Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 112

Тема: Барыс (Астана) - Автомобилист (Екатеринбург) 23.01.2018, 19:30 (Аст.)

По умолчанию Re: Барыс (Астана) - Автомобилист (Екатеринбург) 23.01.2018, 19:30 (Аст.)

Ещё с Авой игра , не расходимся).
    Как темно вокруг. И непроницаемы воды реки, скрывающие глубину.

Ультрас Аватар для ZumeR
    Вес репутации
    11

По умолчанию Re: Барыс (Астана) - Автомобилист (Екатеринбург) 23.01.2018, 19:30 (Аст.)

Цитата Сообщение от стопудоф Посмотреть сообщение
    Ещё с Авой игра , не расходимся).
    С Авой поквитаемся как они в позапрошлом сезоне с нами?) Или не будем обижать соседей
    Я знаю, то, что ничего не знаю, но другие знают меньше... Сократ...

Наказать
    Как темно вокруг. И непроницаемы воды реки, скрывающие глубину.

Ультрас Аватар для Карина
    Вес репутации
    14

Блин надо же смайлики ставить, откуда нам знать сарказм не сарказм.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от ZumeR Посмотреть сообщение
    С Авой поквитаемся как они в позапрошлом сезоне с нами?) Или не будем обижать соседей
    Думаю по-соседски поможем Авангарду. Пусть лучше сибирь покинет 8-ку. Как говорится из двух зол выбирают меньшее.

Фанат Аватар для nars
    Вес репутации
    9

Обнадеживает тот факт, что в принципе следующий сезон, при правильных переменах летом (руководство просто поменять), может быть не провальным.
    Одно сильное звено легов дает нам право на жизнь в зоне ПО, а ведь мы все ждали черную дыру лет на 5. ИМХО

Болельщик Аватар для Shilo1
    Вес репутации
    5

Цитата Сообщение от ZumeR Посмотреть сообщение
    Скорее всего легионеров распустят кого до августа, кого до апреля, а местным накрутят хвосты.

Ультрас Аватар для ZumeR
    Вес репутации
    11

1 февраля вторая сборная Казахстана под руководством Георгия Верещагина отправляется в Сеул (Корея), где сыграет с хозяевами два товарищеских матча. Начало матчей по времени Астаны: 3 февраля (22:00), с 5 на 6 февраля (00:10)
    Состав сборной:
    Вратари: Дмитрий Мальгин, Владимир Крамарь
    Защитники: Артемий Лакиза, Владимир Гребенщиков, Егор Шалапов, Иван Степаненко (ХК "Бейбарыс"), Александр Пелевин, Роман Рачинский, Мадияр Ибрайбеков, Валерий Орехов.
    Нападающие: Никита Михайлис, Дмитрий Гренц, Ярослав Евдокимов, Вадим Ермолаев (ХК "Арлан"), Иван Кучин, Артём Бурделёв (ХК "Арлан"), Владислав Никулин, Антон Сагадеев, Кирилл Савицкий, Алихан Асетов, Дмитрий Гурков, Егор Петухов, Валерий Гурин.
    Состав сформирован из игроков «Номада» и клубов ОЧРК. Игроки «Торпедо» получили вызов в сборную, но в связи с плотным календарём в чемпионате ВХЛ были вынуждены отказаться.
    15 февраля сборная Казахстана под руководством Галыма Мамбеталиева отправляется в Польшу. С 16 по 18 февраля команда сыграет в Катовице на турнире «Еврочеллендж». Состав сборной будет определён позже, в том числе, по итогам матчей второй сборной с командой Южной Кореи.

Постоялец
    Вес репутации
    2

Мамбеталиев, критиковавший Корешкова за то, что тот отпустил игроков в Дубай, взял и отпустил игроков в Дубай....https://twitter.com/shaibakz/status/959490177566674944

- - - Добавлено - - -

....неужели кто ото считает что Мамбеталиев сможет вывести команду к успеху? Почему не ищут нормального тренера? Зачем откладывают подготовку на лето? Уже сейчас наигрывать сочетания и по результатам сегодняшней игры планировать работу на лето! а с Акользиным вообще красавчики! Он же полкоманды заменял!!!! То что не забивает вон Оши то же по одной шайбе в месяц забивает, Оши тоже плохой игрок?

- - - Добавлено - - -

...порадовало что Верещагин Степаненко Ваню подтянул! у них с Михайлисом с молодежки химия неплохая

Ультрас Аватар для ZumeR
    Вес репутации
    11

Цитата Сообщение от СергейС Посмотреть сообщение
    Мамбеталиев, критиковавший Корешкова за то, что тот отпустил игроков в Дубай, взял и отпустил игроков в Дубай....https://twitter.com/shaibakz/status/959490177566674944

- - - Добавлено - - -

....неужели кто ото считает что Мамбеталиев сможет вывести команду к успеху? Почему не ищут нормального тренера? Зачем откладывают подготовку на лето? Уже сейчас наигрывать сочетания и по результатам сегодняшней игры планировать работу на лето! а с Акользиным вообще красавчики! Он же полкоманды заменял!!!! То что не забивает вон Оши то же по одной шайбе в месяц забивает, Оши тоже плохой игрок?

- - - Добавлено - - -

...порадовало что Верещагин Степаненко Ваню подтянул! у них с Михайлисом с молодежки химия неплохая
    Всему своё время. Ещё межсезонье не началось

Постоялец
    Вес репутации
    2

а вылет из ПО это разве не межсезоние?

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права