Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32

Тема: Барыс (Астана) - Торпедо (Нижний Новгород) 19:30

Ультрас Аватар для Armadin
    Вес репутации
    15

По умолчанию Re: Барыс (Астана) - Торпедо (Нижний Новгород) 19:30

Мне бы твой оптимизм, Чемп). В начале ПО был уверен, что Барыс катком пройдет по нижегородцам. А вон как вышло. Так что тут или реально к моменту плей-офф попали в функциональную яму, или Скабелка имеет чрезвычайно хитрый план по пусканию пыли в глаза следующему сопернику, или просто сливают ПО во имя будущего Чемпионата Мира.
    В знак протеста против того Унылого Говна, которое исполняют наши хоккеисты я для начала не пойду завтра поддерживать Команду ни болением, ни рублём, а если и 7-ую игру сольют, то и в следующем сезоне найду себе поинтереснее хобби((
    Детство - это когда ты не паришься из за чьего-то мнения.
    Тебе просто плевать, обсыпал муд@ка песком и все.

Интеллект – отвратительная вещь! Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития. Умный же прекрасно осознаёт, какой он, в сущности, придурок. Вот такой парадокс…

Ультрас Аватар для Карина
    Вес репутации
    15

Всем привет! Сайт починили или еще нет?

То что Барыс сдуется к плову было понятно и прогнозируемо, учитывая какой сумасшедший отрезок в концовке выдали, когда выносили всех подряд. Завтра надо проиграть иначе ждет износ в след круге, 8-0 в сезоне это край, такое я не вынесу.

Цитата Сообщение от Armadin Посмотреть сообщение
    Мне бы твой оптимизм, Чемп). В начале ПО был уверен, что Барыс катком пройдет по нижегородцам. А вон как вышло. Так что тут или реально к моменту плей-офф попали в функциональную яму, или Скабелка имеет чрезвычайно хитрый план по пусканию пыли в глаза следующему сопернику, или просто сливают ПО во имя будущего Чемпионата Мира.
    В знак протеста против того Унылого Говна, которое исполняют наши хоккеисты я для начала не пойду завтра поддерживать Команду ни болением, ни рублём, а если и 7-ую игру сольют, то и в следующем сезоне найду себе поинтереснее хобби((
    Зря не пошли.Жаль конечно если вы найдете хобби поинтереснее...

- - - Добавлено - - -

Почему то складывается впечатление что на форуме остались одни скептики.Хорошим тоном стало критиковать(мягко говоря) команду.Чем то мне это напоминает небезызвестную шайбу.Где здоровый оптимизм,господа?Где вера в команду наконец?Независимо от того чем закончится серия с Балашихой-Барыс лучший)

Ультрас Аватар для Zharas
    Вес репутации
    11

Всех с Победой!!!
    Други только зашёл сегодня, до этого не выходило...
    Какова судьба форума? Будет другая платформа или как? Подскажите пожалуйста...
    Нет желания сидеть и читать всякую хрень в Контакте и Шайбе...
    Очень не хватает нашей площадки общения!

Ультрас Аватар для Руслан
    Вес репутации
    13

Катали не очень, прям взрастили себе монстра-соперника. Но, как говорится, победителей не судят.) Барыс сделал то, что должен был сделать. Думаю, что если бы вытянули третью игру, то серия была бы короче. Имела место быть жирная тенденция, нужно было чутка потерпеть и добить морально и физически, вместо этого получили 7-матчевую "тонусную", со слов Фрэттина серию.... Ну поглядим..
    По итогу нынешнему, это то, что я ожидал, на что надеялся в начале сезона, объективно мне этого уже хватит)), это мой "технический минимум", но аппетит приходит во время еды. ) Всё что больше уже чистый профит. ) ИМХО

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Карина Посмотреть сообщение
    Всем привет! Сайт починили или еще нет?

То что Барыс сдуется к плову было понятно и прогнозируемо, учитывая какой сумасшедший отрезок в концовке выдали, когда выносили всех подряд. Завтра надо проиграть иначе ждет износ в след круге, 8-0 в сезоне это край, такое я не вынесу.
    Карин, ты это,... ты это тавось,... крепись, одним словом!
    Лучше в сухую, но в ПО, чем просто без ПО. ) Ну и в сухую, это навряд ли.

Ну-с, с проходом! Хорошо, что не с задним... )

Какова судьба форума? Будет другая платформа или как? Подскажите пожалуйста...
    Все должно быть хорошо. Может не сильно быстро, но будет. Старый движок почистили, в ближайших планах - смена хостинга (как минимум). Дальше - видно будет. Лично я давно за радикальную смену и хостинга и движка, но тут есть такой момент, как портирование учеток и истории сообщений. А это довольно нелегкий труд.
    If you have to say nothing then let the knife do the talking (C) Jack the Ripper

Ультрас Аватар для Zharas
    Вес репутации
    11

Mage Рахмет за инфо!
    Очень надеюсь что форум заживет по новому!
    Кстати, никто не в курсе, KFC доставку на дом делают?))

Administrator Аватар для Cham5ion
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    20

С проходом Всех во Второй круг. Это было нелегко, но Барыс это сделал. Сам себе создал проблему и сам ее героически преодолел. Иначе это был бы не Барыс.
    На омском гесте нас сильно хотели получить в соперники во втором круге. Как же хочется почитать их унылые и нытливые комменты после серии, в которой мы им костью станем в горле, а может и чем черт не шутит - пройдем птичек )
    Верю в чудеса!)

Ультрас Аватар для Карина
    Вес репутации
    15

Карин, ты это,... ты это тавось,... крепись, одним словом!
    Лучше в сухую, но в ПО, чем просто без ПО. ) Ну и в сухую, это навряд ли.
    Баранка в серии больше вероятна. По всем параметрам на данный момент Ава сильнее нас. Первый матч можно зацепить в принципе, пока омичи вкатятся после паузы, можно воспользоваться, да еще недооценку никто не отменял. А вдруг.

- - - Добавлено - - -

И вообще, на кой черт нам сдалось это 2 место? Были бы щас на месте Авы, вынесли бы Казань 4-0 впервые в истории. Такой шанс профукали.

- - - Добавлено - - -

Кстати, кто смотрел матчи омичей с блондами? Как там всё было, птички действительно круто играли или блонды совсем никакие были?

- - - Добавлено - - -

Кста с Победой нас и с проходом!)

Вчера почитала комменты на разных ресурсах и с удивлением обнаружила, что болелы Торпедо одни из самых адекватных болел в КХЛ, такое редко встретишь. Мне жалко стало Торпедо и Дэвида. Очень обидно проигрывать 7-ой матч.

Ультрас Аватар для nars
    Вес репутации
    10

Привет, друзья! Наконец-то сайт функционирует!
    А когда ветку откроем, матч уже послезавтра.
    Рад, что по-тихоньку мы привыкаем ко 2-му раунду, не чувствуется праздник, как-то обыденно это стало

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права