Страница 2 из 298 ПерваяПервая 1234561252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 2978

Тема: КХЛ, общие для Лиги вопросы/обсуждения

Ультрас Аватар для has-0580
    Вес репутации
    12

Cool

Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
    В конференции явные лидеры «Ак Барс», «Салават Юлаев», «Авангард», «Металлург» Магнитогорск в плей-офф мы должны пробиться обязательно, а там одни из лидеров конференции. Думаю в прошедшем сезоне задача выглядела попроще...
    Андрей месиво будет реальное хотелось бы побольше игр не 56, а 76 вот это уже дело, пробиться мы должны по любому и СЮ,Аву,ММ выигрывали,кроме АК-74.

Тем боли к нам такие опытные защитники придут.

Думаю сезон будет супер убойный.

Ультрас Аватар для Андрей
    Вес репутации
    15

Цитата Сообщение от has-0580 Посмотреть сообщение
    СЮ,Аву,ММ выигрывали,кроме АК-74.
    Хорошо, что наши "Белые братья" хоть не в нащш дивизион попали...

Вес репутации
    12

Хорошо, что наши "Белые братья" хоть не в нащш дивизион попали...
    Каждый год на одни и тэжи грабли наступать не будем наверное, но игры 4 с ними повозиться придется в регулярке.

Ультрас Аватар для Андрей
    Вес репутации
    15

Цитата Сообщение от has-0580 Посмотреть сообщение
    Каждый год на одни и тэжи грабли наступать не будем наверное, но игры 4 с ними повозиться придется в регулярке.
    В регулярном чемпионате каждая команда проводит по две игры на своем поле и поле соперника с каждой командой своего дивизиона (20 матчей) и по одной игре на своем поле и поле соперника со всеми остальными командами других Дивизионов (36 матчей). Всего - 56 матчей.
    Если только опять в плове на них нарвемся )

А вот это правило на Барыс распостраняется?
    Лимит заявки игроков-легионеров в размере пяти человек вне зависимости от игрового амплуа, при этом вратарь-легионер может быть только один.
    Последний раз редактировалось Андрей; 19.06.2009 в 15:25.

Вес репутации
    12

В регулярном чемпионате каждая команда проводит по две игры на своем поле и поле соперника с каждой командой своего дивизиона (20 матчей) и по одной игре на своем поле и поле соперника со всеми остальными командами других Дивизионов (36 матчей). Всего - 56 матчей.
    Если только опять в плове на них нарвемся )

А вот это правило на Барыс распостраняется?
    Лимит заявки игроков-легионеров в размере пяти человек вне зависимости от игрового амплуа, при этом вратарь-легионер может быть только один.

На ХК Барыс,ДР,ДМ нет такого головника.

Ультрас Аватар для АвтоХтон
    Вес репутации
    10

Барсы множатся или размножаются.

Равиль Шавалеев: решили назваться просто "Барс"

24.06.2009 13:44Вице-президент "Ак Барса" Равиль Шавалеев сообщил, что команда не стала мудрить при выборе названия для молодёжной команды.

"Мы решили назваться просто "Барс". Скромными надо быть, тем более во времена экономического кризиса", - пошутил в разговоре с "Советским спортом" руководитель казанской команды.

Источник: Советский Спорт
    24 Июня 2009 г., Среда. 13:44

P.s. На Украине есть команда ХСК Бiлий Барс.

Вес репутации
    12

"Автомобилист" заключил контракты с тремя новичками. Состав клуба из Екатеринбурга пополнили защитники Александр Титов, Филип Новак и нападающий Игорь Камаев. Все игроки подписали соглашения по схеме "1+1".

34-летний Титов выступал за московский ЦСКА, пензенский "Дизелист", нижнекамский "Нефтехимик", тольяттинскую "Ладу", подмосковный "Химик", омский "Авангард", петербургский СКА и "Барыс" из Казахстана, в составе которого в прошедшем чемпионате набрал 8 (1+7) очков в 22 матчах. В составе сборной России он играл на двух этапах Евротура 2005 и 2006 годов.

Вес репутации
    12

КХЛ: Геннадий Столяров подписал контракт с ХК МВД

24.06.2009 16:35
    Нападающий Геннадий Столяров подписал контракт с ХК МВД, сообщает Sports.ru.

В прошлом году он выступал за "Барыс" и провёл 44 матча, в которых набрал 21 (12+9) очко. Однако после окончания сезона он расторг контракт с клубом из Казахстана.

Отметим, что Столяров был задрафтован "Детройтом" в 2004 году под 257-м номером.

Вес репутации
    12

По умолчанию Молодеж подрастает.

Александр Калюжный: хочу и могу быть полезен своей стране

24.06.2009 18:31
    Казахстанский голкипер Александр Калюжный, который прошедший сезон провёл в красноярском "Соколе", заявил, что хотел бы выступать в составе "Барыса".

"В связи с семейными обстоятельствами вернулся в Казахстан, где с большим удовольствием хочу представлять казахстанский хоккейный клуб. В данный момент мой агент ведёт переговоры с несколькими командами.

Хотел бы играть за "Барыс". Я полон сил и в хорошей форме. Думаю, мог бы быть полезен хоккейному клубу, который представляет Казахстан в КХЛ. Хочу и могу быть полезен своей стране. В молодёжной сборной я неоднократно представлял Казахстан на чемпионатах мира и Европы. И оправдывал доверие тренеров, так я был признан лучшим игроком на чемпионате мира в Швеции в 2000 году", - приводит слова Калюжного Sports.kz.

Золотые слова.

Ультрас Аватар для Северянин
    Вес репутации
    12

Во.
    А говорите - патриотов нет.
    Ну тут еще, конечно же, имеет место и такой фактор как материальное обеспечение в Барысе, престижность КХЛ и возможность засветиться на ЧМ.
    В общем - молодец.
    На нашем-то вратарском безрыбье... с одним Кузей нам явно не выгрести...

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права