Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 81415161718
Показано с 171 по 179 из 179

Тема: Трактор (Челябинск) - Барыс (Астана) 09.12.2017, 17:30 (Аст)

Administrator Аватар для Cham5ion
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    19

По умолчанию Re: Трактор (Челябинск) - Барыс (Астана) 09.12.2017, 17:30 (Аст)

P.S. Сегодня Молодёжный чемпионат мира начинается. Наши в 19.30 по Астане с Германией рубиться будут. Тут у нас как-то перспективнее всё выглядит. ) Не знал куда засунуть эту инфу. Может кто тему замутит?
    Тема создана. Все обсуждения по данной теме только там!

Цитата Сообщение от MONSTER № 16 Посмотреть сообщение
    Обязан поделиться с Вами Соратники!
    Никаких подковерных траблов и разладов в банде нет! С оплатой тоже все гуд. Тупо не прет.
    Слава тебе господи!!!
    Я уж волноваться начал. После того как Карлуша ушел в раздевалку с огрызком клюшки. Тревожно стало за наших.

Уже представлялась картина, как после матча наши идут в раздевалку, открывают дверь, и застывают в оцепенении.
    Хенрик стоит посреди раздевалки. Держа в руках огрызок клюшки. Народ начинает пятиться назад. Кеша вообще под лавку полез стараясь не привлекать к себе внимания.
    Карлуша рвет на груди джерси с криками: "пасть порву, моргалы выколю..."
    ну и дальше по сценарию. ..)))

Все хорошо. Значит. Повоюем. С ЦСКА имхо легче играть, чем Сибирь)))

Болельщик Аватар для STARS
    Вес репутации
    7

Все теперь мы на 8 месте) падение продолжается, идет все по плану, СКАЗАЛ БЫ Кореш.)

Никаких подковерных траблов и разладов в банде нет! С оплатой тоже все гуд. Тупо не прет. Требуется терпение и спокойствие. От нас тоже. Не может это долго продолжаться. Заиграем никуда не денемся. Просьба быть терпеливыми не от меня конечно, но и от меня тоже. Предлагаю Други подтянуть штаны и глядеть Орлами(Барсами) еще будет инкассатор и по нашей улице.
    Слава богу.Спасибо за хорошую инфу.А то теории заговора уже плешь проели)

buller7astana Верю в команду и Талгата Жайлауова!

Цитата Сообщение от стопудоф Посмотреть сообщение
    buller7astana Верю в команду и Талгата Жайлауова!
    Рад за тебя!Не так много осталось кто верит в команду и тем более в Т.Ж.Будь оптимистом)

- - - Добавлено - - -

Ну а если ты иронизируешь,то бог простит тебя)

Ультрас Аватар для ZumeR
    Вес репутации
    11

Никаких подковерных траблов и разладов в банде нет! С оплатой тоже все гуд. Тупо не прет. Требуется терпение и спокойствие. От нас тоже. Не может это долго продолжаться. Заиграем никуда не денемся. Просьба быть терпеливыми не от меня конечно, но и от меня тоже. Предлагаю Други подтянуть штаны и глядеть Орлами(Барсами) еще будет инкассатор и по нашей улице.
    У меня другая инфа. Но разглашать я ее не буду. Одно скажу терки в руководстве
    Еще и лед не застыл, а Барыс уже забил

Ультрас Аватар для Злобный Кларк
    Вес репутации
    9

Кто ветку откроет)) кто тот грузин Камикадзе)?
    "Они пытаются действовать нам на мозги, но с нами это не проходит! В нашей команде 20 человек - и все без мозгов". (Б. Кларк)

Ультрас Аватар для Злобный Кларк
    Вес репутации
    9

Руслану спасибо за добрые слова... Действительно с катушек с'езжаешь иногда)
    А Барысу может стоит в баню сходить, всем составом?? Вспоминаю как Рафа Бенитес принимал Ливерпуль... полный раздрай... первым делом он всю банду
    погнал на пикник... нажрались))) потом крушили всех...
    "Они пытаются действовать нам на мозги, но с нами это не проходит! В нашей команде 20 человек - и все без мозгов". (Б. Кларк)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права