Страница 2 из 19 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 185

Тема: Барыс (Астана) - Трактор (Челябинск) 05.12.2017 19:30 (Аст.)

Ультрас Аватар для ZumeR
    Вес репутации
    11

По умолчанию Re: Барыс (Астана) - Трактор (Челябинск) 05.12.2017 19:30 (Аст.)

Прогноз от чемпа:
    «Барыс» уже в семи матчах не может победить. Соперник на пути не самый подходящий, для того чтобы оборвать серию неудач. «Трактор» выиграл в пяти из последних шести встреч. Дружина Анвара Гатиятулина мало пропускает, хорошо играет по счёту, поэтому с ней просто никому не приходится. Казахстанцы, некогда претендовавшие на лидерство в конференции,.уже идут на седьмом месте. Очков столько же, сколько у «трактористов». Команда уже в глубоком пике, а затем ещё и серия из четырёх гостевых противостояний, которая начнётся в Челябинске, продолжится в ЛДС ЦСКА. А набирать баллы для борьбы за плей-офф нужно. Где это ещё делать, если не на домашнем льду? «Барыс» куда лучше выглядит на своей площадке, нежели на выезде. И не настолько плохи «барсы», чтобы бить антирекорды «Куньлуня». В последнем матче с «Металлургом» очки могли иначе распределиться, но команду несколько сломили две шайбы за 38 секунд на экваторе битвы. Должна уже фортуна улыбнуться дружине Евгения Корешкова.

Прогноз: победа «Барыса» в основное время.
    - - - Добавлено - - -

Лолхокк троллит:
    Ждем битвы. Команды дважды встречались в плей-офф, 1-1 по сериям. В прошлом сезоне верх взяли "барсы". Смотрятся они предпочтительнее и сейчас.

Пусть команды идут впритык по "очным очкам," а в прошлом сезоне обменялись полновесными выездными победами, "Барыс" - более управляемая команда. К тому же ее тащат лидеры. А где не подтащат - очки доберутся за счет старания. Только не в последнее время - 7 поражений кряду, астанчане пока так и не выиграли после перерыва на Евротур.

"Трактор" уже не разобран. Приходит в себя, и уже довольно интенсивно. 20 побед в 38 матчах при 5 победах в последних 6 матчах - показатель на уровне. 19 побед в 38 матчах - таковы показатели "Барыса". Только дивизион более слабый - есть даже шансы биться за лидерство в нем, несмотря на столь длинную серию поражений. "Барсы" должны быть сверх мотивированы прервать "черную полосу". А едва не вытащенный матч с "Магниткой" должен добавить эмоций.

На кого/что смотрим:

1. Закроют ли челябинцы лидеров соперника?
    2. Будут ли тренеры накладывать звенья?
    3. А придумают ли друг другу тактические сюрпризы?

"Барыс" завоюет два очка. Надо же когда-то начинать побеждать - а там и новая пауза не за горами.
    Я знаю, то, что ничего не знаю, но другие знают меньше... Сократ...

Вот эту "судейскую" я ждал на КХЛ ТВ. (прокараулил)

https://youtu.be/Qbgfu71IcIU

Анисин тупо выкручивался. По его жалкому виду сам прекрасно понимает, что несет чушь.
    Аргументы слабые, много воды, двойные стандарты.
    Я считаю Гучек с Бадюковым правильно себя вели.
    За горло сильно не брали. Особо не спорили, но обозначили свое несогласие. Иначе эта программа вообще закроется.
    Жаль только что Анисину не хватает мужества признать ошибки.

Ничего не изменишь. Идем дальше. Но хорошо, что такой разбор вообще состоялся.
    Надеюсь подобных ошибок будет меньше.
    Хотелось бы нормального судейства.

зы; не считаю это какой-то дискриминацией по нацпринадоежности. Очевидно, что это низкое качество судей и решения в пользу богатых. Такое могло быть с Югрой, Адм. Амуром против топов.
    к сожалению это частое явление не только в хоккее, но и повсюду.
    школы - отличников подтягивают.
    на работе - поддерживают лидеров.
    Это конечно не одно и тоже, но природа этого явления схожа.
    Кстати судейство НХЛ и международных турниров тоже не идеальное.

Как же хочется "чистого" судейства.
    Надеюсь Барсам удастся найти свою игру. Особенно легам надо снова начинать "тащить". Когда лидеры играют, и остальным легче. С последних ни кто ответственности не снимает.

И главное с кипером угадать. Надеюсь сегодня будет Кудря!!!
    Не давать трактору даже пускач завести!!!

Ультрас Аватар для Злобный Кларк
    Вес репутации
    9

Кудря да, сегодня бы лучше его... Карли нужна пауза, перезагрузиться... Да и
    стиль Трактора под Кудрю - более академический, с розыгрышами, атаками со
    среднего пятака... это не олени, которые полпятеркой на пятак лезут... имхо...
    Алга короче сегодня!!!
    "Они пытаются действовать нам на мозги, но с нами это не проходит! В нашей команде 20 человек - и все без мозгов". (Б. Кларк)

Ультрас Аватар для MONSTER № 16
    Вес репутации
    11

Иначе эта программа вообще закроется.
    Привет Барс!
    Изначально не понимал зачем ее вообще открыли. Долго она не протянет. Извивающийся ужом аниськин еще то зрелище. На любителя я бы сказал. Оправдывание собственного низкого профессионального уровня еще больше злит и огорчает. Пусть уже молчком делают свои делишки. Настоящей эта лига не станет никогда.
    E PLURIBUS UNUM

Цитата Сообщение от MONSTER № 16 Посмотреть сообщение
    Привет Барс!
    Изначально не понимал зачем ее вообще открыли. Долго она не протянет. Извивающийся ужом аниськин еще то зрелище. На любителя я бы сказал. Оправдывание собственного низкого профессионального уровня еще больше злит и огорчает. Пусть уже молчком делают свои делишки. Настоящей эта лига не станет никогда.
    Вот в такие моменты понимаешь: как же не хватает Наильича.
    хоть был луч адекватности в темном царстве.

Ультрас Аватар для MONSTER № 16
    Вес репутации
    11

как же не хватает Наильича.
    Земля ему пухом.. Тот бы отжег сразу. Особенно если бы комментил игру. Хорошо он к нам относился. Сидел с ним рядом в старом дворце на игре. Не хватает его теперь кхль.
    E PLURIBUS UNUM

Ультрас Аватар для ZumeR
    Вес репутации
    11

Назаров с нефтью неплохо так пободался с сосисками. Наши безвольно слили. Барыс не излечим?
    Я знаю, то, что ничего не знаю, но другие знают меньше... Сократ...

Постоялец
    Вес репутации
    5

А я предлагаю уволить Борщева! За систематическое пьянство(шатание туды-сюды в турнирке,то на первом,то на пятом,то снова на втором,а щас на седьмом) и запои (начиная с игры с балеронами до н.в).За раздрай в коллективе(а ведь мог взять пузырь с закусонами и заставить выпить на бруденшафт двоих),за то,что выдавал себя за Вольдемара(смельчака и пофигиста) и нырял в фонтан(авантюра в овера,в сливовых матчах),а когда нужно было ссыканул.За то ,что обидел девчат,Карину в матчах с Сибирью,а ДК в матче с блондами.А ведь девчата ждали подарка от Вольдемара(лже).

Нам нужен настоящий Вольдемар,который по настоящему нырнет в фонтан.От одного только зыркание взглядом не только первая пятерка,ну и остальные зафонтанируют...

- - - Добавлено - - -

Разбираем Трактор на запчасти! Доуси хет-трик! Удачи нам!

Ультрас Аватар для Дикая кошка
    Вес репутации
    26

Цитата Сообщение от Сармат Посмотреть сообщение
    А я предлагаю уволить Борщева! За систематическое пьянство(шатание туды-сюды в турнирке,то на первом,то на пятом,то снова на втором,а щас на седьмом) и запои (начиная с игры с балеронами до н.в).За раздрай в коллективе(а ведь мог взять пузырь с закусонами и заставить выпить на бруденшафт двоих),за то,что выдавал себя за Вольдемара(смельчака и пофигиста) и нырял в фонтан(авантюра в овера,в сливовых матчах),а когда нужно было ссыканул.За то ,что обидел девчат,Карину в матчах с Сибирью,а ДК в матче с блондами.А ведь девчата ждали подарка от Вольдемара(лже).

Нам нужен настоящий Вольдемар,который по настоящему нырнет в фонтан.От одного только зыркание взглядом не только первая пятерка,ну и остальные зафонтанируют...

- - - Добавлено - - -

Разбираем Трактор на запчасти! Доуси хет-трик! Удачи нам!
    Талантище!
    Последний раз редактировалось Дикая кошка; 05.12.2017 в 15:41.
    БАРЫС - ЭТО ДИАГНОЗ, потому, что БАРЫС-НАВСЕГДА!!!

Ультрас Аватар для IDahaR
    Вес репутации
    11

Цитата Сообщение от Сармат Посмотреть сообщение
    А я предлагаю уволить Борщева!
    "На вид" у него уже был! У него "строго с занесением" ещё не было!

- - - Добавлено - - -

Казахстанцы, некогда претендовавшие на лидерство в конференции,.уже идут на седьмом месте.
    Ну любит Барыс, как и сборная, на лифте кататься! А что, весело же - можно ссать, жечь кнопки, царапать на стенах всякую похабень и ничего тебе за это не будет!
    Последний раз редактировалось IDahaR; 05.12.2017 в 16:14.
    Марк Френч: "Ты никогда не бываешь так плох, как можешь подумать, когда проигрываешь. И ты никогда не бываешь так хорош, как думаешь, когда выигрываешь."

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права