Страница 24 из 24 ПерваяПервая ... 142021222324
Показано с 231 по 235 из 235

Тема: Барыс (Астана) - Металлург (Магнитогорск) 03.12.2017 17:00 (Аст)

По умолчанию Re: Барыс (Астана) - Металлург (Магнитогорск) 03.12.2017 17:00 (Аст)

Я бы еще поверил в версию конфликта Вея с местным игроком.Но не с кануком.Вей только только появился в команде и вдруг начнет качать права конфликтуя с земляком?Кануки очень дружно держатся здесь на чужбине.В Канаде будь они, еще бы я поверил в конфликт.

Ультрас Аватар для IDahaR
    Вес репутации
    11

По умолчанию Re: Барыс (Астана) - Металлург (Магнитогорск) 03.12.2017 17:00 (Аст)

Цитата Сообщение от buller7astana Посмотреть сообщение
    Я бы еще поверил в версию конфликта Вея с местным игроком.Но не с кануком.Вей только только появился в команде и вдруг начнет качать права конфликтуя с земляком?Кануки очень дружно держатся здесь на чужбине.В Канаде будь они, еще бы я поверил в конфликт.
    Был конфликт или нет - в конце концов это не важно! Люди приехали зарабатывать деньги. И немалые. Это нормально. И их личные отношения не должны отражаться на игре команды! Если они профессионалы. Остальное нас не должно волновать! С другой стороны, обязательства перед ними также должны выполняться, а с этим у нас не важно и это тоже не секрет. Сложно требовать от других выполнения обязательств, если сами их не выполняют.
    Марк Френч: "Ты никогда не бываешь так плох, как можешь подумать, когда проигрываешь. И ты никогда не бываешь так хорош, как думаешь, когда выигрываешь."

Ультрас Аватар для Дикая кошка
    Вес репутации
    26

Цитата Сообщение от buller7astana Посмотреть сообщение
    За что купила, за то и продаю.
    БАРЫС - ЭТО ДИАГНОЗ, потому, что БАРЫС-НАВСЕГДА!!!

Цитата Сообщение от Дикая кошка Посмотреть сообщение
    За что купила, за то и продаю.
    А я и не сомневался)

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от IDahaR Посмотреть сообщение
    Был конфликт или нет - в конце концов это не важно! Люди приехали зарабатывать деньги. И немалые. Это нормально. И их личные отношения не должны отражаться на игре команды! Если они профессионалы. Остальное нас не должно волновать! С другой стороны, обязательства перед ними также должны выполняться, а с этим у нас не важно и это тоже не секрет. Сложно требовать от других выполнения обязательств, если сами их не выполняют.
    Очень правильные слова.

Ультрас Аватар для fan
    Вес репутации
    10

И еще: если последние просеры - саботаж первого звена, типо смотрите, что вы без нас стОите, то грош им цена! Нехочется так думать про Нигеля, но...
    По барабану что игроки там себе думают, я за себя отвечаю,.. завтра иду на игру, если просрут Трактору- рву абонемент. Пусть дальше без моего присутствия манерничают, сливают, напрягаются.. надоел этот девичий депресняк!У меня, тоже, не самая белая полоса в жизни.. еще их капризов мне не хватает! Пусть для своих семей и остальных родственников негатив играют, я хожу за положительными эмоциями, а не за их соплями!Не хотят выигрывать и давать положительные эмоции - пусть своим, местечковым мирком живут-- задолбали!
    Последний раз редактировалось fan; 04.12.2017 в 23:04.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права