Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 6789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 112

Тема: Барыс (Астана) - Автомобилист (Екатеринбург) 23.01.2018, 19:30 (Аст.)

Ультрас Аватар для Карина
    Вес репутации
    14

По умолчанию Re: Барыс (Астана) - Автомобилист (Екатеринбург) 23.01.2018, 19:30 (Аст.)

Касаемо Доуза -https://www.championat.com/hockey/news-3327979-dous-o-prichinah-uhoda-veja-i-frettina-luchshe-sprosit-rukovodstvo-barysa.html

Впечатлило особливо во это - "Естественно, я разочарован, и мне очень жаль, что команду в последний месяц регулярного сезона покинули Вей и Фрэттин, но о причине ухода лучше спросить их самих и руководство клуба. К сожалению, они ушли, лично мне не хочется видеть, когда такие игроки уходят из команды."
    Далее сарказм - мне кажется этот парень забылся. Наши боссы его на помойке нашли, а он нам всем вигвамы рисует. Видите ли, сожалеет он, о том, что эти крохоборы ушли,...видите ли, лично он не хочет видеть как "ТАКИЕ" игроки уходят. Да кто они такие ваще!?, мусор обыкновенный, предатели и сквалыги! И хокки они не так уж, чтобы мастеровитые, у нас таких вейев и фреттинов полным полно, надо только им время игровое дать. Думаю, всему нашему сообществу барысовских болельщиков надо выступить единым фронтом, чтобы наши мудрые руководители дали жёсткого пинка этому зажравшемуся кануку и пусть летит к своим в Швейцарию. А мы на сбережённые денюжки построим 8 катков и 15 коробок, ... да, и ещё ДЮСШа по на открываем по всей республике. Ну как-то так!

З.Ы. Млять, самый говённый сезон по ходу! (((

А что он должен был ответить? О да круто, что эти мешки свалили, они предатели и шантажисты? По-моему нормальный ответ.

По умолчанию Re: Барыс (Астана) - Автомобилист (Екатеринбург) 23.01.2018, 19:30 (Аст.)

Цитата Сообщение от Руслан Посмотреть сообщение
    Встречались две "сливочные" бригады. Китайская, которая усиленно сливала "Железного Майка" и вторая, казахстанская, сливавшая всё, что возможно слить. Им для полного "сливочного" триумвирата не хватало только омских, провожатых Скабелку. Плюс от игры один - мы не самые лузеры в КХЛ, "китайцам" вообще хоккей "до лампочки".
    Касаемо Доуза -https://www.championat.com/hockey/news-3327979-dous-o-prichinah-uhoda-veja-i-frettina-luchshe-sprosit-rukovodstvo-barysa.html

Впечатлило особливо во это - "Естественно, я разочарован, и мне очень жаль, что команду в последний месяц регулярного сезона покинули Вей и Фрэттин, но о причине ухода лучше спросить их самих и руководство клуба. К сожалению, они ушли, лично мне не хочется видеть, когда такие игроки уходят из команды."
    Далее сарказм - мне кажется этот парень забылся. Наши боссы его на помойке нашли, а он нам всем вигвамы рисует. Видите ли, сожалеет он, о том, что эти крохоборы ушли,...видите ли, лично он не хочет видеть как "ТАКИЕ" игроки уходят. Да кто они такие ваще!?, мусор обыкновенный, предатели и сквалыги! И хокки они не так уж, чтобы мастеровитые, у нас таких вейев и фреттинов полным полно, надо только им время игровое дать. Думаю, всему нашему сообществу барысовских болельщиков надо выступить единым фронтом, чтобы наши мудрые руководители дали жёсткого пинка этому зажравшемуся кануку и пусть летит к своим в Швейцарию. А мы на сбережённые денюжки построим 8 катков и 15 коробок, ... да, и ещё ДЮСШа по на открываем по всей республике. Ну как-то так!

З.Ы. Млять, самый говённый сезон по ходу! (((
    Да уж,Руслан.Довели тебя до белого каления.Еще никто Доуса зажравшимся кануком не величал)и жесткого пинка не давал)

- - - Добавлено - - -

Если НХЛ и АХЛ помойка,то боюсь представить что у нас)))

Ультрас Аватар для Карина
    Вес репутации
    14

Руслана кажись взломали.

Фанат Аватар для nars
    Вес репутации
    9

Это сарказм был от Руслана. Я так понял.

Ультрас Аватар для ZumeR
    Вес репутации
    12

Ребята, все просто. Барыс это бизнес проект. Пока такие руководитель у клуба как Шопобаев не видать нам и клубу хороших перспектив. Думается, что Доус уже подыскивает себе новый клуб на будущий сезон

сбережённые денюжки
    НепрОпитые денюжки.

- - - Добавлено - - -

Вцепились в этого Вэя как собака в кость, отдать жалко и весь бюджет клуба в минус ушел. Назаров сплавил в окно Рау птичакам и не кашляет, купили на это бабло Филатова и Шведа,но для наших такая движуха космос.
    Последний раз редактировалось стопудоф; 30.01.2018 в 10:01.
    Как темно вокруг. И непроницаемы воды реки, скрывающие глубину.

Ультрас Аватар для Dania
    Вес репутации
    11

Цитата Сообщение от nars Посмотреть сообщение
    Это сарказм был от Руслана. Я так понял.
    Тоже так показалось (вообще то там прям буквами написано - далее сарказм :-)). Наверное просто достали "спецы" из отряда ура патриотов, которые на всех ресурсах проклинают легов и рассказывают сказки про своих, доморощенных, которых валом и они типа всех и вся нагнут, только дайте им место в составе ... Клин клином решил вышибить:-)))
    Последний раз редактировалось Dania; 30.01.2018 в 11:04.

Ультрас Аватар для Руслан
    Вес репутации
    13

Опуская сарказм, имевший быть место в предыдущем посте, я просто в шоке от "упущенных выгод". Меня, как капиталиста-космополита, это убивает нАпрочь! Ну как, как можно было просрать этот сезон!?!?!7. Не просто просрать, а просрать феерически!
    У меня вот тоже есть своя, типа команда и я там главный, исполняю босса-менеджера. Есть цель и есть свой игровой состав. Я даже знаю, кто "подворовывает", и я даю "подворовывать", потому что они имея такой грех выдают "на гора" и делают мне, образно говоря, хорошую кассу. Конечно хотелось бы, чтобы они были, так сказать, конкретно дружны с моралью, но такова жизнь. Найти хорошего профессионального работника, чтобы и мораль и производительность соответствовала - эта практически не достижимая цель, даже если у вас в опциях к нему более, чем высокое денежное вознаграждение.
    "Барыс" заимел шикарное пополнение в виде квалифицированных типОв. Да с моралью, наверняка у поциков были проблемы, но ведь в плане игры - это было просто помешательство какое-то, в хорошем смысле. Надо было боссам выжимать максимум, печеньками кормить, только бы ГЛАВНОЕ ДЕЛО не страдало. По итогам мог быть самый заеб..ский сезон в истории "Барыса", побили бы все рекорды, организовали бы шум, хайп стоял бы на всю страну. Могли залезть"на гору" и прыгать на ней, показывая младшим хоккам, типа, вот она твердь, мы на неё залезли, это реально, и вы можете, если захотите. Но нет, мудрые боссы "зарулили" как могли по своему. Потому что бабло у них казённое, им ПО ХЕР! Им было по хер до, им по хер сейчас и чойта думается мне будет по хер и апосля.
    Фреттин - Вей - Доуз - это было что-то! А там могла быть метаморфоза с двумя потенциально киллерскими звеньями с участием Пьера и того же нынче сплавленного Пушкарёва. По итогу полная жопа! ИМХО

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от стопудоф Посмотреть сообщение
    НепрОпитые денюжки.

- - - Добавлено - - -

Вцепились в этого Вэя как собака в кость, отдать жалко и весь бюджет клуба в минус ушел. Назаров сплавил в окно Рау птичакам и не кашляет, купили на это бабло Филатова и Шведа,но для наших такая движуха космос.
    Если бы у Наза было звено Ф-В-Д, он бы их точно не сплавил бы. Он умеет "общаться".) Ну а так Наз выжимает максимум и при обменах. Филатов потенциально даже посильнее Рау будет, при этом заметно дешевле. А как он бастовавшего Густафсона от омских отодрал - это просто 5 баллов! ИМХО
    Бегемот, спасибо дружище за добрые слова! Ты тоже большой молодец! ))
    Последний раз редактировалось Руслан; 30.01.2018 в 11:26.

Если бы у Наза было звено Ф-В-Д, он бы их точно не сплавил бы.
    Думаю с такими раскладами сплавил бы Вея и глазом не моргнул, Наз всегда чует когда "вратаря" надо сменить. Ну , а так с точки зрения бизнеса это полный Фейл. Накинули бы бабла канукам, казахстанцы бы стали игру херить это к бабке гадалке не ходи.
    Последний раз редактировалось стопудоф; 30.01.2018 в 11:39.
    Как темно вокруг. И непроницаемы воды реки, скрывающие глубину.

Ультрас
    Вес репутации
    10

Цитата Сообщение от Бегемот Посмотреть сообщение
    Хокков хвалить по итогам сезона и в правду не хочется. Похвалю, пожалуй, форумчан. )))
    Gmbh, респект за ветки и веру в команду.
    Снежный Барс, как я уже писал, всегда с удовольствием читал ваши разборы-мнение. Причём
    именно хоккейной составляющей.
    Наши гуру Руслан и стопудоф не особо нас баловали в этом сезоне. Но это объяснимо. Смаковать такую баланду, видимо, не очень хотелось. )))
    Zhanat просто хороший мужик. Это, наверно, типичный такой болела Барыса, на самом деле, без крайностей и радикализма. )))
    Вобщем, на самом деле, было интересно почитать мнение, и не только перечисленных форумчан, а не только поржать.
    Надеюсь команда порадует в следующем сезоне намного больше.
    Польщен, что был отмечен, рахмет.
    "просто хороший мужик" - меньше всего хотел бы быть таковым))) но всё равно приятно)))

Ну раз такая пляска пошла, то всех тоже благодарю за сезон. ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ!!! Абсолютно всех было интересно читать. Особенно наших девчёнок хочу отметить!
    Надеюсь в следующем сезоне мы будем благодарить нашу команду...
    Последний раз редактировалось Zhanat; 30.01.2018 в 14:30.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права