Страница 32 из 34 ПерваяПервая ... 2228293031323334 ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 333

Тема: Адмирал (Владивосток) - Барыс (Астана) 11.01.18 г. 15:30

Болельщик Аватар для Shilo1
    Вес репутации
    5

По умолчанию Re: Адмирал (Владивосток) - Барыс (Астана) 11.01.18 г. 15:30

Мда...
    Смотрю обновления на форуме, сообщений по матчу звезд почти нет. Болельщикам Барыса не до того.

Жаль домашний матч не скоро - можно было бы баннер вывесить: " IS THE KING DEAD???"

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от IDahaR Посмотреть сообщение
    Уже 10 лет это слышу. А где они тогда прячутся все это время? Или бабы рожать перестали? Вроде нет. Даже наоборот, если статистики нам не врут. Внутренний чемпионат закрыли? Кажысь фурычит еще. Арены не строят? Опять таки нет, никогда столько не строили. Что тогда? Где эти юные дарования? За 10 лет люди школу успевают закончить! Или даже, как моя племянница - за 7. Или у нас в стране одни бездари собрались? Не верю. Система кривая - блат да коррупция! Вот и все. А схема с легами - годами отработанная кормушка.

- - - Добавлено - - -

Рига же играет своими! В 10 раз меньше страна! Не говоря уже про чехов, словаков и прочих шведов!

- - - Добавлено - - -

Сколько мы потратили на легов за 10 лет? И какой результат? Кубок Гагарина взяли хоть раз?
    Насчёт кубка Гагарина, я бы забыл о нем лет на десять - причем уровень нашего хоккея не причём, чисто объективно. Вон в НХЛ Нэшвил в лигу вступил и только через десять лет дошел до финала кубка Стэнли. Для меня это нормальный эволюционный путь развития.
    По поводу уровня команды, тут есть один момент. Сейчас в команде большинство составляют игроки 90-х годов рождения. То есть это те люди, которые встали на коньки и взяли клюшки в руки тогда, когда в стране о хоккее думали в последнюю очередь - я о местных. Поэтому качество и количество игроков просело по сравнению с прошлыми сезонами. И это общая тенденция - такое происходит и в Латвии (на каком месте сейчас рижское Динамо?) и в Белоруссии и России. Просто в России школ больше и тупо хоккея больше. Но и россияне постоянно ноят о снижении качества подготовки и уровня хоккеистов. Мне кажется планы по сокращению команд в лиге оттого и возникли, что качественных игроков просто на все клубы не хватают, а у них ещё и лимит на легионеров.
    Нужно ждать когда подрастут 2000-ники, тогда-то и будет всплеск.

- - - Добавлено - - -

Кстати, Адмирал с Сент-Пьером контракт расторг...

[QUOTE=buller7astana;370514]
    Легов выгнать,наших выгнать.Стесняюсь спросить а кто играть будет?
    А кто в Адмирале играл в последнем матче?
    В Амуре? В Югре? В Ладе?
    Вот яркий пример КРС. Не плохой состав. Одни леги.
    И все они дружно, в одной луже сидят. Вместе с нами и нашими легами.

Эту дискуссию я начал.
    Я не говорил вообще легов выставить.
    Я имел в виду спустить их с олимпа. Приземлить.
    Сделать поворот в сторону Криковской системы.
    Никаких преференций. Все равны. А то мы их на божничку садим, потом с ними мучаемся.

Ну не абсолютно. Но как можно ближе к этому.

Ультрас Аватар для IDahaR
    Вес репутации
    10

Цитата Сообщение от buller7astana Посмотреть сообщение
    Легов выгнать,наших выгнать.Стесняюсь спросить а кто играть будет?
    Оценил ваше остроумие. Поясняю: играть должны те, кто ХОЧЕТ и это касается как легов, так и наших. Только с легов спрос выше. Это была главная мысль. Вторая: надо привлекать еще больше молодежи, как можно больше. Не верю, что ее нет, просто с нее пока агентских не срубишь.

- - - Добавлено - - -

Что тоине пойму: то ли форум настроен через чур скептически, то ли я разучился свои мысли излагать?

- - - Добавлено - - -

То ли коньяк бодяжить стали...
    Марк Френч: "Ты никогда не бываешь так плох, как можешь подумать, когда проигрываешь. И ты никогда не бываешь так хорош, как думаешь, когда выигрываешь."

Оценил ваше остроумие. Поясняю: играть должны те, кто ХОЧЕТ и это касается как легов, так и наших. Только с легов спрос выше. Это была главная мысль. Вторая: надо привлекать еще больше молодежи, как можно больше. Не верю, что ее нет, просто с нее пока агентских не срубишь.
    Вот молодых и неопытных как раз и легче всего стричь.Соглашусь.Пусть играют те кто ХОЧЕТ.А кто определяет игроков которые ХОТЯТ и которые НЕ ХОТЯТ?Вы Айдахар? Или я?Думаю что главный тренер.Вот к Корешкову у вас и должен быть вопрос:Что же вы г.Корешков ставили на игру тех кто НЕ ХОЧЕТ играть?

- - - Добавлено - - -

- - - Добавлено - - -

Что тоине пойму: то ли форум настроен через чур скептически, то ли я разучился свои мысли излагать?

- - - Добавлено - - -

То ли коньяк бодяжить стали...
    Оптимистов тут раз два и обчелся)Сплошной скепсис и упадок.

Вес репутации
    10

Вот молодых и неопытных как раз и легче всего стричь.Соглашусь.Пусть играют те кто ХОЧЕТ.А кто определяет игроков которые ХОТЯТ и которые НЕ ХОТЯТ?Вы Айдахар? Или я?Думаю что главный тренер.Вот к Корешкову у вас и должен быть вопрос:Что же вы г.Корешков ставили на игру тех кто НЕ ХОЧЕТ играть?
    Тренер однозначно. Только я думаю, что и Селин, и Крикунов, и Назаров страрались делать тоже самое, не только Корешков. Даже Мамин уже признал, что дело не в тренере. Систему менять надо.
    Марк Френч: "Ты никогда не бываешь так плох, как можешь подумать, когда проигрываешь. И ты никогда не бываешь так хорош, как думаешь, когда выигрываешь."

Тренер однозначно. Только я думаю, что и Селин, и Крикунов, и Назаров страрались делать тоже самое, не только Корешков. Даже Мамин уже признал, что дело не в тренере. Систему менять надо.
    Практика мирового спорта(и в футболе и в хоккее)показывает что в неудачах команды виновен тренер и отвечает всегда тренер.Зачем тогда Мамин Корешкова снял?Если дело не в тренере.

Вес репутации
    10

Практика мирового спорта(и в футболе и в хоккее)показывает что в неудачах команды виновен тренер и отвечает всегда тренер.Зачем тогда Мамин Корешкова снял?Если дело не в тренере.
    Ну наверное потому, что он не может сам себя снять?) А насчет того, что все привыкли первым делом всех собак вешать на тренера спорить не буду. Может это и правильно.

Если корабль не может плыть - в этом виноват капитан.

Простите за оффтоп:
    - в подводном флоте, где не игры а судьбы командные. Один капитан. Он за ВСЕ отвечает. И это правильно.

ГТ - это козел-отпещения.
    Но если вешать на него такую ответственность то надо ему полномочия соответствующие. Тогда можно спрашивать.
    А если он связан по рукам и ногам?
    И конечно дилетантам тут не место.
    Если есть разграничения полномочий, значит должно быть разграничение ответственности.
    В идеале весь управляющий аппарат должен вести четкую и единую политику. Решения приняли - все придерживаются его.
    В отставку одного отправили - все должны рапорт написать. Как один. Или биться за него. А у нас получается. ГТ как одноразовые перчатки. Замарал - бросил.

В Амуре кажется, после серии поражений ГТ подал в отставку. Руководство отказало. Это очень мужественное решение.
    А у нас на ГТ всех собак повесят и славненько...
    И это стало нормой в КХЛ. А ведь это не правильно.
    Жертвенным барашком оказался Кореш.

Фанат Аватар для nars
    Вес репутации
    8

Корешков за первое звено не в ответе, они еще с лета отдельно катают. Скорее всего на таких условиях и начали сезон. Мы своих развиваем, а вы помощники. Тащите нас в ПО.
    За всю историю только Крикунов полностью владел ситуацией, и то у нас ему не понравилось.
    Корешков козел отпущения, согласен. ИМХО.

Наз прикольный оказывается.
    Может и над другими поприкалываться и над собой.
    запомнилась его фраза:
    - тренера берут, что бы потом уволить)))

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права