Страница 18 из 34 ПерваяПервая ... 814151617181920212228 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 333

Тема: Адмирал (Владивосток) - Барыс (Астана) 11.01.18 г. 15:30

Ультрас Аватар для NURIK
    Вес репутации
    12

По умолчанию Re: Адмирал (Владивосток) - Барыс (Астана) 11.01.18 г. 15:30

Вообще-то правильные вещи Решетниковш говорит. Суть в том, что ничего толкового проект "Барыс" не сделал. Все заменяют натурализованными легионерами. "Подменой" я бы назвал бы это.
    Я думаю, у нас тут два варианта, или выиграем или проиграем.
    (c) Карина

Цитата Сообщение от СергейС Посмотреть сообщение
    физическая сила и умение кататься на коньках это разные вещи, под функционалом Барыса я имею ввиду отсутствие мастерства как такового! по этому бей- беги самое то. А физики у Барыса достаточно. Просто защитникам не надо постоянно попадать в чужих игроков и все...

Так ББД и играли в бей-беги разве не так? вброс в зону и первыми подхват, 1-2 паса и гол всё, вспомните про собрания перед агашками где Наза заставляли извиняться что не берет Казахстанских игроков, и кого ему разрешили взять?
    Физическая сила и умение кататься это действительно разные вещи).Но функционалка и наличие мастерства-это тоже разные вещи,по моему разумению.Помнится,Иванов Никита носился как конь по площадке,да толку не было)Передачи простой делать не мог.

Очевидно же ноги растут из раздевалки.
    о которой мы ничего не знаем.
    надо найти зачинщиков-провокаторов
    это может быть кто угодно.

надо быть внутри команды чтобы с хирургической точностью сделать обрезание.

Так ББД забрасывали и завладевали шайбой и запирали соперника в зоне.Вот это и есть мастерство.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Барс снежный Посмотреть сообщение
    Очевидно же ноги растут из раздевалки.
    о которой мы ничего не знаем.
    надо найти зачинщиков-провокаторов
    это может быть кто угодно.

надо быть внутри команды чтобы с хирургической точностью сделать обрезание.
    предлагаю заслать туда кого нибудь.Под видом нового игрока)

- - - Добавлено - - -

https://www.championat.com/hockey/news-3000051-prezident-barysa-forma-hokkeistov-daleka-ot-ideala-dous-zlitsja-na-sebja.html

Постоялец
    Вес репутации
    2

Цитата Сообщение от buller7astana Посмотреть сообщение
    Физическая сила и умение кататься это действительно разные вещи).Но функционалка и наличие мастерства-это тоже разные вещи,по моему разумению.Помнится,Иванов Никита носился как конь по площадке,да толку не было)Передачи простой делать не мог.
    а скока это Иванов отнимал сил у соперника? Такие и нужны в 3-4 звене, без шайбы соперник устает больше чем с ней

предлагаю заслать туда кого нибудь.Под видом нового игрока)
    с набором хирургических инструментов.
    легам после этого барашек покажется невинной шалостью)))

Цитата Сообщение от СергейС Посмотреть сообщение
    а скока это Иванов отнимал сил у соперника? Такие и нужны в 3-4 звене, без шайбы соперник устает больше чем с ней
    Так наши же и бегали без шайбы после тупого заброса.Забросят,бегут отнимать в чужую зону,не смогут и опять в свою зону...без шайбы...сами у себя силы отнимая)))

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Барс снежный Посмотреть сообщение
    с набором хирургических инструментов.
    легам после этого барашек покажется невинной шалостью)))
    С набором)))))))))))))

- - - Добавлено - - -

Нет,мне нынешнее 4е звено больше нравится.Кореш в чем молодец так в том что создал трио Сагадеев-Лихо-Паша.Они и чеккерят и запереть соперника в зоне могут.Играют с шайбой в отличие от назовского 4го звена.Паша бы забивал еще свои моменты(цены бы не было.
    Последний раз редактировалось buller7astana; 11.01.2018 в 21:13.

Меня просто бесит тот факт, что этим козлам может их заговор с рук сойти.
    Кореша - нашего человека, который столько сделал для КЗ хоккея так легко могут слить какие-то мутные леги.
    Это вопиющий прецедент. После этого как будут вести себя другие леги?
    Теперь что?!?!?! Любой лег может клубу свои условия ставить?!?!?!

А ведь в самом начале нашего падения еще пытались "тащить" другие звенья. Но не получилось.
    У них тоже руки опустятся. У Дица в одном матче "-5"!!!!!! Как могут остальное такой баласт тащить????
    Сегодня три ЧБ. ЧТО ЭТО БЫЛО?????

Ультрас Аватар для NURIK
    Вес репутации
    12

А я бы из новичков Вея и Дица оставил.У них потенциал есть.Вей конкретно в НХЛ играл.Фрэттина можно убрать.Кеша давно на покой просится.Райт тоже не показал пока ничего.Задачи по полноценной замене ББД еще никто не отменял.А все эти мечты-типа играть только своей молодежью-не выдерживают критики.
    А я бы был рад, если эти трое Вей, Диц и Фрэттин и вправду "портят воду в колодце", то их за дверь бы отправили. А перед тремя оставшимися последними играми на драфт отказа выставил бы. А до этих трех игр, настоятельно попросил бы бойкотировать и игнорировать этих саботажников, на игру их бы по разным пятеркам раскидал. И на наше меньшинство всегда их троих ставил бы, добавив кого нибудь к ним. Принципиально!
    P.S. Это в Астане не могут готовить своих и играть и доверять своей молодежи. В УКА могли это делать. "Команда одной раздавалки" играли и на Олимпиаде, даже двух, и на ЧМ. И хорошо играли. В Барысе если даже детей легионеров берут, то что про молодежку и взрослых рассказывать? Пользуются чужими плодами, закрывая свою неспособность или нежелание терпеть, доверять и готовить, готовить.
    Я думаю, у нас тут два варианта, или выиграем или проиграем.
    (c) Карина

Цитата Сообщение от NURIK Посмотреть сообщение
    А я бы был рад, если эти трое Вей, Диц и Фрэттин и вправду "портят воду в колодце", то их за дверь бы отправили. А перед тремя оставшимися последними играми на драфт отказа выставил бы. А до этих трех игр, настоятельно попросил бы бойкотировать и игнорировать этих саботажников, на игру их бы по разным пятеркам раскидал. И на наше меньшинство всегда их троих ставил бы, добавив кого нибудь к ним. Принципиально!
    P.S. Это в Астане не могут готовить своих и играть и доверять своей молодежи. В УКА могли это делать. "Команда одной раздавалки" играли и на Олимпиаде, даже двух, и на ЧМ. И хорошо играли. В Барысе если даже детей легионеров берут, то что про молодежку и взрослых рассказывать? Пользуются чужими плодами, закрывая свою неспособность или нежелание терпеть, доверять и готовить, готовить.
    Ключевые слова -"если эти трое и вправду ..."А правды мы пока не знаем.Главная правда-и это стоит признать,-без легов Барысу пока что нечего делать в КХЛ.А найти хороших легов-та еще задачка.

- - - Добавлено - - -

Шопобаев конкретно рот открыл для журналистов.Поздравляю всех!Мы официально отказались от плэйофф.Будем молодежь наигрывать в оставшихся играх.

- - - Добавлено - - -

Их на драфте заберут.Еще спасибо скажут.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права