Страница 1 из 26 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 252

Тема: Барыс (Астана) - Югра (Ханты-Мансийск) 03.01.2018, 20:00 (Аст)

Ультрас Аватар для ZumeR
    Вес репутации
    11

По умолчанию Барыс (Астана) - Югра (Ханты-Мансийск) 03.01.2018, 20:00 (Аст)

Первая игра в новом году. После смены ГТ Е.Г. Корешкова, в бой поведет команду ИО Мамбеталиев Г.Б. Что из этого получится узнаем уже завтра. Матч обещают показать Каспорт и КХЛ ТВ
    Я знаю, то, что ничего не знаю, но другие знают меньше... Сократ...

По умолчанию Re: Барыс (Астана) - Югра (Ханты-Мансийск) 03.01.2018, 20:00 (Аст)

По слухам, отставка ГТ -это все же результат намеренного «слива»!
    Вроде как Жайлауов и Ко обиделись, что не смог ГТ защитить ни одну из отменённых шести шайб!!!

- - - Добавлено - - -

Если это так, то жду победы типа 7:2

- - - Добавлено - - -

Плофф не так уж недосягаем
    .....пока

Ультрас Аватар для Naurillius
    Вес репутации
    9

Если уж в футболе такое случается. Как Барса (Барыс) слила в ЛЧ своего тренера. Кому там ПСЖ проиграли 0:5, а после снятия тренера вынесла их 6:0? Ногомячом не интересуюсь.

Цитата Сообщение от 080 Посмотреть сообщение
    По слухам, отставка ГТ -это все же результат намеренного «слива»!
    Вроде как Жайлауов и Ко обиделись, что не смог ГТ защитить ни одну из отменённых шести шайб!!!

- - - Добавлено - - -

Если это так, то жду победы типа 7:2

- - - Добавлено - - -

Плофф не так уж недосягаем
    .....пока
    Мотив какой то нереальный,необоснованный.

Ультрас Аватар для NURIK
    Вес репутации
    12

А кто нибудь знает, где Корешков живет в России? Не в Новосибирске?
    Я думаю, у нас тут два варианта, или выиграем или проиграем.
    (c) Карина

Фанат
    Вес репутации
    9

Галым понимает что бы команда стала выигрывать нужно идти на поводу легов не перечить им и все будет тип топ. Игроки почувствовали крови и если И.О что нибудь вякнет он улетит как реактивный ястреб вслед за Корешковым. Возможно Барыс сегодня победит а возможно будет безмолвно нарезать круги по бортам.

- - - Добавлено - - -

Между тем играют команды, которые нагло скинули нас с восьмого места, пока ничья.
    Последний раз редактировалось Orbita; 03.01.2018 в 14:02.

Ультрас Аватар для NURIK
    Вес репутации
    12

Я не просто так спросил про Новосибирск...
    Сдается мне, что "увольняли" тренера не 3-5 человек, а почти вся команда. И я думаю что было за что. И причина тому, о чем я иногда говорил или подозревал.

- - - Добавлено - - -

Знаете же, что хоккеисты не будут просто так "сливать игры" и за несколько дней они не могут разучиться играть, делать то, что умеют и могли делать в течении пары месяцев. Спад бывает на протяжении нескольких игр, НО и то не у всех. У Барыса же, "планированный" спад длился слишком не убедительно)))
    Это я к чему? К тому, что игрок, часть игроков не будут без весомой причины бунтовать или сливать тренера. Игроки заинтересованы обычно побежать, это в их личных интересах тоже. Хорошая статистика, бонусы за очки, победы. Продолжение контракта наконец. Это же дополнительные деньги. А за проигрыши им деньги клуб не добавит, я про дополнительные бонусы. Это те, кто еще не собирается заканчивать игровую карьеру. Чем лучше статистика, тем легче договориться по контракту.
    А тут мутные игры...где проигрывали без шансов командам, которых были выше в таблице и в статистике, но была уверенность, что проигрывали намеренно. Зато могли играть против команд, которые сильнее по уровню тех, кому легко проиграли. Что за чудо было такое? Повезло? Бывает. Но не часто такое бывает. Четыре раза подряд на везении не проедешь. И выло так похоже, что не играло половина команды по настоящему. Кто так хотел? Сами игроки? Для чего? Чтоб себе статистику попортить и очки не добрать? За это им бонусов не будет же. Кто захотел чтоб проиграли несколько игр командам, которые были гораздо ниже в таблице? Дело случая? И так несколъко раз?)

- - - Добавлено - - -

Барыс долго не играл. Обычно Барыс играет плохо после таких продолжительных перерывов, и даже если соперник будет слабее уровнем игры. С любым, с любым соперником любого уровня Барыс плохо играет после таких перерывов. И поглядим что будет сегодня. И.О. главного тренера Галым Баубекович Мамбеталиев ( ГБМ) не является высококлассным тренером, который за пару дней вдруг сможет резко изменить игру в лучшую сторону, поднять уровень игры. Да и никто другой за 2 - 3 не сможет так сделать. Поэтому сегодня будет очень интересно посмотреть как будет команда играть. Действительно ли команда показывала свой настоящий уровень до сегодняшнего дня или же просто команда больше не хотела играть под руководством бывшего тренера. Или им просто не всё заплатили и они таким образом выбивали свою зарплату.

- - - Добавлено - - -

Акманов же в прямом эфире сказал, что в клубе должны наконец выплатить зарплату. А в клубе получают все вместе, же как и положенно, хоккеисты, тренеры, и другой персонал клуба. Весь штат клуба в общем.
    Я думаю, у нас тут два варианта, или выиграем или проиграем.
    (c) Карина

Ультрас Аватар для Бегемот
    Записей в дневнике
    6
    Вес репутации
    8

Цитата Сообщение от NURIK Посмотреть сообщение
    А кто нибудь знает, где Корешков живет в России? Не в Новосибирске?
    Вопрос доверия. Могут ли казахи рассчитывать на 100% лояльность государству лиц не казахской национальности. Или же их следует рассматривать исключительно как проводники чужих интересов.
    Могут ли представители не титульной нации быть уверенными в непредвзятом отношение к себе. Уверенность в возможности полностью реализовать
    себя в какой либо сфере, подняться на самый верх иерархической лестницы.
    Уверенность должна быть на перспективу, уверенность в будущее своих детей.
    Вот, когда, будет достигнуто Доверие, тогда и пойдёт на поправку хоккей веселее и не только.
    Тогда человеческий ресурс будет использован в полной мере.
    Пока вижу деструктивное "действие" Барыса на умы.
    Смотреть в бездну, по-моему, – полный идиотизм. В мире есть множество вещей куда более достойных того, чтобы на них смотреть. Лютик. Полвека поэзии

Ультрас
    Вес репутации
    9

Цитата Сообщение от Бегемот Посмотреть сообщение
    Вопрос доверия. Могут ли казахи рассчитывать на 100% лояльность государству лиц не казахской национальности. Или же их следует рассматривать исключительно как проводники чужих интересов.
    Могут ли представители не титульной нации быть уверенными в непредвзятом отношение к себе. Уверенность в возможности полностью реализовать
    себя в какой либо сфере, подняться на самый верх иерархической лестницы.
    Уверенность должна быть на перспективу, уверенность в будущее своих детей.
    Вот, когда, будет достигнуто Доверие, тогда и пойдёт на поправку хоккей веселее и не только.
    Тогда человеческий ресурс будет использован в полной мере.
    Пока вижу деструктивное "действие" Барыса на умы.
    Видимо перебрал на Новый Год!
    Такие аналогии прошу впредь не приводить!

Ультрас Аватар для ZumeR
    Вес репутации
    11

Леги всегда были на особом статусе. Это наверное не секрет. То что Корешкова слили понятно. Другое дело правильно ли это такое положение дел в команде
    Я знаю, то, что ничего не знаю, но другие знают меньше... Сократ...

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права