Страница 133 из 184 ПерваяПервая ... 3383123129130131132133134135136137143183 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,321 по 1,330 из 1832

Тема: Вопросы к администрации сайта

Banned
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    0

Если бы устроили голосование,на тему смены некоторых модераторов,я бы с удовольствием и без всякого колебания проголосовал ЗА....меня лично не устраювают 2 модератора из 4(к Даниярам вопросов нет)....это лично мое Имхо...
    Т.к. Доходит уже до абсурда...дату не поставил...не дыхнуть ни пернуть на форуме...

Ультрас Аватар для Орыс
    Вес репутации
    9

Цитата Сообщение от Jonik Посмотреть сообщение
    ни пернуть на форуме...
    и правильно не порть людям атмосфэру

Banned
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от Орыс Посмотреть сообщение
    и правильно не порть людям атмосфэру
    Вам Атмосфэру боления не испортишь по-моему ничем))

Управляющий Аватар для Ербол Нарымбаев
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    13

Про дату перебор действительно. Списываю на то, что человек не с той ноги с утра встал. Бывает.
    Больше повода обсуждать несправедливость действий модераторов не вижу.

По тебе персонально, Jonik, всё по делу и справедливо. Вообще не понимаю что ты на БФ делает, если ты команду в целом и персоналии персонально (тренера, руководство, игроков отечественных и зарубежных) на дух не переносишь. Найди себе команду, которая отвечает всем твоим требованиям и наслаждайся жизнью. А здесь из тебя одна желчь прет, читать невозможно.
    Ладно если бы ты один-два раза высказал бы свою точку зрения и больше не повторялся, мы бы уже знали твою позицию и воспринимали бы твои посты исходя из этого знания. Нет, ты каждый раз одно и то же, одно и то же: общая политика на сборную неправильная, тренер не тот, исполнители не те и т.д. и т.п. Уверен, после выхода из бана ни в одном твоем посту не прозвучало ни одной свежей мысли, ни одного трезвого критического замечания, всё в общих словах, всё то же самое из сабжа в сабж по кругу.
    Последний раз редактировалось Ербол Нарымбаев; 08.10.2012 в 12:41.
    В спокойном же состоянии человек (внимание!) ВООБЩЕ НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО МНЕНИЯ!
    Оно у человека “то такое, то этакое”, а чаще всего мы склоняемся к мирному “А, не знаю”.
    Жёсткая фиксация на одной-единственной позиции происходит у нас только тогда ,когда кто-то врывается к нам и начинает доказывать свою точку зрения, попутно усомнившись в нашем уме...

Banned
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    0

А Почему вы реагируете на то что некоторые действия являются "перебором" только после того когда об этом начинают говорить здесь,как бэ напоминая Вам,о том что может пересмотреть отношение к форумчанам?а если сам "виновник" промолчит,то все делают вид что ничего и не было....я не о себе сейчас говорю.
    Касаемо всего остального,когда появляется повод,сказать то что я думаю,я напишу это,в какой бы это сотно-тысячный раз это не было...начнет меня все устраивать,буду писать как у нас все замечательно...пока не устраивает - и я пишу это...
    Задавал уже этот вопрос,задам еще раз...значит писать по 100 раз что все клева - можно,писать что все плохо по 100 раз - нельзя...почему??я не понимаю...если вы считаете что команда самая замечательная - да ради Бога,кто не дает то) те кто считает иначе не затыкает же вас,а вы,во главе с некоторыми модераторами,считаете нужным заткнуть неугодное вам мнение....
    За кого и где болеть,я сам разберусь,Ербол..спасибо за Совет...возможно наступит время когда я к нему прислушаюсь...но считаю что после нового года,а точнее после не выхода на ОИ все наладится у нас....

Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    13

А Почему вы реагируете на то что некоторые действия являются "перебором" только после того когда об этом начинают говорить здесь,как бэ напоминая Вам,о том что может пересмотреть отношение к форумчанам?а если сам "виновник" промолчит,то все делают вид что ничего и не было....я не о себе сейчас говорю.
    Ответ прост.
    Читать все посты внимательно в силу занятости не предоставляется возможным: какие-то сообщения читаются по диагонали, а некоторые и вовсе не прочитываются.
    Реакция следует только после того, как на это заостряют внимание специально: а) от форумчан после нажатия на кнопку "жалоба"; б) пишут в личку, скайп, агент; в) пишут в этой теме.
    когда появляется повод,сказать то что я думаю,я напишу это,в какой бы это сотно-тысячный раз это не было...начнет меня все устраивать,буду писать как у нас все замечательно...пока не устраивает - и я пишу это...
    Т.е. следуя поговорке "чукча не читатель, чукча писатель"...
    Ты же не где-то в своем дневнике пишешь, где любого недовольного ты можешь послать словами "Имею право!"
    Здесь форум, общение многих людей, мнение которых естественно не может совпадать с твоим, моим или ещё чьим бы то ни было. Поэтому как и при живом общении необходимо уважать чужую точку зрения. Если бы я в тесной компании раз за разом озвучивал одну и ту же пусть и правильную и зрелую мысль, то уверен, что через какое-то время меня мои же друзья просто заткнули. И были бы правы.
    В твоем случае происходит то же самое: твои недовольные посты просто напросто набили оскомину и при этом не несут ничего нового. Конечно, можешь продолжать в том же духе, говорить и говорить только ради того, чтобы говорить, но будут ли тебя при этом слушать - вопрос. Просто подумай, почему в последнее время ты стал раздражать практически всех на этой площадке? Если ты поставил цель стать злостным троллем, то поздравляю! Ты этого добился! Если же ты хочешь кого-то в чем-то убедить, то тут увы и ах - результат минимален. Приверженцев у тебя мало, я вот только ДК вспомнить могу, но и она с тобой только потому, что она всегда против, всегда в глухой оппозиции. Опять же это моё IMHO, приношу Дикой кошке заранее свои извинения ежели упомянул её имя всуе. Мир, дружба, жвачка!

За кого и где болеть,я сам разберусь,Ербол..спасибо за Совет...возможно наступит время когда я к нему прислушаюсь...но считаю что после нового года,а точнее после не выхода на ОИ все наладится у нас....
    Я всего лишь посоветовал как жить наслаждаясь жизнью. Возможный вариант - смена клубной прописки.
    Как поступить на самом деле решать, конечно же, тебе самому.
    Оно у человека “то такое, то этакое”, а чаще всего мы склоняемся к мирному “А, не знаю”.
    Жёсткая фиксация на одной-единственной позиции происходит у нас только тогда ,когда кто-то врывается к нам и начинает доказывать свою точку зрения, попутно усомнившись в нашем уме...

Administrator Аватар для Cham5ion
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    18

и без всякого колебания проголосовал ЗА....меня лично не устраювают 2 модератора из 4(к Даниярам вопросов нет)....это лично мое Имхо...
    Дааа!!! Джоник, даешь ревоолюцию!!! Даешь новых модеров!!!
    З.Ы. С предупреждением Пуме действительно слегка перегнул, признаю! Был редиской! ))

Banned
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от Ербол Нарымбаев Посмотреть сообщение
    Ты же не где-то в своем дневнике пишешь, где любого недовольного ты можешь послать словами "Имею право!"
    Здесь форум, общение многих людей, мнение которых естественно не может совпадать с твоим, моим или ещё чьим бы то ни было. Поэтому как и при живом общении необходимо уважать чужую точку зрения. Если бы я в тесной компании раз за разом озвучивал одну и ту же пусть и правильную и зрелую мысль, то уверен, что через какое-то время меня мои же друзья просто заткнули.
    Ербол,так вот как раз таки я,как форумчанин,уважаю мнение остальных,и никогда никого не затыкал здесь,хоть и многие по моему мнению несут бред...а кто то,из находящихся здесь,считают нужным заткнуть тех(не в открытую конечно), с чьим мнением они не согласны....вот это и напрягает,понимаешь? Мне то пофиг,меня задеть очень сложно,но это начинает носить массовый характер... Надо вот и оперделиться,мы или уважаем мнения других,или общаемся по принципу "ипал я мнение остальных,есть мое и все"..
    2 Чемпион, этого,лично я и ждал...просто у вас,у модераторов,бывает разом крышеснос какой то,вам становится скучно и вы начинаете занимать пугалками,и докапываться как пьяный до радио)а так все ништяк)

Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    13

Ербол,так вот как раз таки я,как форумчанин,уважаю мнение остальных,и никогда никого не затыкал здесь
    Тебе и не надо затыкать других, чтобы высказать свое неуважение. Ты просто забиваешь весь эфир своим пессимизмом.

а кто то,из находящихся здесь,считают нужным заткнуть тех(не в открытую конечно), с чьим мнением они не согласны....вот это и напрягает,понимаешь?
    Кто и где? Давай конкретику! Пока только ничем необоснованное пустословие.
    Сигналы доходят, модераторы реагируют, все кроме тебя довольны.

у вас,у модераторов,бывает разом крышеснос какой то,вам становится скучно и вы начинаете занимать пугалками
    Кроме случае с темой про Локомотив ещё примеры есть?
    Или в твоих глазах единичный случай приобретает статус катастрофы космических масштабов? )))

Ультрас Аватар для Дикая кошка
    Вес репутации
    24

Ербол Нарымбаев, ну ты тоже скажешь, Ербол, получается я одна против фсех что ли???))) И ты лукавишь. На форуме определённо не я одна солидарна с Jonikом относительно настоящего нашей (напоминаю) общей любимой команды.
    Последний раз редактировалось Дикая кошка; 08.10.2012 в 15:48.
    БАРЫС - ЭТО ДИАГНОЗ, потому, что БАРЫС-НАВСЕГДА!!!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права