Страница 3 из 16 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 156

Тема: Хоккейный клуб "Алматы"

Ультрас Аватар для AH-124
    Вес репутации
    12

Цитата Сообщение от Абиль Адахаев Посмотреть сообщение
    А там глядишь и на след. год может спонсоры в виде КазРосГаза чё-нить да надумают.
    РФЦА тоже могли бы помочь, или банкиры, а то обидно что в Ате нет полноценной команды..

Цитата Сообщение от ah-124 Посмотреть сообщение
    РФЦА тоже могли бы помочь, или банкиры, а то обидно что в Ате нет полноценной команды..
    Да ничего обидного нет. Обидно, что Устинка "задвинута". А в А-А лучше пусть в Кайрат сильные спонсоры придут и результаты мини-футбольного Кайрата, чтоб показались нам цветочками.

Ультрас Аватар для kruiff
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    11

.А в А-А лучше ...
    "Самолет - хорошо! Вертолет - хорошо! И троллейбус - хорошо! А олени лучше!" (с) Коля Бельдыев

Цитата Сообщение от kruiff Посмотреть сообщение
    "Самолет - хорошо! Вертолет - хорошо! И троллейбус - хорошо! А олени лучше!" (с) Коля Бельдыев

Коле Бельдыеву подарили КамАЗ. Через месяц приезжают.

- Ну как с техникой-то, лучше ?
    - Конечно, лучше. В кузов многа шкура помещается, в кабине тепло, фары тундру освещают.... только собаки больно быстро устают, однако.

Последний раз редактировалось Абиль Адахаев; 31.05.2010 в 02:04.

Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    11

Коле Бельдыеву подарили КамАЗ. Через месяц приезжают.
    - Ну как с техникой-то, лучше ?
    - Конечно, лучше. В кузов многа шкура помещается, в кабине тепло, фары тундру освещают.... только собаки больно быстро устают, однако.
    Мой товарищ из Павлодара будучи в командировке по области в одном из райцентров видел такую же картину - аульчане запрягли лошадей в... Москвич-412. Движок выбросили и тащатся в комфорте Насчет "уставали" не в курсе

Болельщик Аватар для Marat65
    Вес репутации
    10

Сколько сейчас лет Бельдыеву? Я в тех краях побывал. Много нардностей камчедалы, эвенки, алеуты и тп. и тд.

Цитата Сообщение от Marat65 Посмотреть сообщение
    Сколько сейчас лет Бельдыеву? Я в тех краях побывал. Много нардностей камчедалы, эвенки, алеуты и тп. и тд.
    Недавно передача про него была "Голос тундры". В Салехарде кажись живет.

Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    11

Недавно передача про него была "Голос тундры". В Салехарде кажись живет.
    Он же в Москве жил в течение карьеры. А на пенсии вернулся на родину. Сильно бухал. Помер лет 15 назад.
    Было дело, приезжал он к нам. Я пошел, понятное дело. Звезда все же. Это было летом 1980-го. Пел он сильно пьяный. Стоял (царства ему небесного!) в непотребной позе, будто хочет по малой нужде. Запомнилось, смущал народ. Спел всю свою классику. Голосом обладал незауряднейшим.
    Последний раз редактировалось kruiff; 31.05.2010 в 14:41.

Цитата Сообщение от kruiff Посмотреть сообщение
    Он же в Москве жил в течение карьеры. А на пенсии вернулся на родину. Сильно бухал. Помер лет 15 назад.
    Было дело, приезжал он к нам. Я пошел, понятное дело. Звезда все же. Это было летом 1980-го. Пел он сильно пьяный. Стоял (царства ему небесного!) в непотребной позе, будто хочет по малой нужде. Запомнилось, смущал народ. Спел всю свою классику. Голосом обладал незауряднейшим.
    Царство ему небесное.
    А кто в тундре не пьет?! В передаче говорили как он вообще на сцену попал и т.д. Очень интересная была передача. Жена молодая, лет 45-50. Дочка. Он только развелся с ними, а они его все равно безумно любят.

Главным тренером хоккейного клуба «Алматы» стал известный казахстанский специалист Александр Высоцкий.

Высоцкий большую часть своей карьеры он провел в Караганде, выступая поочередно за «Автомобилист», «Строитель» и «Казахмыс». Наверное, «Строитель» можно назвать самым большим клубом в его карьере. С этим клубом Александр Анатольевич два сезона провел в Межнациональной хоккейной лиге. До этого была высшая лига чемпионата СССР, а затем либо высшая лига России, либо высшая лига Казахстана.
    Сердце екнуло, однако. Думаю, Высоцкий не пошел бы в команду-однодневку без всяких перспектив. Уважаю я Высоцкого и считаю, что у него может состояться очень интересное будущее как у тренера.
    Но это ладно. А вот теперь до жути хочется все-таки хоть каких-нибудь подробностей об алматинском клубе...
    If you have to say nothing then let the knife do the talking (C) Jack the Ripper

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права