Страница 1250 из 1300 ПерваяПервая ... 2507501150120012401246124712481249125012511252125312541260 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,491 по 12,500 из 12997

Тема: ВЕТКА ОН-ЛАЙН!!!!

Ультрас Аватар для Руслан
    Вес репутации
    11

По умолчанию Re: ВЕТКА ОН-ЛАЙН!!!!

Ребзя, ну которые тут "За путинский движняк", меня вот интересует - Вы действительно за справедливость или главным образом кучкуетесь по некому русско - соборно - национальному признаку или у Вас всё вкУпе сорганизовалось!? )) Налицо прямая военная оккупация одним государством другого государства - это всё господа!, далее корректировки неуместны. Лозунги "Защитим русское население!" - это вообще хрень полная! ) От кого, позвольте спросить?, от бендеровцев!?, они что спотыкаясь несутся в Крым с мотыгами "кацапам" головы рубить!? ))))
    В новейшей истории наверно ещё не было такого, чтобы "неопознанная" армия с предварительно оторванными погонами и шевронами в масках оккупировало чужую территорию, для защиты русского населения. А не слишком ли велика военная группировка для защиты населения на которое никто не пытается напасть!? Попахивает шовинизмом возведённым в некую высшую степень, эдакий воинствущий сионизм - " чтобы нашим людям не мешали жить зачистим на всякий случай ближайщие районы от нечисти". Не фига себе решение вопроса на чужой территории!
    Я вот удивляюсь с россиян и русских в частности - по сути Вы ПРЕДАЛИ самый близкий к Вам народ. Единицы русских понимают что это война имени Путина, игра пигмея в большого мальчика. Забил он хер на Россию и на его население, в противном случае он занимался бы своей страной круглосуточно. Рассорились со всем миром, кто остался в друзьях - Вануату, Никарагуа, Южная Осетия!?, прости Господи! В России уже давно "сумерки", там правят бал не сказать чтобы фашисты, ну скажу так - как минимум, шовинисты, типа Рогозина, Жириновского и т.д. и т.п. Эти люди знают как находиться "на плаву", они говорят то что плебс хочет слышать, а народ тёмный в большинстве своём, бывшая челядь которой бросают "нефтянную кость" с гебешного стола она и рада безмерно. Власть растит именно такое стадо, оно очень удобное, потому что не думает. Стаду проще сказать - "госдеп виноват в ваших бедах" и дальше властвовать всласть.
    Касаемо нас, а именно казахстанцев. С нами не считаются, потому как Жирик смачно плюнул в нас, МИД РК послал ноту, в ответ НИ-ЧЕ-ГО! То есть, идите Вы лесом ребятушки, не до Вас. Кто-то скажет, да Жирик любит трындеть не по делу и не надо на это обращать внимание. Да и херли бы с ним, но ведь он, сцука, вице-спикер Государственной Думы и лидер довольно-таки многолюдной партии в России.
    Гляда на эту "славянскую тёрку" у нашего не казахстанского, а именно казахского истеблишмента логически будет зреть мысль о немедленном решении вопроса со своей "5-ой колонной". А то глядишь настанет внезапно у северного соседа желание "защитить русских" в своём подбрюшье как выражался в своё время Солженицын, ну например в Петропавловске или в Устькамане, да мало ли где. И вроде понимаешь что подобная возможная "зачистка" полное зло, но этот вопрос с геополитической точки зрения имеет основание и не так абсурден как кажется на первый взгляд. Тут бы задуматься Всем, но хер там, думающих очень мало.
    Касаемо бендеровцев - Степан Бендера - это национальный герой для многих украинцев. В их понимании это украинец воевавший с оккупантами его страны, врагами Украины. ( В понятие оккупанты входят и немцы и красноармейцы, полагаю и марсиан его последователи также убивали бы). Мне этот товарищ тоже никогда не нравился, но надо понимать что их мировозрение не изменится, это такая данность и с этим надо считаться. К примеру у монголов Чингисхан национальный герой, в своё время "оккупировал" чуть ли не весь материк, крови пролил, мама не горюй, почему бы нам монголов сейчас не захерачить!? Мы не можем прийти со строны и сказать - "монголы, мать вашу, Чингисхан ваш подлюка и мы требуем снести все памятники в честь этого кровопивца." Не сработает, не будет понимания, потому что они на своей земле и живут по своим правилам. И если Вам не нравится эти правила есть простой метод решения проблемы, а именно чемодан - вокзал - и конечный пункт Вас собственно устраивающий.
    Ну вот как-то так. ))) Сорри за многословие. ) ИМХО

Фанат Аватар для Solis
    Вес репутации
    6

Цитата Сообщение от NURIK Посмотреть сообщение
    А ты мудилу жирка не знаешь да? Он не где нибудь в пердяевке расквартировался и кружком из семи человек руководит, включая трех доярок и пастуха деда Матвея, он в Кремле.
    Казахский еврей с поддержкой 11% в 11м году, ща еще меньше, больше половины которых протестные голоса. Ты серьезно??
    "Есть такое слово из трех букв и в этом слове заложен грув"

Ультрас Аватар для ZumeR
    Вес репутации
    11

В стране, где есть порядок, будь смел и в действиях, и в речах. В стране, где нет порядка, будь смел в действиях, но осмотрителен в речах. Конфуций не зря ведь говорил

Болельщик
    Вес репутации
    5

Цитата Сообщение от Руслан Посмотреть сообщение
    Ребзя, ну которые тут "За путинский движняк", меня вот интересует - Вы действительно за справедливость или главным образом кучкуетесь по некому русско - соборно - национальному признаку или у Вас всё вкУпе сорганизовалось!? )) Налицо прямая военная оккупация одним государством другого государства - это всё господа!, далее корректировки неуместны. Лозунги "Защитим русское население!" - это вообще хрень полная! ) От кого, позвольте спросить?, от бендеровцев!?, они что спотыкаясь несутся в Крым с мотыгами "кацапам" головы рубить!? ))))
    В новейшей истории наверно ещё не было такого, чтобы "неопознанная" армия с предварительно оторванными погонами и шевронами в масках оккупировало чужую территорию, для защиты русского населения. А не слишком ли велика военная группировка для защиты населения на которое никто не пытается напасть!? Попахивает шовинизмом возведённым в некую высшую степень, эдакий воинствущий сионизм - " чтобы нашим людям не мешали жить зачистим на всякий случай ближайщие районы от нечисти". Не фига себе решение вопроса на чужой территории!
    Я вот удивляюсь с россиян и русских в частности - по сути Вы ПРЕДАЛИ самый близкий к Вам народ. Единицы русских понимают что это война имени Путина, игра пигмея в большого мальчика. Забил он хер на Россию и на его население, в противном случае он занимался бы своей страной круглосуточно. Рассорились со всем миром, кто остался в друзьях - Вануату, Никарагуа, Южная Осетия!?, прости Господи! В России уже давно "сумерки", там правят бал не сказать чтобы фашисты, ну скажу так - как минимум, шовинисты, типа Рогозина, Жириновского и т.д. и т.п. Эти люди знают как находиться "на плаву", они говорят то что плебс хочет слышать, а народ тёмный в большинстве своём, бывшая челядь которой бросают "нефтянную кость" с гебешного стола она и рада безмерно. Власть растит именно такое стадо, оно очень удобное, потому что не думает. Стаду проще сказать - "госдеп виноват в ваших бедах" и дальше властвовать всласть.
    Касаемо нас, а именно казахстанцев. С нами не считаются, потому как Жирик смачно плюнул в нас, МИД РК послал ноту, в ответ НИ-ЧЕ-ГО! То есть, идите Вы лесом ребятушки, не до Вас. Кто-то скажет, да Жирик любит трындеть не по делу и не надо на это обращать внимание. Да и херли бы с ним, но ведь он, сцука, вице-спикер Государственной Думы и лидер довольно-таки многолюдной партии в России.
    Гляда на эту "славянскую тёрку" у нашего не казахстанского, а именно казахского истеблишмента логически будет зреть мысль о немедленном решении вопроса со своей "5-ой колонной". А то глядишь настанет внезапно у северного соседа желание "защитить русских" в своём подбрюшье как выражался в своё время Солженицын, ну например в Петропавловске или в Устькамане, да мало ли где. И вроде понимаешь что подобная возможная "зачистка" полное зло, но этот вопрос с геополитической точки зрения имеет основание и не так абсурден как кажется на первый взгляд. Тут бы задуматься Всем, но хер там, думающих очень мало.
    Касаемо бендеровцев - Степан Бендера - это национальный герой для многих украинцев. В их понимании это украинец воевавший с оккупантами его страны, врагами Украины. ( В понятие оккупанты входят и немцы и красноармейцы, полагаю и марсиан его последователи также убивали бы). Мне этот товарищ тоже никогда не нравился, но надо понимать что их мировозрение не изменится, это такая данность и с этим надо считаться. К примеру у монголов Чингисхан национальный герой, в своё время "оккупировал" чуть ли не весь материк, крови пролил, мама не горюй, почему бы нам монголов сейчас не захерачить!? Мы не можем прийти со строны и сказать - "монголы, мать вашу, Чингисхан ваш подлюка и мы требуем снести все памятники в честь этого кровопивца." Не сработает, не будет понимания, потому что они на своей земле и живут по своим правилам. И если Вам не нравится эти правила есть простой метод решения проблемы, а именно чемодан - вокзал - и конечный пункт Вас собственно устраивающий.
    Ну вот как-то так. ))) Сорри за многословие. ) ИМХО
    Всё очень верно и по делу. Подписываюсь под каждым словом.

- - - Добавлено - - -

Cham5ion, вот у меня вопрос: если форумчанин всех несогласных с ним называет идиотами и пр. это как нормально? Это в рамках дискуссий?
    «Когда они пришли за кружевными трусами, я молчал — я не носил кружевные трусы. Когда они пришли за иностранными словами, я молчал — я не употреблял иностранных слов. Когда они пришли за шпильками, я молчал — я не носил обувь на каблуках. Когда они пришли за моими любимыми кедиками — уже некому было за меня заступиться»...

Ультрас Аватар для NURIK
    Вес репутации
    10

Ты еб** свое закрой, "местные руководители устроили голодомор" Это же откуда взялся такой местный с фамилией Голощекин? В 1925 году Москва направила в Казахстан нового руководителя - Голощекина, не Париж направил, а Москва решило казахов загнать в колхозы и тех кочевавших решили перевести в оседлый образ жизни. Все решали в Москве, и то что случилось в Украине, и в Казахстане результат управление страной властью, сидевших в кремле.
    Последний раз редактировалось NURIK; 02.03.2014 в 19:23.

Ультрас Аватар для Руслан
    Вес репутации
    11

Цитата Сообщение от Dania Посмотреть сообщение
    Не читайте на ночь советских газет :-) Пропаганда - это вот как раз российские СМИ, похлеще геббельса, если в чо, особенно 24 и РБК. На РБК ведущий все стрелы на югославию переводил. Меня в этой ситуации больше всего поражает (возмущает, пугает) то, с каким "энтуазизмом" и готовностью СФ разрешил ввод войск на территорию чужого государства. как 2 байта переслать. часа за 1,5 управились. Единогласно! Ни один гос муж не задумался, не просчитал дальнейшее развитие этой авантюры. Вот это действительно п..ц! Такое ощущение, что в РФ усе поголовно жирики. Все кругом тридварасы а Пу дартаньян :-)
    з.ы. - 2 мировая началась после ввода Гитлером войск в Чехию, для защиты судетских немцев. Такие вот благие намерения, ничего "противозаконного". Так вот и начинается дорога в ад. Надеюсь до этого не дойдет. И это... давайте лучше про хоккей!
    Насколько мне известно Путин ну очень выгодно "дал" Прохорову долю "Беларуськалий" ранее принадлежавшую Керимову. Теперь Прохоров путинская няшка, соответственно канал "РБК" принадлежащий Прохорову поёт в нужной тональности. )))

Administrator Аватар для Cham5ion
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    18

А ты мудилу жирка не знаешь да? Он не где нибудь в пердяевке расквартировался и кружком из семи человек руководит, включая трех доярок и пастуха деда Матвея, он в Кремле.
    Жирик в рос. правительстве выполняет роль придворного шута. Какую силу он несет, кто к нему прислушивается? Чтобы воспринимать Жирика серьезно, нужно быть человеком без чувства юмора ИМХО)

ЗЫ: Для Даника: Лично я не поддерживаю введение в войск в Крым, я не хочу сепарации Украины. ОДнако, я категорически против фашистов и всего с этим связанного в любой стране мира и я буду только рад, если на Украине их будут отстреливать. Да и потом, Россия еще никому, никуда и ничего не вводила)
    Последний раз редактировалось Cham5ion; 02.03.2014 в 19:19.

Фанат Аватар для Solis
    Вес репутации
    6

Цитата Сообщение от Katana Посмотреть сообщение
    Всё очень верно и по делу. Подписываюсь под каждым словом.

- - - Добавлено - - -

Cham5ion, вот у меня вопрос: если форумчанин всех несогласных с ним называет идиотами и пр. это как нормально? Это в рамках дискуссий?
    Я называю идиотами ни несогласных со мной, не надо врать.
    Я называю идиотами тех, кто считает нацистской страной РФ, сделав выводы поступкам отдельных придурков. Кто всерьез верит, что в РФ патриотический угар по поводу решения Путина и кто считает население РФ оболваненными. Ты из таких. Так понятно?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от NURIK Посмотреть сообщение
    Ты еб** свое закрой, "местные руководители уступили голодомор" Это же откуда взялся такой местныйс фамилией Голощекин? 1925 года, Москва направила в Казахстан нового руководителя - Голощекина, не Париж направил, а Москва решило казахов загнать в колхозы и тех кочевавших решили перевести в оседлый образ жизни. Все решали в Москве, и то что случилось в Украине, и в Казахстане результат управление страной властью, сидевших в кремле.
    Не истери. Голощекин один устроил или у него в помощниках сплошь местные были? А в РФ кто устроил? в поволжье, в Сибири? Там самая большая смертность была. Что д ты это не упоминаешь? Кстати, Голощекин белорусский еврей. Белоруссии предъявишь?

Вот это не приятно знать

Вместе с тем, ответственность за голод населения Казахстана несут и другие коммунистические руководители республики, в своём большинстве казахи по национальности. Вторым секретарем ЦК Компартии Казахстана был Измухан Курамысов (1896—1938), который и вёл всю основную работу по раскулачиванию
    Последний раз редактировалось Solis; 02.03.2014 в 19:18.
    "Есть такое слово из трех букв и в этом слове заложен грув"

Administrator Аватар для Cham5ion
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    18

Если вам кажется что кто-то нарушает правила форума, то просто нажимаете кнопочку "жалоба". Далее модераторы разберутся было ли нарушение.

Болельщик
    Вес репутации
    5

Ну так что Cham5ion?
    «Когда они пришли за кружевными трусами, я молчал — я не носил кружевные трусы. Когда они пришли за иностранными словами, я молчал — я не употреблял иностранных слов. Когда они пришли за шпильками, я молчал — я не носил обувь на каблуках. Когда они пришли за моими любимыми кедиками — уже некому было за меня заступиться»...

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права