Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Видео для хоккейных роликов

Ультрас Аватар для jahzz
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    13

Цитата Сообщение от STRANGERe Посмотреть сообщение
    Я видел это сообщение тогда еще, но какого-то значимого прогресса не заметил. Видимо подсознательно, хотел подогреть интерес. Думаю, что имеет смысл вернуться к этому вопросу, тем более, что у нас все больше фанатов за пределами РК и было бы полезно те игры, те моменты и вообще все что происходит с нашей командой, особенно, на выездных матчах выкладывать на нашем каз. сайте видеообменнике...Я, допустим не прочь был бы посмотреть матч с Динамо М. - весь матч так и не увидил, только обзор, и несколько моментов.
    Ролик - это не весь матч, STRANGER! Основные моменты игры можно посмотреть где угодно... На championat.ru., и КХЛ.ру в том числе...
    Так о каких роликах речь? В чём Идея?
    Последний раз редактировалось jahzz; 08.10.2010 в 03:41.
    Решаем проблемы по мере их поступления.

Цитата Сообщение от Grey Посмотреть сообщение
    а где можно качнуть ролег про Барыс, который крутят перед матчами?
    Тоже искал. Но счастливых обладателей, готовых поделиться, нема.
    If you have to say nothing then let the knife do the talking (C) Jack the Ripper

Ультрас Аватар для STRANGERe
    Вес репутации
    9

[QUOTE=jahzz;78440]Ролик - это не весь матч, STRANGER! Основные моменты игры можно посмотреть где угодно... На championat.ru., и КХЛ.ру в том числе...
    Так о каких роликах речь? В чём Идея?[/QUO

Отвечу так: Побольше и тех, и других. И всяких и разных, и что самое главное не за деньги! А что касается игр, то как я упоминал ранее, хочется смотреть всю игру, или хотя бы ту часть, которой нет в "зарисовках". Возможно есть люди, которые записывают на видео игру или часть ее, а потом выкладывают это дело в и-нет. Бывают моменты, которые не увидешь, даже во время трансляции.
    Вы мне ответьте в чем идея youtube или другого файлообменника? Для нас, полагаю, в том, что мы будем знать или, по крайней мере надеятся, что там может появится видео, или фото, или другая инфа, которую я не найду на КХЛ.ру, championat.ru и т.п. Величие по множестве!

STRANGERe,
    Из-за чего сыр-бор? Ербол регулярно выкладывает полные записи матчей с участием "Барыса" на отечественные трекеры (см. бит торрент протокол). Гостевые встречи очень часто можно найти на российских трекерах (например, см. руторрент). Да и их Ербол тоже регулярно выкладывает (это позволяет сэкономить трафик). Или нужно обязательно обкастрированное в нет видео матча, которое бы весило не полтора гектара, а мегабайт двести?
    If you have to say nothing then let the knife do the talking (C) Jack the Ripper

Ультрас Аватар для STRANGERe
    Вес репутации
    9

Цитата Сообщение от Mage Посмотреть сообщение
    STRANGERe,
    Из-за чего сыр-бор? Ербол регулярно выкладывает полные записи матчей с участием "Барыса" на отечественные трекеры (см. бит торрент протокол). Гостевые встречи очень часто можно найти на российских трекерах (например, см. руторрент). Да и их Ербол тоже регулярно выкладывает (это позволяет сэкономить трафик). Или нужно обязательно обкастрированное в нет видео матча, которое бы весило не полтора гектара, а мегабайт двести?
    Честно говоря я сам не понимаю. Просто не все знают про выкладку матчей. Ладно думаю, тему пора закрывать - так уже не о чем разговор

Ультрас Аватар для Grey
    Вес репутации
    11

Цитата Сообщение от Mage Посмотреть сообщение
    Тоже искал. Но счастливых обладателей, готовых поделиться, нема.
    Кстати, Ербола и надо попросить. Он ведь онлайн на КХЛ ведет, может подсобит.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права