Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 51112131415
Показано с 141 по 150 из 150

Тема: Барыс (Астана) - Авангард (Омск) 01.03.2018, 19:30 (Аст.)

Ультрас Аватар для IDahaR
    Вес репутации
    11

По умолчанию Re: Барыс (Астана) - Авангард (Омск) 01.03.2018, 19:30 (Аст.)

Цитата Сообщение от nars Посмотреть сообщение
    Тогда рациональней менять руководство, и желательно выше хоккея.
    Проще страну поменять

- - - Добавлено - - -

На ту, где канадцы не считаются легионерами)

- - - Добавлено - - -

И забыть за этот кошмар как за страшный сон!
    Марк Френч: "Ты никогда не бываешь так плох, как можешь подумать, когда проигрываешь. И ты никогда не бываешь так хорош, как думаешь, когда выигрываешь."

Ультрас Аватар для Карина
    Вес репутации
    14

Цитата Сообщение от IDahaR Посмотреть сообщение
    Проще страну поменять

- - - Добавлено - - -

На ту, где канадцы не считаются легионерами)

- - - Добавлено - - -

И забыть за этот кошмар как за страшный сон!
    В идеале вообще надо планету поменять.

Вес репутации
    11

Цитата Сообщение от Карина Посмотреть сообщение
    В идеале вообще надо планету поменять.
    Это да. Остается только порадоваться какое у нас мощное руководство!
    Марк Френч: "Ты никогда не бываешь так плох, как можешь подумать, когда проигрываешь. И ты никогда не бываешь так хорош, как думаешь, когда выигрываешь."

Ультрас Аватар для Руслан
    Вес репутации
    13

Сейчас идёт смена поколений; уходят те, кто взял власть благодаря во многом другим качествам нежели профессионализм. А теперь они передают власть своим детям, которые в подавляющем большинстве далеки вообще от понятия профессионализм. У их родителей хотя бы были зубы, у их детей нет зубов, но есть клыкастые родители. Короче, становится даже хуже, чем было. НО, даже в таких условиях можно работать и показывать приличный результат. К примеру, есть ужасающее отечественное здравоохранение, но есть кардиохирургия с Юрием Пя, который организовал качественный, доступный сервис на самом высоком уровне. Ближе по теме, та же футбольная "Астана", терпеть их не могу, но по факту болгарин показал чудеса профессионализма; зарабатывают деньги, есть игра, есть результат, есть банальный рост конторы, где нЕкогда "буратино" Шомко вытягивает 2,5 ляма долларов....
    "Барыс" не показал подобного резалта, но шансы на качественный выхлоп всё же сохраняются, даже несмотря на Мамбеталиева - Шопобаева - Мамина. )

Вес репутации
    11

Цитата Сообщение от Руслан Посмотреть сообщение
    "Барыс" не показал подобного резалта, но шансы на качественный выхлоп всё же сохраняются, даже несмотря на Мамбеталиева - Шопобаева - Мамина. )
    Из этой троицы Мамбеталиева ругать пока что не за что, разве что за не слишком благозвучную фамилию или за то, что его назначили вместо Корешкова. А так в целом да, не все так плохо. Знающие люди говорят, что скоро молодежь появится своя. Прям совсем скоро)

Хотя я это каждый год слышу...
    Последний раз редактировалось IDahaR; 02.03.2018 в 19:38.

Ультрас Аватар для Злобный Кларк
    Вес репутации
    9

Кстати насчёт Стойлова... он тут технично на днях министра культуры и спорта заткнул) Тот типа посулил, что Астана скоро будет играть без легов, своими кадрами... На что болгарин ответил типа что леги не вопрос министра, лучше бы газонами и академиями бы занялся)
    "Они пытаются действовать нам на мозги, но с нами это не проходит! В нашей команде 20 человек - и все без мозгов". (Б. Кларк)

Постоялец Аватар для Vladi88
    Вес репутации
    7

Спасибо болелам сочувствующим Омску в нашей игре))
    По игре сложилось впечатление что мотивации у Барыса нет, правда я только 3 период смотрел))
    Ну и хочется сказать Барысу спасибо за 3 очка, а почему спасибо, не знаю)))) Вроде сами давили и забили , вымучали гол.
    Нас конечно скорей всего вынесут в 1 раунде Уфа. Веры нет, надежда есть. Титов системность развалил , нового не привнес. Рокировочка называется.
    А вам , соседи , желаю в межсезонье почувствовать вкус перспективы)) А если точнее, получить надежду и веру в команду снова, на новый сезон. Эти м и живём... Что снежинки вылетели прям радость даже. Выучили слово куры и село, и всё, ничего умнее не придумали. Да и то Челябинску подражают , что впрочем выглядит убого)))
    Амур да, многие рады, и рады им и в Омске, там хороший мужик тренер, бойцы, все нормально, бьются и добиваются.
    Как думаете, кто фавориты на финалы конференций??!)
    По мне так, зелёные те и те.

Ультрас Аватар для Руслан
    Вес репутации
    13

Цитата Сообщение от Vladi88 Посмотреть сообщение
    Спасибо болелам сочувствующим Омску в нашей игре))
    По игре сложилось впечатление что мотивации у Барыса нет, правда я только 3 период смотрел))
    Ну и хочется сказать Барысу спасибо за 3 очка, а почему спасибо, не знаю)))) Вроде сами давили и забили , вымучали гол.
    Нас конечно скорей всего вынесут в 1 раунде Уфа. Веры нет, надежда есть. Титов системность развалил , нового не привнес. Рокировочка называется.
    А вам , соседи , желаю в межсезонье почувствовать вкус перспективы)) А если точнее, получить надежду и веру в команду снова, на новый сезон. Эти м и живём... Что снежинки вылетели прям радость даже. Выучили слово куры и село, и всё, ничего умнее не придумали. Да и то Челябинску подражают , что впрочем выглядит убого)))
    Амур да, многие рады, и рады им и в Омске, там хороший мужик тренер, бойцы, все нормально, бьются и добиваются.
    Как думаете, кто фавориты на финалы конференций??!)
    По мне так, зелёные те и те.
    Прикольно! Все мои омские други, как-то одновременно проклинают "Барыс". Типа того, что из-за вас теперь шалаевцы ещё, как минимум, на год в Омске задержатся...))
    Наш котэ гадит массово во все лотки.
    Касаемо "Авангарда" - Омск заслужил гораздо лучшей банды, это если выражаться максимально корректно. ) ИМХО

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от IDahaR Посмотреть сообщение
    Из этой троицы Мамбеталиева ругать пока что не за что, разве что за не слишком благозвучную фамилию или за то, что его назначили вместо Корешкова. А так в целом да, не все так плохо. Знающие люди говорят, что скоро молодежь появится своя. Прям совсем скоро)

Хотя я это каждый год слышу...
    Ну не знаю, я ничего постыдного в его фамилии не вижу. ) Хотелось бы чуть больше, чем "бицца бороца" от уже зрелого хоккейного спеца.

Постоялец
    Вес репутации
    3

Постоялец
    Вес репутации
    3

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права