Страница 26 из 34 ПерваяПервая ... 16222324252627282930 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 331

Тема: Адмирал (Владивосток) - Барыс (Астана) 11.01.18 г. 15:30

Ультрас Аватар для Руслан
    Вес репутации
    12

По умолчанию Re: Адмирал (Владивосток) - Барыс (Астана) 11.01.18 г. 15:30

Цитата Сообщение от buller7astana Посмотреть сообщение
    Смотрел я игру рейнджеров с ястребами,но тебя чота не увидел)

- - - Добавлено - - -

Как тебе Гласс в Чикаго?Вот же поворот судьбы!

- - - Добавлено - - -

А!и еще один "земляк"-Макдона.
    А мне Гласс всегда «внушал». Но по сравнению с Лундквистом он гном.)
    Вообще в НЮ редкостно паршиво, дубак, но всё равно прикольно.
    Рейнджерс в этом сезоне не айс, но по сравнению с «Барысом» у них сплошная «свадьба» ! )

Ультрас Аватар для IDahaR
    Вес репутации
    10

Астанинский «Барыс» не будет бороться за выход в плей-офф КХЛ
    . Подробнее на: http://24.kz/ru/news/sport/item/2156...-plej-off-kkhl

Какой же дурак этот Шпобаев - взять и обьявить такое во всеуслышанье, когда шансы еще есть, хоть и математические! Пораженец! Сдаемсууу (с)
    Последний раз редактировалось IDahaR; 12.01.2018 в 23:22.

Да и ястребы тоже не блещут.

Вес репутации
    12

Цитата Сообщение от IDahaR Посмотреть сообщение
    Общался с ребятами из штаба Корешкова. Легионеры начали шантажировать "Барыс" - заслуженный тренер РК
    Подробнее: http://vesti.kz/khl/245406/
    Шантаж надо пресекать, то есть решать. Я вот всегда за переговоры! )
    Надо ведь главенствоваться результатом команды в сезоне; дать денег и решить проблему, закрыть её, а потом уже разбирать морально- этическую сторону , уже на стадии переговоров о новых контрактах.

- - - Добавлено - - -

Я вот что-то не заметил резкого падения функционала. Все эти разговоры дабы скрыть свою профнепригодность. У них с функционалом всё не так плохо, другое дело что они полностью разобраны.по сути команды нет, сначала «сливали», потом где-то с Югры решили покатить, но перестарались, наудалялись , в последующем всё усугубилось ибо не могут вспомнить, не могут перестроиться. А сейчас уже просто доигрывают. В голове у всех бардак, а что бежать-то, если президент клуба сказал, что поезд уехал. Он уже всё решил и плевать ему на теоретические и прочие шансы.

Почему мы говорим о шантаже как о свершившемся и доказанном факте???Я по образованию юрист,наверное поэтому мне непонятно как можно всерьез обсуждать непроверенные данные.ЕСЛИ был шантаж,то да... надо пресекать.Я не прав?

- - - Добавлено - - -

И вообще ,игрок имеет юридическое основание для требования о поднятии заработной платы до истечения подписанного им контракта?

Вес репутации
    10

Больше всех не повезло Пьеро, хотя тут я за губернатора!

Губернатор заявил о планах выгнать нападающего сборной Казахстана Сен-Пьера из "Адмирала"
    Подробнее: http://vesti.kz/khl/245410/

Вес репутации
    12

Касаемо акций болел; чхать они на акции хотели. Им болелы, если по-чесноку, вообще не нужны.
    Они люди не заинтересованы. Им дали бюджет халявных денег и они им рулят. Если бы они умели зарабатывать, то вы бы увидели совершенно другой уровень сервиса, ну а так ... , год заканчивается, ждём новый транш, а от болел ждать денег для них низкий класс, хлопотно. )
    В «Медисоне» облизывают всех болел, они для них клиенты, дорогие гости; хокки по стеклянному тоннелю идут в угоду болел, дети аж визжат, хош пиво, «бад» светлый, тёмный, очень тёмный, жрачка, жвачка, купоны и прочие ништяки. Полицаев не видно, тётки с дядьками стюарды в униформе - здрасте, пожалуйста, чаво изволите..... )
    Последний раз редактировалось Руслан; 12.01.2018 в 23:37.

Болельщик
    Вес репутации
    6

Мне тоже не очень верится в шантаж. Неужели леги страдают дебилизмом, чтобы вот таким способом требовать прибавки? Как бы им не хотелось з/п выше, гораздо логичнее им доиграть сезон на хорошей ноте и с полным основанием требовать повышения. А уж потянет клуб или нет их запросы, это уже не их головная боль. Тем более ими будут интересоваться не только наши...
    А вот реально дебилизмом судя по всему отличается Шопобаев. Трубить о завершении сезона... тупость несусветная
    Вами управляет тот, кто вас злит.

Лао-Цзы

Цитата Сообщение от FANATKA Посмотреть сообщение
    Мне тоже не очень верится в шантаж. Неужели леги страдают дебилизмом, чтобы вот таким способом требовать прибавки? Как бы им не хотелось з/п выше, гораздо логичнее им доиграть сезон на хорошей ноте и с полным основанием требовать повышения. А уж потянет клуб или нет их запросы, это уже не их головная боль. Тем более ими будут интересоваться не только наши...
    А вот реально дебилизмом судя по всему отличается Шопобаев. Трубить о завершении сезона... тупость несусветная
    Вот это я тоже и хотел сказать.

Вес репутации
    10

Цитата Сообщение от FANATKA Посмотреть сообщение
    Можете больше не ходить на вашу красивую арену - руководство сказало, что сезон закончен!)
    Марк Френч: "Ты никогда не бываешь так плох, как можешь подумать, когда проигрываешь. И ты никогда не бываешь так хорош, как думаешь, когда выигрываешь."

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права