Страница 300 из 1300 ПерваяПервая ... 200250290296297298299300301302303304310350400800 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,991 по 3,000 из 12997

Тема: ВЕТКА ОН-ЛАЙН!!!!

Ультрас Аватар для kruiff
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    10

Цитата Сообщение от Абиль Адахаев Посмотреть сообщение
    сильно тронуло последнее видео с Киргизии. Жесть неимоверная! (((((((((((((
    Канкретна не?

Цитата Сообщение от kruiff Посмотреть сообщение
    Канкретна не?
    Да как киргизы ночером 11-го местных, киргизских узбеков убивали вместе с армией.

Ультрас Аватар для Руслан
    Вес репутации
    11

А поподробнее нельзя?[/QUOTE]

"Нам кулёк муки принёс казах-сосед,
    соседка Джамиля в наш старый стылый дом внесла ведро угля,
    я буду помнить век всем бедам вопреки,
    тот уголь золотой и тот кулёк муки."
    Гирихан Гагиев.
    К сожалению дословно не помню, ну в принципе, близко к оригиналу. На самом деле, благодаря помощи спаслись многие. Эти люди не делали на самом деле что-то героическое, но в подавляющем большинстве случаев поступали именно по-человечески. И помнят ссылные об этом с искренней благодарностью. По-крайней мере, я не слышал обратного.

П.С. Памятник ставят, как я слышал, Абаю, вернее сказать, передвигают от Дома Быта.

Добавлено через 2 минуты
    Да как киргизы ночером 11-го местных, киргизских узбеков убивали вместе с армией.
    Всегда удивляет - как много подонков можно поднять на насилие. Просто угнетает всё это.
    Последний раз редактировалось Руслан; 18.06.2010 в 00:19. Причина: Добавлено сообщение

Беднота - это куево! Правительство не кипешуется с занятностью населения, а народ, в большинстве своем, балбесы необразованные. ( Что в КЗ, что в Киргизии). Главное, есть отмазка - жизнь такая! тфьу, маразм какой.
    Киргизы хотели власти народной - и мы видим, какая она власть, оказывается, может быть, если ее отдать в руки неконтролируемого народа. Жесть! Тук кормеген! Мамбичи!
    Кстати, то же самое сделал Ленин на 8 млн немецких марок в 1917 году. Дать бедноте оружие со словами: - ху.рте зажиточных. Как же так, они при деньгах (хоть и трудятся с утра до ночи), а вы, лодыри и тунеядцы, хуже них живете. Несправедливо нах..!! Вперед, за равенство! Пролетарий (лодыри и тунеядцы) всех стран объединяйтесь! Вся власть Советам (дармоедам)!!!

Ультрас Аватар для Руслан
    Вес репутации
    11

Беднота - это куево! Правительство не кипешуется с занятностью населения, а народ, в большинстве своем, балбесы необразованные. ( Что в КЗ, что в Киргизии). Главное, есть отмазка - жизнь такая! тфьу, маразм какой.
    Киргизы хотели власти народной - и мы видим, какая она власть, оказывается, может быть, если ее отдать в руки неконтролируемого народа. Жесть! Тук кормеген! Мамбичи!
    Кстати, то же самое сделал Ленин на 8 млн немецких марок в 1917 году. Дать бедноте оружие со словами: - ху.рте зажиточных. Как же так, они при деньгах (хоть и трудятся с утра до ночи), а вы, лодыри и тунеядцы, хуже них живете. Несправедливо нах..!! Вперед, за равенство! Пролетарий (лодыри и тунеядцы) всех стран объединяйтесь! Вся власть Советам (дармоедам)!!!
    Остаётся надеятся на то что всё таки это дело рук проплаченных наркокоманд. Иначе сложно представить чтобы простой народ натурально убивал другой народ. Скорее всего вся эта необразованная беднота служит тылом у этих подонков.

Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    10

Муслимы убивали муслимов. Действительно, опиум для народа. Интересно, где в этот момент были имамы?

Цитата Сообщение от Руслан Посмотреть сообщение
    Остаётся надеятся на то что всё таки это дело рук проплаченных наркокоманд. Иначе сложно представить чтобы простой народ натурально убивал другой народ. Скорее всего вся эта необразованная беднота служит тылом у этих подонков.
    Грамотный оратор может толпу поднять по пустяковому делу, делая акцент, при этом, на какую-нить мелочь. Я не удивлялся, когда волны протеста шли и на севере, и на юге Киргизии. Я не удивлялся, когда Макс Бакиев с дядей беспорядки готовил и готов был нанять 500 жугермеков, я не удивлялся, когда Отумбаева 2-х слов связать не может (пусть русский и не родной), я не удивлялся, когда Бакиев за власть держится. Но я в шоке от действий киргизов в отношении курдов и узбеков. Вспомнили обиды, что-ли, или те более предприимчивые, и в следствии этого, более благополучные ???!!!
    Это всё от безнаказанности. И это огорчает меня.

Добавлено через 40 секунд
    Муслимы убивали муслимов. Действительно, опиум для народа. Интересно, где в этот момент были имамы?
    Там же, где и другие бизнесмены, я думаю.
    Последний раз редактировалось Абиль Адахаев; 18.06.2010 в 00:40. Причина: Добавлено сообщение

Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    10

Цитата Сообщение от Руслан Посмотреть сообщение
    "Нам кулёк муки принёс казах-сосед,
    соседка Джамиля в наш старый стылый дом внесла ведро угля,
    я буду помнить век всем бедам вопреки,
    тот уголь золотой и тот кулёк муки."
    Гирихан Гагиев.
    Сегодня так говорить просто всем выгодно. У вайнахов тут своя жизнь, бизнес, планы... Казахам приятно почувствовать себя старшим братом. Но на деле, к сожалению, было иначе.

Сегодня так говорить просто всем выгодно. У вайнахов тут своя жизнь, бизнес, планы... Казахам приятно почувствовать себя старшим братом. Но на деле, к сожалению, было иначе.
    Говори о хорошем и это будет радовать , как тех, так и других. Нах.. межнациональную рознь плодить?!

Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    10

Но я в шоке от действий киргизов в отношении курдов и узбеков...
    Киргизы исторически очень жесткие, жесточайшие люди. Само название (хыргыс - резня) о многом говорит. Чукчи те же такие же. Вроде доброта и наив, и тут же вивисекция.

Добавлено через 1 минуту
    Говори о хорошем и это будет радовать , как тех, так и других. Нах.. межнациональную рознь плодить?!
    Ингуши и чеченцы как раз всегда "правильно" говорят. Как положено.

Добавлено через 2 минуты
    Там же, где и другие бизнесмены, я думаю.
    А Хондавод мне приводил, помнится, 10 позитивных отличий правоверного от атеиста.

Добавлено через 12 минут
    Это всё от безнаказанности. И это огорчает меня...
    Ты не смотришь в суть вещей. И это огорчает тоже.
    Последний раз редактировалось kruiff; 18.06.2010 в 00:58. Причина: Добавлено сообщение

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права