Страница 245 из 245 ПерваяПервая ... 145195235241242243244245
Показано с 2,441 по 2,445 из 2445

Тема: Национальная сборная Республики Казахстан по хоккею с шайбой

Ультрас Аватар для fan
    Вес репутации
    10

По умолчанию Re: Национальная сборная Республики Казахстан по хоккею с шайбой

Цитата Сообщение от Дикая кошка Посмотреть сообщение
    Да МОКу фиолетово на это), тут главное что- посильнее нагадить. Везде, где можно. России. Если уж инвалидов спортсменов не пощадили куда уж дальше.
    Ксюха, мне по-барабану, кто там кому хочет нагадить Россия или МОк с америкосами! Меня уже задолбали эти разборки России с Украиной, с Америкой, с МОК, с Маклареном, с ВАДой, ..все эти политизированные каналы , эти орущие псевдоэксперты и псевдопатриоты, которые орут о войне , не зная что это такое, обсуждая экономическую составляющую любого противостояния, наплевав на людские судьбы и жизни... я перелопатил интернет с утра, и не нашел пункта в регламенте олимпийского турнира, что делать если одна или несколько команд не смогут участвовать в хоккейном турнире? Будут играть теми командами что есть, или подтянут команды следующие по рейтингу?..т.е. меня интересует перспектива участия нашей сборной , если россиян отстранят?...
    Последний раз редактировалось fan; 06.11.2017 в 12:15.

Ультрас Аватар для Дикая кошка
    Вес репутации
    25

Цитата Сообщение от fan Посмотреть сообщение
    Ксюха, мне по-барабану, кто там кому хочет нагадить Россия или МОк с америкосами! Меня уже задолбали эти разборки России с Украиной, с Америкой, с МОК, с Маклареном, с ВАДой, ..все эти политизированные каналы , эти орущие псевдоэксперты и псевдопатриоты, которые орут о войне , не зная что это такое, обсуждая экономическую составляющую любого противостояния, наплевав на людские судьбы и жизни... я перелопатил интернет с утра, и не нашел пункта в регламенте олимпийского турнира, что делать если одна или несколько команд не смогут участвовать в хоккейном турнире? Будут играть теми командами что есть, или подтянут команды следующие по рейтингу?..т.е. меня интересует перспектива участия нашей сборной , если россиян отстранят?...
    Думаю, останутся только те, кто завоевали право выступления на ОИ. На какие-то поправки (в нашу пользу) я бы лично не рассчитывала.
    БАРЫС - ЭТО ДИАГНОЗ, потому, что БАРЫС-НАВСЕГДА!!!

Ультрас Аватар для fan
    Вес репутации
    10

Цитата Сообщение от Дикая кошка Посмотреть сообщение
    Думаю, останутся только те, кто завоевали право выступления на ОИ. На какие-то поправки (в нашу пользу) я бы лично не рассчитывала.
    А вообще, если россиян отстранят, будет неправильно, я про КХЛ, менять календарь регулярки.. и лишать игроков других стран возможности участия в Олимпиаде... а то орут со всех колоколен о том какие они правильные, а в итоге получится , что политики надавят на руководство КХЛ.. и в итоге .-ни себе, ни людям! Одним только этим заявлением, люди руководящие хоккеем в России показали свою мелкую, мещанскую сущность!

Ультрас Аватар для Карина
    Вес репутации
    12

Ой лучше не ехать на эту олимпиаду. Продуем всем подряд, опозоримся, потом ТШ распустят, легов всех выгонят и будем мы вместе с югрой и ладой за 10 место бороться.

Ультрас Аватар для Dania
    Вес репутации
    10

Что еще интересно - Олимпиада пройдет в 50 км. от КНДР с ее неадекватным лидером чучхе... Так что наверное и не надо туда ехать :-)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права