Страница 136 из 186 ПерваяПервая ... 3686126132133134135136137138139140146 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,351 по 1,360 из 1859

Тема: Вопросы к администрации сайта

Ультрас Аватар для Дикая кошка
    Вес репутации
    25

Цитата Сообщение от стопудоф Посмотреть сообщение
    По многочисленным просьбам телезрителей)
    Эх, вы, телезрители)), так сказать, в соревнованиях по словесному поносу уступаете, поэтому всяческие запрещённые приёмы применяете что ли?)
    БАРЫС - ЭТО ДИАГНОЗ, потому, что БАРЫС-НАВСЕГДА!!!

Ультрас Аватар для Maxxx
    Вес репутации
    16

Рецидив однако. Рецидив никогда не приветствовался и приветствоваться не будет...
    Я могу судить хоккей, быть главным судьёй, одна проблема, я на коньках стоять не могу. Зато можно нанять человека, который будет меня возить на спине, по всей площадке.

Ультрас Аватар для has-0580
    Вес репутации
    12

Чё опять в банан его ну блин он дает.
    Хоккей Хоккей!!!

Ультрас
    Вес репутации
    7

Джоника опять в бан? мда. Долго бан длится?

Ультрас Аватар для Maxxx
    Вес репутации
    16

Модеры, за что Jonika забанили?
    Я могу судить хоккей, быть главным судьёй, одна проблема, я на коньках стоять не могу. Зато можно нанять человека, который будет меня возить на спине, по всей площадке.

Управляющий Аватар для Ербол Нарымбаев
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    13

Пользователь Jonik был отправлен мною в длительный бан сроком на 2 или 3 месяца (точно не помню) за деструктивное поведение на форуме.
    Решение это поддержали все модераторы ещё вчера, но сразу же исполнить приговор не было возможности, т.к. Jonik имел (пусть и в ограниченном виде) модераторские полномочия, а модер модера в бан напрямую отправить не может. Поэтому ждали когда его лишат этих прав и сразу же забанили.

P.S.: Так же напоминаю всем заинтересованным лицам, что администрация форума оставляет за собой исключительное право отцепить от Форума любого пользователя без объяснения причин.
    P.P.S.: Мера эта редкая, за всё время существования Форума применяется в третий раз.
    P.P.S.: Дальнейшие прения/обсуждения/ОхиАхи по данному инциденту не приветствуются и будут тут же наказываться, а сообщения удаляться полностью.

В спокойном же состоянии человек (внимание!) ВООБЩЕ НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО МНЕНИЯ!
    Оно у человека “то такое, то этакое”, а чаще всего мы склоняемся к мирному “А, не знаю”.
    Жёсткая фиксация на одной-единственной позиции происходит у нас только тогда ,когда кто-то врывается к нам и начинает доказывать свою точку зрения, попутно усомнившись в нашем уме...

Ультрас Аватар для Maxxx
    Вес репутации
    16

Цитата Сообщение от Ербол Нарымбаев Посмотреть сообщение
    Пользователь Jonik был отправлен мною в длительный бан сроком на 2 или 3 месяца (точно не помню) за деструктивное поведение на форуме.
    Решение это поддержали все модераторы ещё вчера, но сразу же исполнить приговор не было возможности, т.к. Jonik имел (пусть и в ограниченном виде) модераторские полномочия, а модер модера в бан напрямую отправить не может. Поэтому ждали когда его лишат этих прав и сразу же забанили.

P.S.: Так же напоминаю всем заинтересованным лицам, что администрация форума оставляет за собой исключительное право отцепить от Форума любого пользователя без объяснения причин.
    P.P.S.: Мера эта редкая, за всё время существования Форума применяется в третий раз.
    P.P.S.: Дальнейшие прения/обсуждения/ОхиАхи по данному инциденту не приветствуются и будут тут же наказываться, а сообщения удаляться полностью.
    ЕН, почему сообщения будут тереться?

Добавлено через 30 минут
    Да уж. Прямо как при Сталине во время репрессий.
    Я не хочу больше здесь находиться, пока здесь такие приколы раз за разом проходят.
    Если остальные привыкли проходить мимо, ничего не замечая, будь то беспредел модеров на форуме, или когда людей на улице грабят или избивают, а ты такой красивый, ничего не замечая идешь дальше, отворачивая морду в сторону, любуясь пейзажем, лишь бы тебя не тронули. А то что потом, ощущение в душе будут, как будто туда насрали - ничего! Главное, чтобы сам был цел, а других пусть угнетают и унижают.
    Какая обстановка у нас в обществе - такая же и обстановка на форуме. Неприятно. Очень беспонтово!
    Последний раз редактировалось Maxxx; 09.10.2012 в 22:31. Причина: Добавлено сообщение

Ультрас Аватар для Дикая кошка
    Вес репутации
    25

Я так понимаю, что разговоры разговаривать на всякие отвлечённые темы даже в ветке он-лайн в дальнейшем могут иметь определённые последствия? Считаю лишним подобным образом "зачищать территорию" на форуме, где и без того считанные посетители не стесняются высказать свою позицию и вообще проходимость не самая топовая. Ну, это, ясно, моё личное имхо.
    БАРЫС - ЭТО ДИАГНОЗ, потому, что БАРЫС-НАВСЕГДА!!!

Ультрас Аватар для Maxxx
    Вес репутации
    16

Деструктивное поведение - это как?
    Не совсем понял.

Ультрас Аватар для Султан1979
    Вес репутации
    11

По мне форум это площадка для обсуждения. На ней каждый желающий может высказать свое мнение. Пусть и негативное. Цензура а то получается. Негатив и критика не приветствуется, а позитиву всегда ура. Казправда и Хабар прям. Конечно тотальная и беспросветная критика это хреново, но критика должна иметь место. Пишу с айпада и казахского шрифта нет, но есть мудрая поговорка: кемшиликти кормейтин -козсиз, жаксылыкты кормейтин - бассыз.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права