все что вставлено вокруг этой основной "рамки",мне кажется будет уменьшать размер основной информативной части сайта. Ну и эти три одиноких "тополя на Плющихе" на "сине-белый впечатляющий саппорт" явно не тянут. Уж больно отрешенные лица у этих фанатов,а если учесть,что на них еще сверху смотрит голодными глазами оскалившийся барс,то начинает казаться,что в их глазах сквозит обреченность На мой взгляд место "фанатского суппорта"- сверху во всю ширину (но не шире линии закладок) вместо этого роскошного барса. Для этих целей даже можно специально сфотографировать большую группу фанатов бьющихся в "голевом экстазе" специально для нужд сайта
    Ну....прав ты. может быть, рассуждая о закладках и общей архитектонике. Но вот. что касается размещения фанов в шапке вместо барса, то эт ты напрасно. Догадываешься? - пробовались различные варианты. Компромисс таков: Азыча и компанию либо задвигаем во тьму (либо иной снимок) и усе. Как вариант, весь бэграунд сделать еще чуть глуше. А так все замечательно. Надо делать.
    Последний раз редактировалось kruiff; 21.08.2009 в 19:52. Причина: Добавлено сообщение

Мне понравилось ваше оформление сайта.Единственное замечание-фотки обрезаны так себе!
    Tri▲ngle Prod.

Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    10

Цитата Сообщение от Bekzat_Z.H. Посмотреть сообщение
    Мне понравилось ваше оформление сайта.Единственное замечание-фотки обрезаны так себе!
    Времени заблюрить чересчур контрастные края не было. Это ж болванка.

kruiff, понятно,если что кидайте мне на электронку,я сделаю.
    Tri▲ngle Prod.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права