Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Барыс (Нур-Султан) - Авангард (Балашиха)

Ультрас Аватар для Armadin
    Вес репутации
    15

По умолчанию Re: Барыс (Нур-Султан) - Авангард (Балашиха)

Я не сторонник Сборной и всех своих, но был о бы неплохо подтягивать молодежь. АкБарс вполне успешно это делает. Да, вначале проваливаются. Да, 1-2 сезона им надо, чтобы подрости и вписаться в систему игры. Но зато потом получаем своих игроков. Еще и мотивированных, чего не хватало в этом ПО от легов. Вайсфельд тоже отметил, что Барыс сыграл в ПО слабее, чем мог. Леги не особо потащили (Волк, Кормье...), а молодым просто не хватило умения и опыта. Короче, я за то, чтобы 2 пятерки своих было в играх. Ну и 2 звена легов, для результатов.
    Детство - это когда ты не паришься из за чьего-то мнения.
    Тебе просто плевать, обсыпал муд@ка песком и все.

Интеллект – отвратительная вещь! Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития. Умный же прекрасно осознаёт, какой он, в сущности, придурок. Вот такой парадокс…

Ультрас Аватар для ZumeR
    Вес репутации
    12

Граха, Сведберга, Волка, Полохова на выход однозначно. Итересно сценарием невыхода в элиту сборной будет следствие увольнением Скабелки. Как думаете или за выход во второй круг плова оставят
    Последний раз редактировалось ZumeR; 26.03.2019 в 17:13.

Ультрас Аватар для Карина
    Вес репутации
    15

Должны оставить. Мне нравится его хоккей.

Прикол, оказывается Боча и Фреттин высказались по поводу симуляции кур. В чемпе статейка «Трус и презерватив». Реакция «Барыса» на поражение «Авангарду» – дикость Какие же всё таки мерзкие эти омские болельщики. От всей души желаю чтобы салатные их вынесли в одну калитку.

- - - Добавлено - - -

В кои то веки вышли в финал, а гонору пилять как у барбоски блох .

- - - Добавлено - - -

Граха, Сведберга, Волка, Полохова на выход однозначно.
    Карли тоже на выход, несмотря на наличие кз паспорта. Нормальные ловухи дважды такие чудиновские бабочки не пропускают в плове. Это позор! Полохов кстати согласен со мной)

Administrator Аватар для sounds
    Вес репутации
    13

Цитата Сообщение от Armadin Посмотреть сообщение
    Я не сторонник Сборной и всех своих, но был о бы неплохо подтягивать молодежь. АкБарс вполне успешно это делает. Да, вначале проваливаются. Да, 1-2 сезона им надо, чтобы подрости и вписаться в систему игры. Но зато потом получаем своих игроков. Еще и мотивированных, чего не хватало в этом ПО от легов. Вайсфельд тоже отметил, что Барыс сыграл в ПО слабее, чем мог. Леги не особо потащили (Волк, Кормье...), а молодым просто не хватило умения и опыта. Короче, я за то, чтобы 2 пятерки своих было в играх. Ну и 2 звена легов, для результатов.
    Откуда такая уверенность в бОльшей мотивированности местных, чем легов? Полохов больше рвался в бой, чем Диц? Старченко до травмы бился самозабвенней, чем Боченски?

Ультрас Аватар для hondavod
    Вес репутации
    17

Цитата Сообщение от ZumeR Посмотреть сообщение
    Граха, Сведберга, Волка, Полохова на выход однозначно. Итересно сценарием невыхода в элиту сборной будет следствие увольнением Скабелки. Как думаете или за выход во второй круг плова оставят
    Насчет Сведберга не сильно уверен, но Горох и Кормье точно вряд ли пригодятся
    You Meet The Nicest People On A Honda (c)
    Дракон - это сила, прозорливость, покровитель знаний,
    символ ненависти и зла, а также хранитель скрытого сокровища и мудрости

https://twitter.com/#!/Baryska_KHL/followers

Ультрас Аватар для Armadin
    Вес репутации
    15

Цитата Сообщение от sounds Посмотреть сообщение
    Откуда такая уверенность в бОльшей мотивированности местных, чем легов? Полохов больше рвался в бой, чем Диц? Старченко до травмы бился самозабвенней, чем Боченски?
    Мне кажется, их проще настроить на игру по схеме и проще с них требовать ГТ, чем с легов.
    Детство - это когда ты не паришься из за чьего-то мнения.
    Тебе просто плевать, обсыпал муд@ка песком и все.

Интеллект – отвратительная вещь! Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития. Умный же прекрасно осознаёт, какой он, в сущности, придурок. Вот такой парадокс…

Administrator Аватар для Cham5ion
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    20

Цитата Сообщение от hondavod Посмотреть сообщение
    Насчет Сведберга не сильно уверен, но Горох и Кормье точно вряд ли пригодятся
    Кормье бы я дал второй шанс. Подписать с ним еще на год. В целом полезный игрок, но видимо не сразу понял, что и к чему. Карл капец какой неустойчивый психологически. Странный какой-то скандинав)
    Кэв думаю завершит. Семену тоже пора сказать пока. Насчет Полохова не все так однозначно. Я бы дал ему еще шансик.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права