Страница 1200 из 1300 ПерваяПервая ... 20070011001150119011961197119811991200120112021203120412101250 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,991 по 12,000 из 12997

Тема: ВЕТКА ОН-ЛАЙН!!!!

Ультрас Аватар для Руслан
    Вес репутации
    11

По умолчанию Re: ВЕТКА ОН-ЛАЙН!!!!

Балютовичу конечно респект и уважуха! Напомню на всякий случай, это его ФФКашники загасили на несколько лет за "договорняки" в которые играли абсолютно все, а он чертяка выждал и невзирая на верховных футбольных вечных сидельцев реализовался в Караганде. "Шахтёр" выстроен им по-взрослому, со своими схемами, теперь уже самая что ни на есть аутентичная банда благодаря именно Кумыкову. Если кроты, то это строгая игра от обороны, быстрая контратака, отработанные стандарты и всё на жесточайшей дисциплине. Уровень исполнителей, сорри болелы "Шахтёра", шлак по большей части, но выкладываются, сукины дети, по-полной.
    Есть у меня чуйка что Шахту далее УЕФАшники не пустят, им предпочтительнее бабло и рейтинг, посему вывеска - ""Селтик" в ЛЧ" перевешивает. Они чуть ранее с БАТЭ в демократию поиграли, терь очередь суровых будней стрижки бабла, тяжёлые перелёты в далёкий Казахстан грандам не желателен. Рад буду ошибиться конечно, но представляется что судьи подстрахуют кельтов, ну если те сами не смогут. Если же Караганда пройдёт то экстаз шотландцев "Глазго Рейнджерс" представить просто невозможно, это будет всем троллингам троллинг! )) ИМХО

- - - Добавлено - - -

[QUOTE=Дикая кошка;

Я больше скажу: я уже сама обеими руками "за" расформирование ныне действующей команды и создание новой, так сказать- с нуля. Только так, чтобы её (новую команду или, скажем, Астану 1964 пропишут наконец в ПЛ РК) не дёргали за ниточки сверху, чтобы у руля встал местный человек, неравнодушный к Астане, как к городу, так и к местному футболу в частности. И не из большого, пардон, ринга попавший в управление ПФК и не с татами.[/QUOTE]

Млин, ну я даже незнаю......ДК, давай дневник - 5 баллов за четверть, нет, за год..., нет, пожалуй золотая медаль и ващще в школу можешь больше не ходить! )) Прямо порадовала! ) Подписываюсь под каждым словом!

Ультрас Аватар для jahzz
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    13

Цитата Сообщение от Дикая кошка Посмотреть сообщение
    Я больше скажу: я уже сама обеими руками "за" расформирование ныне действующей команды и создание новой, так сказать- с нуля
    Что значит: с Нуля?
    Мы же взрослые люди. Ну, переназовут контору... Контракты (договоры) ведь никуда не делись...
    Листом приложения. О переименвании.., например.
    Это всё те же люди, те же самые функционеры. Пофамильно.
    Самые любознательные выделят их имена жирным шрифтом.)
    Ну и что?
    Они уходят в тень.
    А юные матоГчики ваяют ту же Габоту...
    Решаем проблемы по мере их поступления.

Banned
    Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от hondavod Посмотреть сообщение
    Что же вы так радуетесь за клуб в котором вчера на поле честь города и страны отстаивала команда состоящая больше чем на половину из легионеров? )))
    школоте не понять.... одно дело футбол, где наши сборники распределены среди команд играющих в одной лиге,, другое дело хоккей... о котором я уже написал беллетристике на 2 тома..

Нет сил уже тебя образовывать Хонда... когда повзрослеешь?? ,,, сил моих нет смотреть как губишь свою жизнь,,

Ультрас Аватар для Руслан
    Вес репутации
    11

jahzz, Ну с нуля конечно не получится, хотя у нас можно и с нуля!)) Мы взрослые люди и знаем как это делается. Просто надо чтобы, образно говоря, наш "Керимов" устал от своего "Анжи" и спулил его на фиг на родину, к примеру в Алматы под новым-старым названием, например - "Мегаспорт"! ) А городу вернуть нормальную "Астану" пускай даже будет с числительной приставкой, к примеру - 64! ) Как вернуть тоже не проблема; вариантов куча, у нас такие конторы "отжимают" что ранжировать с клубом из "пердива" их даже как-то не удобно.
    P.S. Жирным шрифтом наверно не надоть, ну мало ли вдруг обидятся.)))

Ультрас Аватар для hondavod
    Вес репутации
    16

Цитата Сообщение от MARKENNEN Посмотреть сообщение
    школоте не понять.... одно дело футбол, где наши сборники распределены среди команд играющих в одной лиге,, другое дело хоккей... о котором я уже написал беллетристике на 2 тома..

Нет сил уже тебя образовывать Хонда... когда повзрослеешь?? ,,, сил моих нет смотреть как губишь свою жизнь,,
    У тебя Маркенен венигред в башке ты сам себе противоречишь, ты из той категории людей для которых главное повыеживаться во время победы любой КЗ команды в любом виде спорта. Причем частенько после побед ты заходишь на гостевые, в общие форумы болельщиков провоцируешь и оскорбляешь непосредственно болельщиков других команд как правило это иностранные российские клубы, сборная Украины например и т.д. ты простой ура-патриот (поцреот, не путать с патриотом). В хоккее ты нифига не смыслишь как и футболе если быть до конца честным, извини но это так и есть )

- - - Добавлено - - -

Касательно ФК Астана (Локомотив, Мегаспорт) то знаю многих болел местных кто принципиально перестал ходить на местный футбол благодаря всем известной темной истории связанной с переделом столичного футбольного хозяйства...

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Solis Посмотреть сообщение
    А почему мы так восхищаемся английскими болелами Арсенала, например, клуба где на 24 человека только 4 англичанина или Челси (где их только 5-ро), но при этом с недоумением относимся к радости своих болел.
    Вот живой настоящий пример, но многие этого не понимают ) для некоторых кретинов становится большой новостью как можно болеть будучи казахстанцем за Барселону, Баварию, МЮ, Челси, Ливерпуль, Милан Ювентус и прочие иностранные клубы ))) (чуваки атеисты из культурной столицы)
    You Meet The Nicest People On A Honda (c)
    Дракон - это сила, прозорливость, покровитель знаний,
    символ ненависти и зла, а также хранитель скрытого сокровища и мудрости

https://twitter.com/#!/Baryska_KHL/followers

Ультрас Аватар для Сява
    Вес репутации
    12

hondavod, да забей ты на него.... На аватарке у него весь мозг на ладони....
    Последний раз редактировалось Сява; 22.08.2013 в 16:46.
    И это тоже пройдет........

Banned
    Вес репутации
    0

У тебя Маркенен венигред в башке ты сам себе противоречишь, ты из той категории людей для которых главное повыеживаться во время победы любой КЗ команды в любом виде спорта. Причем частенько после побед ты заходишь на гостевые, в общие форумы болельщиков провоцируешь и оскорбляешь непосредственно болельщиков других команд как правило это иностранные российские клубы, сборная Украины например и т.д. ты простой ура-патриот (поцреот, не путать с патриотом). В хоккее ты нифига не смыслишь как и футболе если быть до конца честным, извини но это так и есть )
    тебе мыслить Хонда совсем не нужно. Ты подключил свою кочерыжку к чужому мозгу и мнишь себя онолитегом.
    Сборная Украины мой первый "враг" после Белорусии. То какие у меня взаимоотношения с ними мое дело. Ты ходишь по форумам и вылизываешь зад кому придется, лишь бы тебя сочли за своих. Ты у нас ура жопализ. Благодаря тебе ускаманские зады сверкают как новая сковородка.
    Но это твой выбор. Уважаю ли я его?! угадай с трех раз..
    И вообще хонда, насчет провокации ... ты тут у нас в пай мальчик которого ласкает модерация. Лезешь ко мне со своими детскими комплексами, оскорбляешь... а потом же меня банят, ради твоего спокойного сна.
    Ты у нас Гапон - каких поискать.
    Будь бобр читай свои нотации своей жене в следующий раз.

Ультрас Аватар для hondavod
    Вес репутации
    16

MARKENNEN, я адекватно стараюсь отписываться на форумах без перекосов. У меня кстати нет комплексов как у тебя, ты же как последняя падла грязно троллишь оскорбляешь болельщиков других команд, в случае побед Барыса или сборной например. Причем делаешь ты это на нейтральных форумах или их гостевых. Спрашивается зачем? Ведешь себя высокомерно, хотя предпосылок никаких у тебя нет не умственных, не физических не каких либо других ) комплексы решают... Поэтому тебе лучше переосмыслить свое поведение, стыдно за таких как ты на международной арене ) если есть желание всегда готов пообщаться на домашних играх Барыса.
    You Meet The Nicest People On A Honda (c)
    Дракон - это сила, прозорливость, покровитель знаний,
    символ ненависти и зла, а также хранитель скрытого сокровища и мудрости

https://twitter.com/#!/Baryska_KHL/followers

Banned
    Вес репутации
    0

MARKENNEN, я адекватно стараюсь отписываться на форумах без перекосов. У меня кстати нет комплексов как у тебя, ты же как последняя падла грязно троллишь оскорбляешь болельщиков других команд, в случае побед Барыса или сборной например. Причем делаешь ты это на нейтральных форумах или их гостевых. Спрашивается зачем? Ведешь себя высокомерно, хотя предпосылок никаких у тебя нет не умственных, не физических не каких либо других ) комплексы решают... Поэтому тебе лучше переосмыслить свое поведение, стыдно за таких как ты на международной арене ) если есть желание всегда готов пообщаться на домашних играх Барыса.
    ты как последняя дешовка ходишь за мной по сайтам и сгораешь от стыда из-за меня?
    На чужие гостевые я не хожу. Вот тут ты соврал как последняя грязная жопализка. А вот на Чемпе и Алхокке появляюсь очень часто.
    Я хочу что бы победы Барыса наносили как можно больший ущерб болельщикам других команд. Я страстно желаю им не спать как минимум ночь после нашей победы.
    Если они не достаточно горюют по поводу проигрыша я усугубляю им травмы.
    Я надеюсь все в этом мире воспринимают спорт так же как я. Это как пробить сало в дворовой футбол пацанам с соседней коробки.
    Я не думаю что кто-то воспринимает спорт как национальную трагедию галактического масштаба, и потом будет грозить нам реальной войной.
    Если таковые есть и они смеют обижаться на столько - это их проблемы. Я не собираюсь подстраиваться под таких, и не собираюсь оправдываться перед тобой Хондюченко ты наш.
    Я буду и впредь и дальше получать удовольствие от побед "наших" над не "нашими"... Язвить и подтрунивать я буду еще больше.
    Тем более я знаю что на свете есть ты. И ты прибежишь к ним после меня и залижешь им раны как медсестра.
    Видишь как в мире все устроенно справедливо. Главное будь самим собой Хонда.

Ультрас Аватар для Дикая кошка
    Вес репутации
    25

Руслан, всё верно!) Держи ответные 5 баллоф))!

- - - Добавлено - - -

Менее часа осталось до ещё одной легендарной игры). На сей раз Актобе в родных стенах должен разобраться с киевлянами, обеспечив себе голевой задел на ответный матч. Тут уж сам Бог велел, как грица. Коли уж мы научились рубить в капусту таких футбольных грандов как шотландский Селтик). Вперёд, Актобе!
    Последний раз редактировалось Дикая кошка; 22.08.2013 в 19:17.
    БАРЫС - ЭТО ДИАГНОЗ, потому, что БАРЫС-НАВСЕГДА!!!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права