Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 71314151617
Показано с 161 по 168 из 168

Тема: Автомобилист (Е-бург) - Барыс (Астана) 18.01.18 20:00 (Аст)

По умолчанию Re: Автомобилист (Е-бург) - Барыс (Астана) 18.01.18 20:00 (Аст)

Еще есть Фретин Райт.
    их судьбу мы пока не знаем.
    Наверняка если и предложат новые контракты, то на менее тяжелых условиях. И совершенно под другие задачи.
    Не боясь расторжения контракта.
    Галым если и дальше будет вести радикальную кадровую политику. Из этого может и будет толк. Ибо застойных явлений будет меньше.
    Надо с самого начала показать себя, чтобы игроки поняли - неприкосновенных не будет.
    Но тут возникает вопрос: кто даст такую свободу?

Между прочим: Старый в первом звене два дубля в двух матчах!

- - - Добавлено - - -

Сава весь сезон просился в запас. ЕГК не рискнул. (Или не дали).
    Его отсутствие я даже не заметил.

Ультрас Аватар для Злобный Кларк
    Вес репутации
    9

Цитата Сообщение от Барс снежный Посмотреть сообщение
    Злобный Кларк,
    На счет защитников соглашусь. Но вот домоседов ли?
    Домосед самая простая функция. По идее.
    В этих двух матчах мне Диц понравился.
    Конечно у нас проблемы и атакующих дэфов и домоседов.
    кто нужнее?
    Вот из полузащитника сделать домоседа всегда можно.
    А наоборот.... очень опасно.
    Ландин пришел к нам на позицию домоседа и отодвинул Кешу назад))).
    .
    Не, я к тому, что у нас традиционно нет оборонительной школы (традиций) как в том же АБ или Локо имхо... отсюда нестабильность и детские ошибки... Если в атаке добиваются химии внутри звена, то в обороне нужна вааще квантовая химия... Тот же Шалап... вроде и позицию правильно выбирает как по учебнику, но не выручает... В НХЛ часто разбирают действия защей, вплоть до того, как был применен силовой у борта, оправдана ли блокировка и всякие подобные вроде бы мелочи...
    "Они пытаются действовать нам на мозги, но с нами это не проходит! В нашей команде 20 человек - и все без мозгов". (Б. Кларк)

Фанат Аватар для nars
    Вес репутации
    9

Цитата Сообщение от sniper Посмотреть сообщение
    Ну и что толку ледовый каток Тарлан построили стоит пустует там даже печку не топят, холодина. Один или два года детей там тренеруются и все. Цены дорогие за лед. Зато с пафосом открыли. Коробки должно строить государство или заказчиком должно быть государство и на базе школы.

- - - Добавлено - - -

И чтобы коньки и клюшки лежали у физрука как в СССР.)))
    Так для сравнения написал. Да, на базе школ было бы идеально.
    30 катков это по сути мало. В развитых странах иихдесятки только в одном городе, так что наличие легов никак не тормозит развитие хоккея. Просто, некоторые пишут, мол, катки лучше построить на их зп.
    Последний раз редактировалось nars; 19.01.2018 в 15:29.

Фанат
    Вес репутации
    8

Цитата Сообщение от nars Посмотреть сообщение
    Так для сравнения написал. Да, на базе школ было бы идеально.
    30 катков это по сути мало. В развитых странах иихдесятки только в одном городе, так что наличие легов никак не тормозит развитие хоккея. Просто, некоторые пишут, мол, катки лучше построить на их зп.
    Да это шкнявые посетители шайбы так пишут.

- - - Добавлено - - -

Не, я к тому, что у нас традиционно нет оборонительной школы (традиций) как в том же АБ или Локо имхо... отсюда нестабильность и детские ошибки... Если в атаке добиваются химии внутри звена, то в обороне нужна вааще квантовая химия... Тот же Шалап... вроде и позицию правильно выбирает как по учебнику, но не выручает... В НХЛ часто разбирают действия защей, вплоть до того, как был применен силовой у борта, оправдана ли блокировка и всякие подобные вроде бы мелочи...
    В НХЛ защитники ваще звери. Смотрел вчера игру уних во всех звеньях все защитники с отличным первым пасом.

Цитата Сообщение от Барс снежный Посмотреть сообщение

Сава весь сезон просился в запас. ЕГК не рискнул. (Или не дали).
    Его отсутствие я даже не заметил.
    Вопрос: «че то Савы не видно?» у меня возник, когда Шалапов косячил несколько раз, аналогично Саве.

Ультрас Аватар для Руслан
    Вес репутации
    13

Не разделяю оптимизма. По мне дык Галым далёк от уровня коуча КХЛ, и учиться ему уже поздно. Конечно он не "физрук", как его ещё недавно считали почти все, но уступает почти всем нашим коучам, которые на виду. Тренер - "Бицца-Бороцца!" - это как бы недостаточно, мягко говоря. Особенно этого недостаточно в работе с молодёжью.
    Касаемо вчерашней игры; видно же, что авто под бешенной нагрузкой, они и с сибой катали на прямых ногах. Дед, как никто спец по выводу команды на пик формы в нужное время. И даже под нагрузкой перебросали в два раза. Нашим поцикам зачёт, за то что не оказались лузерами и взяли своё. Значит не всё так плохо, в принципе. Но переоценивать, думаю, не стОит. ИМХО

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Бегемот Посмотреть сообщение
    NURIK, я рад, что есть люди, которые потрудились открыть Коран и постичь философию и "логику" Ислама. Пустышки симулякры с толерастией мозга переходящей в клоунаду и абсурд
    только дискредитируют исламскую умму.
    А актуальность Корана на все времена и применимость ко всем сферам одна из фундаментальных, базовых вещей Ислама.

- - - Добавлено - - -

Вобщем, люди, не будьте как Шопобаев. Вам не придется читать о том трансцендетная экзистенция, эманируя, переходит в пассионарную детерминантность.
    Вы же атеист, а говорите, как последователь Аль-Ваххаба! ))) здравый конформизм всё-таки приветствуется. Главное отделить его представителей от "симулякров с толерастией". )))))

Ультрас Аватар для Бегемот
    Записей в дневнике
    6
    Вес репутации
    8

Цитата Сообщение от Руслан Посмотреть сообщение
    Не разделяю оптимизма. По мне дык Галым далёк от уровня коуча КХЛ, и учиться ему уже поздно. Конечно он не "физрук", как его ещё недавно считали почти все, но уступает почти всем нашим коучам, которые на виду. Тренер - "Бицца-Бороцца!" - это как бы недостаточно, мягко говоря. Особенно этого недостаточно в работе с молодёжью.
    Касаемо вчерашней игры; видно же, что авто под бешенной нагрузкой, они и с сибой катали на прямых ногах. Дед, как никто спец по выводу команды на пик формы в нужное время. И даже под нагрузкой перебросали в два раза. Нашим поцикам зачёт, за то что не оказались лузерами и взяли своё. Значит не всё так плохо, в принципе. Но переоценивать, думаю, не стОит. ИМХО

- - - Добавлено - - -

Вы же атеист, а говорите, как последователь Аль-Ваххаба! ))) здравый конформизм всё-таки приветствуется. Главное отделить его представителей от "симулякров с толерастией". )))))
    1) Думаю, можно и нужно смотреть на всё проще. Победили молодцы, нет так нет.
    Переоценка вряд ли у кого то присутвует в ожиданиях. Будут биться до конца - респект.
    Конешно кто-то скажет чего стоят ваши похвалы, если завтра проиграют и будете их матюгать. )))
    А по мне это вполне логично, такое вот болельщицкое воздаяние, справедливость. )))

- - - Добавлено - - -

2.Особо оффтопить не буду.
    Против здравого конформизма ничего имею. Ключевое слово здравый. Потому и написал о толерастии, а не о толерантности.
    Если кратко, толерастия как это не парадоксально как раз и подогревает ксенофобию. Ибо она угрожает разрушить идентичности.

- - - Добавлено - - -

Невежество пока стоит страже стабильности и конформизма. )
    Все эти недогенонисты, которые хотят как бабочки порхать с цветка на цветок наверно ахнут, если обратятся к первоисточнику.

- - - Добавлено - - -

Считаю самым лучшим вариантом вообще отделить религию и клуб.
    В частном порядке ради бога.
    Смотреть в бездну, по-моему, – полный идиотизм. В мире есть множество вещей куда более достойных того, чтобы на них смотреть. Лютик. Полвека поэзии

Ультрас Аватар для Бегемот
    Записей в дневнике
    6
    Вес репутации
    8

На шайбе, как обычно, повылазили нытики. Проиграли плохо, победили плохо. Короче не угодишь.
    И Галым уже успел обзавестись хейтерами. )))

- - - Добавлено - - -

Думаю, там десять раз всё переиграется в политике развития клуба и в отношении персоны ГТ. До следующего сезона.

- - - Добавлено - - -

В принципе аля-Занковец был был бы неплохой вариант. Только более авантюрный и безрассудный.
    Ведь хочется чтобы Барыс был убийцей великанов.
    Вот где-то посередине нужно искать баланс будущему ГТ. Стратегия и трезвый расчёт vs интрига, шоу, превозмогание, дух.
    Последний раз редактировалось Бегемот; 20.01.2018 в 02:46.
    Смотреть в бездну, по-моему, – полный идиотизм. В мире есть множество вещей куда более достойных того, чтобы на них смотреть. Лютик. Полвека поэзии

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права