Страница 1178 из 1183 ПерваяПервая ... 178678107811281168117411751176117711781179118011811182 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,771 по 11,780 из 11823

Тема: Возможные приобретения и потери ХК "Барыс"

Ультрас Аватар для MONSTER № 16
    Вес репутации
    11

По умолчанию Re: Возможные приобретения и потери ХК "Барыс"

Цитата Сообщение от Злобный Кларк Посмотреть сообщение
    Какого то англичанина подписали.... заща
    Привет Кларки! Я бы уточнил, что какие то подписывают каких то. Такое странное чувство, что про чужой клуб читаешь.. Лакизу наверное дадут ему в пару и попрем.... пока грустный сезон вырисовывается. Но ничего, поживем как говорится, увидим. Не верю что Оскар даст закопать единственный клуб. Даже в угоду домашнему ЧМ.
    Последний раз редактировалось MONSTER № 16; 26.05.2018 в 23:12.
    E PLURIBUS UNUM

Ультрас Аватар для Zharas
    Вес репутации
    10

Всем комрадам привет!

Извините, не знаю куда выкладывать последние новости, выложу сюда:

Исполком КФХ не принял решения по генеральному менеджеру и главному тренеру сборной Казахстана

На прошедшем заседании Исполкома КФХ основным вопросом повестки дня было выступление сборной Казахстана на чемпионате мира. Итоги были признаны неудовлетворительными. Но решения по поводу тренерского штаба во главе с Галымом Мамбеталиевым и генерального менеджера в лице Аскара Шопобаева принято не было. Как сообщили в пресс-службе федерации, это случится позже.

Аскар Шопобаев: "Я пошёл на поводу у тренерского штаба"

Генеральный менеджер сборной Казахстана Аскар Шопобаев взял на себя ответственность за результат на прошедшем чемпионате мира.

- Я полностью с вами согласен, понимаю свою ответственность за это. И что здесь я не доработал, это моя неопытность. В первый раз в статусе генерального менеджера пошёл на поводу у тренерского штаба. После первого поражения я хотел собрать собрание. Они сказали, что сами провели. Тренерский штаб, по сути, мне понравился тем, что работал миксом, весь тренерский штаб обсуждал всё вместе, принимали решение совместно. Этим они нашли общий язык с молодёжью, с опытными. Но вот когда после игры со Словенией я собрал весь тренерский состав и первое звено, провели серьёзнейший разбор полётов с нашими звёздами. И я понял, что это надо было сделать раньше. Поэтому вины с себя не снимаю.

Ультрас Аватар для Злобный Кларк
    Вес репутации
    9

Цитата Сообщение от MONSTER № 16 Посмотреть сообщение
    Привет Кларки! Я бы уточнил, что какие то подписывают каких то. Такое странное чувство, что про чужой клуб читаешь.. Лакизу наверное дадут ему в пару и попрем.... пока грустный сезон вырисовывается. Но ничего, поживем как говорится, увидим. Не верю что Оскар даст закопать единственный клуб. Даже в угоду домашнему ЧМ.
    Привет, Монстер.... Все конечно в бабки упирается, но нельзя же в кризис дешёвых козлов сажать за руль...) я переключился на НХЛ... Вашингтон пока прет)))
    "Они пытаются действовать нам на мозги, но с нами это не проходит! В нашей команде 20 человек - и все без мозгов". (Б. Кларк)

Administrator Аватар для Cham5ion
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    19

Есть слух, что новый ГТ все же будет, но пока это вилами на воде писано. Так что ждем! )

О, давайте хотя бы вилами по воде, но все же обнадеживающие слухи-новости)))

Безвременную потерю понес ХК "Барыс". Не проработав двух сезонов, клуб скоропостижно покинул его (теперь уже бывший) президент Аскар Шопобаев. Новым президентом стал Борис Иванищев. Ссылка.
    Последний раз редактировалось Mage; 29.05.2018 в 15:44.
    If you have to say nothing then let the knife do the talking (C) Jack the Ripper

Ультрас Аватар для IDahaR
    Вес репутации
    11

Цитата Сообщение от Mage Посмотреть сообщение
    Новым президентом стал Борис Иванищев. Ссылка.
    Поставили зама - шыло на мыло. Ну будем посмотреть. Если не оскандалится - уже хорошо. Ждем новости по ГТ...
    Марк Френч: "Ты никогда не бываешь так плох, как можешь подумать, когда проигрываешь. И ты никогда не бываешь так хорош, как думаешь, когда выигрываешь."

Поставили зама - шыло на мыло.
    Вообще-то, он работает в системе "Барыса" еще со времен ОНСа и по крайней мере имеет профильное образование...

Ждем новости по ГТ...
    Прямо сейчас ходят разговоры о Скабелке и Разине. Уровень достоверности информации: слухи.
    Последний раз редактировалось Mage; 29.05.2018 в 16:19.
    If you have to say nothing then let the knife do the talking (C) Jack the Ripper

Ультрас Аватар для Tough_Guy
    Вес репутации
    9

Разин - второй Назаров , тренер мотиватор и клуон

Скабелка -уже лучше,для среднего клуба самое то ,в Сибири молодежь и местных деревяшек заставил играть, и для сборной хорошо
    «У русских и в стране бардак, и в хоккее им правила не писаны» (с) Л.Вишневски

Ультрас Аватар для MONSTER № 16
    Вес репутации
    11

Блин Скабелка это прямо праздник какой то. На фоне всего что происходит. Быстрей бы решали, селекцию провалим..
    E PLURIBUS UNUM

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права