Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 56789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 112

Тема: Барыс (Астана) - Автомобилист (Екатеринбург) 23.01.2018, 19:30 (Аст.)

Ультрас Аватар для Бегемот
    Записей в дневнике
    6
    Вес репутации
    8

По умолчанию Re: Барыс (Астана) - Автомобилист (Екатеринбург) 23.01.2018, 19:30 (Аст.)

Цитата Сообщение от Карина Посмотреть сообщение
    .
    Танцуй.
    "Сибирь" во время паузы на зимние Олимпийские игры в Пхенчхане сыграет два товарищеских матча с "Барысом" из Астаны, сообщается на официальном сайте новосибирского хоккейного клуба.

Матчи "Сибири" и "Барыса" состоятся 22 и 23 февраля в Астане.

- - - Добавлено - - -

Понравилось снеговикам с Барыской играть. Насколько интересно барысовцам "грушей" быть? Это, конешно, вопрос.
    Смотреть в бездну, по-моему, – полный идиотизм. В мире есть множество вещей куда более достойных того, чтобы на них смотреть. Лютик. Полвека поэзии

По умолчанию Re: Барыс (Астана) - Автомобилист (Екатеринбург) 23.01.2018, 19:30 (Аст.)

Цитата Сообщение от Бегемот Посмотреть сообщение
    Танцуй.
    "Сибирь" во время паузы на зимние Олимпийские игры в Пхенчхане сыграет два товарищеских матча с "Барысом" из Астаны, сообщается на официальном сайте новосибирского хоккейного клуба.

- - - Добавлено - - -

Понравилось снеговикам с Барыской играть. Насколько интересно барысовцам "грушей" быть? Это, конешно, вопрос.
    Все правильно. Мы им дорогу в ПО уступили по соседски.
    наши 12 очков им пригодились.
    И нашим надо перед нами реабилитироваться.
    Плюс обе команды будут резервы и претендентов смотреть.
    Еще надо заклятие снять. Или вычислить их шамана и обезвредить на следующий сезон. А то с них и началось пикирование. Клин клином вышебим)))

Интересно,абики будут действовать на эти тов. игры?

Ультрас Аватар для Карина
    Вес репутации
    14

Цитата Сообщение от Бегемот Посмотреть сообщение
    Танцуй.

- - - Добавлено - - -

Мазохисты))

С победой!!!
    Мальгина с сухарем!
    Гуркова Шевченко с почином!!
    Доус 1+1 Маркелов 0+2
    Старый, Тала 0+1
    Сава 1+0

Ультрас Аватар для IDahaR
    Вес репутации
    11

А чо с ХуньСунем даже ветки не зделали? Мдя...

Хоккеисты знатный болт на болел положили во главе с администрацией. Ничего удивительного.

Ультрас Аватар для Руслан
    Вес репутации
    13

Встречались две "сливочные" бригады. Китайская, которая усиленно сливала "Железного Майка" и вторая, казахстанская, сливавшая всё, что возможно слить. Им для полного "сливочного" триумвирата не хватало только омских, провожатых Скабелку. Плюс от игры один - мы не самые лузеры в КХЛ, "китайцам" вообще хоккей "до лампочки".
    Касаемо Доуза -https://www.championat.com/hockey/news-3327979-dous-o-prichinah-uhoda-veja-i-frettina-luchshe-sprosit-rukovodstvo-barysa.html

Впечатлило особливо во это - "Естественно, я разочарован, и мне очень жаль, что команду в последний месяц регулярного сезона покинули Вей и Фрэттин, но о причине ухода лучше спросить их самих и руководство клуба. К сожалению, они ушли, лично мне не хочется видеть, когда такие игроки уходят из команды."
    Далее сарказм - мне кажется этот парень забылся. Наши боссы его на помойке нашли, а он нам всем вигвамы рисует. Видите ли, сожалеет он, о том, что эти крохоборы ушли,...видите ли, лично он не хочет видеть как "ТАКИЕ" игроки уходят. Да кто они такие ваще!?, мусор обыкновенный, предатели и сквалыги! И хокки они не так уж, чтобы мастеровитые, у нас таких вейев и фреттинов полным полно, надо только им время игровое дать. Думаю, всему нашему сообществу барысовских болельщиков надо выступить единым фронтом, чтобы наши мудрые руководители дали жёсткого пинка этому зажравшемуся кануку и пусть летит к своим в Швейцарию. А мы на сбережённые денюжки построим 8 катков и 15 коробок, ... да, и ещё ДЮСШа по на открываем по всей республике. Ну как-то так!

З.Ы. Млять, самый говённый сезон по ходу! (((

Ультрас Аватар для Бегемот
    Записей в дневнике
    6
    Вес репутации
    8

Хокков хвалить по итогам сезона и в правду не хочется. Похвалю, пожалуй, форумчан. )))
    Gmbh, респект за ветки и веру в команду.
    Снежный Барс, как я уже писал, всегда с удовольствием читал ваши разборы-мнение. Причём
    именно хоккейной составляющей.
    Наши гуру Руслан и стопудоф не особо нас баловали в этом сезоне. Но это объяснимо. Смаковать такую баланду, видимо, не очень хотелось. )))
    Zhanat просто хороший мужик. Это, наверно, типичный такой болела Барыса, на самом деле, без крайностей и радикализма. )))
    Вобщем, на самом деле, было интересно почитать мнение, и не только перечисленных форумчан, а не только поржать.
    Надеюсь команда порадует в следующем сезоне намного больше.
    Смотреть в бездну, по-моему, – полный идиотизм. В мире есть множество вещей куда более достойных того, чтобы на них смотреть. Лютик. Полвека поэзии

Цитата Сообщение от Руслан Посмотреть сообщение
    Встречались две "сливочные" бригады. Китайская, которая усиленно сливала "Железного Майка" и вторая, казахстанская, сливавшая всё, что возможно слить. Им для полного "сливочного" триумвирата не хватало только омских, провожатых Скабелку. Плюс от игры один - мы не самые лузеры в КХЛ, "китайцам" вообще хоккей "до лампочки".
    Касаемо Доуза -https://www.championat.com/hockey/news-3327979-dous-o-prichinah-uhoda-veja-i-frettina-luchshe-sprosit-rukovodstvo-barysa.html

Впечатлило особливо во это - "Естественно, я разочарован, и мне очень жаль, что команду в последний месяц регулярного сезона покинули Вей и Фрэттин, но о причине ухода лучше спросить их самих и руководство клуба. К сожалению, они ушли, лично мне не хочется видеть, когда такие игроки уходят из команды."
    Далее сарказм - мне кажется этот парень забылся. Наши боссы его на помойке нашли, а он нам всем вигвамы рисует. Видите ли, сожалеет он, о том, что эти крохоборы ушли,...видите ли, лично он не хочет видеть как "ТАКИЕ" игроки уходят. Да кто они такие ваще!?, мусор обыкновенный, предатели и сквалыги! И хокки они не так уж, чтобы мастеровитые, у нас таких вейев и фреттинов полным полно, надо только им время игровое дать. Думаю, всему нашему сообществу барысовских болельщиков надо выступить единым фронтом, чтобы наши мудрые руководители дали жёсткого пинка этому зажравшемуся кануку и пусть летит к своим в Швейцарию. А мы на сбережённые денюжки построим 8 катков и 15 коробок, ... да, и ещё ДЮСШа по на открываем по всей республике. Ну как-то так!

З.Ы. Млять, самый говённый сезон по ходу! (((
    Как темно вокруг. И непроницаемы воды реки, скрывающие глубину.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права