Страница 245 из 245 ПерваяПервая ... 145195235241242243244245
Показано с 2,441 по 2,449 из 2449

Тема: Национальная сборная Республики Казахстан по хоккею с шайбой

Ультрас Аватар для fan
    Вес репутации
    10

По умолчанию Re: Национальная сборная Республики Казахстан по хоккею с шайбой

Цитата Сообщение от Дикая кошка Посмотреть сообщение
    Да МОКу фиолетово на это), тут главное что- посильнее нагадить. Везде, где можно. России. Если уж инвалидов спортсменов не пощадили куда уж дальше.
    Ксюха, мне по-барабану, кто там кому хочет нагадить Россия или МОк с америкосами! Меня уже задолбали эти разборки России с Украиной, с Америкой, с МОК, с Маклареном, с ВАДой, ..все эти политизированные каналы , эти орущие псевдоэксперты и псевдопатриоты, которые орут о войне , не зная что это такое, обсуждая экономическую составляющую любого противостояния, наплевав на людские судьбы и жизни... я перелопатил интернет с утра, и не нашел пункта в регламенте олимпийского турнира, что делать если одна или несколько команд не смогут участвовать в хоккейном турнире? Будут играть теми командами что есть, или подтянут команды следующие по рейтингу?..т.е. меня интересует перспектива участия нашей сборной , если россиян отстранят?...
    Последний раз редактировалось fan; 06.11.2017 в 12:15.

Ультрас Аватар для Дикая кошка
    Вес репутации
    25

Цитата Сообщение от fan Посмотреть сообщение
    Ксюха, мне по-барабану, кто там кому хочет нагадить Россия или МОк с америкосами! Меня уже задолбали эти разборки России с Украиной, с Америкой, с МОК, с Маклареном, с ВАДой, ..все эти политизированные каналы , эти орущие псевдоэксперты и псевдопатриоты, которые орут о войне , не зная что это такое, обсуждая экономическую составляющую любого противостояния, наплевав на людские судьбы и жизни... я перелопатил интернет с утра, и не нашел пункта в регламенте олимпийского турнира, что делать если одна или несколько команд не смогут участвовать в хоккейном турнире? Будут играть теми командами что есть, или подтянут команды следующие по рейтингу?..т.е. меня интересует перспектива участия нашей сборной , если россиян отстранят?...
    Думаю, останутся только те, кто завоевали право выступления на ОИ. На какие-то поправки (в нашу пользу) я бы лично не рассчитывала.
    БАРЫС - ЭТО ДИАГНОЗ, потому, что БАРЫС-НАВСЕГДА!!!

Ультрас Аватар для fan
    Вес репутации
    10

Цитата Сообщение от Дикая кошка Посмотреть сообщение
    Думаю, останутся только те, кто завоевали право выступления на ОИ. На какие-то поправки (в нашу пользу) я бы лично не рассчитывала.
    А вообще, если россиян отстранят, будет неправильно, я про КХЛ, менять календарь регулярки.. и лишать игроков других стран возможности участия в Олимпиаде... а то орут со всех колоколен о том какие они правильные, а в итоге получится , что политики надавят на руководство КХЛ.. и в итоге .-ни себе, ни людям! Одним только этим заявлением, люди руководящие хоккеем в России показали свою мелкую, мещанскую сущность!

Ультрас Аватар для Карина
    Вес репутации
    12

Ой лучше не ехать на эту олимпиаду. Продуем всем подряд, опозоримся, потом ТШ распустят, легов всех выгонят и будем мы вместе с югрой и ладой за 10 место бороться.

Ультрас Аватар для Dania
    Вес репутации
    10

Что еще интересно - Олимпиада пройдет в 50 км. от КНДР с ее неадекватным лидером чучхе... Так что наверное и не надо туда ехать :-)

Ультрас Аватар для Целиноград
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    8

После «объективного» судейства СКА — Барыс факт господдержки в России мельдония не вызывает сомнения. Вспомните, как Росия сняла целую команду молодежную свою с молодежки поменяв пацанов на более молодых перед самым первенством, да и скандал с Зариповым не зря. Так что МОК я верю. Только вот сейчас начнёт наш сосед ответками многоходовочками кидаться. Опять Мы страдать косвенно будем.
    Последний раз редактировалось Целиноград; 06.12.2017 в 08:52.

Ультрас Аватар для ZumeR
    Вес репутации
    11

https://www.youtube.com/watch?v=rEV2hw9o6us товарняк с Украйной
    Еще и лед не застыл, а Барыс уже забил

Ультрас Аватар для Taipan12
    Вес репутации
    8

Вчера выиграли украинцев 5:1,
    Шайбы:
    0:1 — 08:26 Савицкий (Рахманов). В равенстве
    0:2 — 23:06 Воронин (Петухов, Рачинский). В равенстве
    0:3 — 34:45 Гребенщиков (Евдокимов). В равенстве
    1:3 — 38:48 Савченко (Куцевич). В равенстве
    1:4 — 42:28 Гребенщиков (Гренц). В равенстве
    1:5 — 57:08 Гренц. В равенстве

- - - Добавлено - - -

1:3 — 38:48 Савченко (Куцевич). В равенстве
    Вот оно чёёё, Рома Сава играет за Украину)))

- - - Добавлено - - -

В состав сборной Казахстана на товарищеские матчи с Украиной и Беларусью вошли 22 хоккеиста:
    Вратари: Дмитрий Мальгин («Номад»), Владимир Крамарь («Номад»);
    Защитники: Антон Казанцев («Арлан»), Артемий Лакиза («Номад»), Владимир Гребенщиков («Номад»), Александр Пелевин («Номад»), Роман Рачинский («Номад»), Мадияр Ибрайбеков («Номад»), Георгий Дульнев («Номад»);

Нападающие: Иван Кучин («Арлан»),
    Артем Бурделев («Арлан»),
    Константин Савенков («Арлан»),
    Кирилл Савицкий («Номад»),
    Илья Ковзалов («Номад»),
    Ярослав Евдокимов («Номад»),
    Алихан Асетов («Номад»),
    Егор Петухов («Номад»),
    Евгений Королинский («Темиртау»),
    Александр Воронин («Темиртау),
    Аркадий Шестаков («Алтай-Торпедо»),
    Дмитрий Гренц («Торпедо»),
    Михаил Рахманов («Алматы»).

- - - Добавлено - - -

Из 22 хокков 13 из системы Барыса

- - - Добавлено - - -

Сегодня вторая игра, 1 период пока 0:0

Ультрас Аватар для Taipan12
    Вес репутации
    8

Во втором контрольном матче, прошедшем в Броварах, сборная Казахстана снова переиграла Украину.
    Украина — Казахстан 0:3 (0:0, 0:3, 0:0)

Шайбы:
    0:1 — 30:49 Дульнев (Пелевин). В большинстве
    0:2 — 32:36 Рахманов (Шестаков, Савицкий). В равенстве
    0:3 — 37:53 Кучин (Бурделёв). В меньшинстве

Вратари: Оганджанян — Мальгин.

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права