Страница 2 из 20 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 199

Тема: Барыс (Астана) - Авангард (Омск) 15.11.2017 19:30 (Аст.)

По умолчанию Re: Барыс (Астана) - Авангард (Омск) 15.11.2017 19:30 (Аст.)

Можно и в ТУКе вспомнить )

Ультрас Аватар для Руслан
    Вес репутации
    11

Барыска будет далёк от оптимы; перерывы, даже крохотные никогда не шли нашим в прок. Ща соберутся до кучи; местные слеганца припухшие, парашютисты утомлённые эмоциями и перелётами, Вей Карьялой. Опять Корешкову голову ломать кого-куда. Фреттин после паузы, опять вспоминать только появившуюся химию. Короче, как-то тревожно на горизонте. Касаемо Аввы, их проблемы ваще не волнуют.)
    Всегда приятно побеждать именно Авву, очень надеюсь. Нашим главное "вкатиться" и максимум концентрации. Максимум вряд ли получится, но постараться надо.
    Меня больше интересует последующий дуплет с "Сибирью". Сцука, прям бесят! ))

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Злобный Кларк Посмотреть сообщение
    Сорри за оффтоп, но в ТУК едет Мисхат Фахрутдинов на ГТ....по мне так не лучшее
    решение... Достаточно вспомнить его в Амуре...
    Ну не знаю, на данный момент, вполне здравое решение. В этом сезоне уже ничего не светит, как раз Мисхат, тот тренер, который может подтянуть "для броска" на следующий сезон. Определённо сильнее Ждахина, на мой взгляд.

- - - Добавлено - - -

Сегодня снежки с авто - должно быть рубилово!

Скабелке опыта не хватает с Авой, а может и авторитета. С боевыми пацанами в Сибири у него очень хорошо получалось.

- - - Добавлено - - -

В прошлой игре у них боевого настроя совсем не было.

- - - Добавлено - - -

Сибирь то у него в лёд вгрызалась, по схемам махом перестраивала боевой порядок, рисовать только успевал.

Ультрас Аватар для hondavod
    Вес репутации
    16

После паузы сложно делать прогнозы. Первая игра на фоне перазагрузки может быть как победой так и проигрышем. Поэтому думаю 50/50 с Авой.

Ультрас Аватар для Злобный Кларк
    Вес репутации
    9

Седня за минчан топим)
    "Они пытаются действовать нам на мозги, но с нами это не проходит! В нашей команде 20 человек - и все без мозгов". (Б. Кларк)

Ультрас Аватар для IDahaR
    Вес репутации
    10

Цитата Сообщение от hondavod Посмотреть сообщение
    После паузы сложно делать прогнозы. Первая игра на фоне перазагрузки может быть как победой так и проигрышем. Поэтому думаю 50/50 с Авой.
    Да у Барыса все игры 50/50! Хоть с Ёкеритом, хоть с Амуром, хоть с паузами, хоть без пауз!)
    Марк Френч: "Ты никогда не бываешь так плох, как можешь подумать, когда проигрываешь. И ты никогда не бываешь так хорош, как думаешь, когда выигрываешь."

Вес репутации
    10

Даже со СКОй не более 49/51! Тока с Сибирью, пожалуй, 40/60)
    Последний раз редактировалось IDahaR; 13.11.2017 в 17:29.
    Марк Френч: "Ты никогда не бываешь так плох, как можешь подумать, когда проигрываешь. И ты никогда не бываешь так хорош, как думаешь, когда выигрываешь."

Ультрас Аватар для Северянин
    Вес репутации
    12

Цитата Сообщение от стопудоф Посмотреть сообщение
    Скабелке опыта не хватает с Авой, а может и авторитета. С боевыми пацанами в Сибири у него очень хорошо получалось.

- - - Добавлено - - -

В прошлой игре у них боевого настроя совсем не было.

- - - Добавлено - - -

Сибирь то у него в лёд вгрызалась, по схемам махом перестраивала боевой порядок, рисовать только успевал.
    В Сибири у него боевые роботы играли. А в Аве всю жисть такие не уживались, там же эстетский хоккей любят. Помнится, Чаду сняли в тот момент когда Ава в лидерах была и показывала убийственный кубковый хоккей, именно по причине недовольства болел скучной, на их взгляд, игрой.
    Так что Скабелка там заложник ситуации, при которой свои наработанные схемы он катать не может, и приходится меняться самому.

Касательно прогнозов на исход предстоящего противостояния, я лично настроен пессимистично, ибо все приметы пройопа сложатся в паззл - зрительский ажиотаж в виде полных трибун, диферамбы тренеру, легионерам и афроканадцу в СМИ, хорошая серия до перерыва, и сам перерыв.
    Нет, Аннушка уже разлила масло...

Как-то вот так, без анализа состояния команд, просто на чуйке и приметах, формируется ожидание)))

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от IDahaR Посмотреть сообщение

Не ожидал, что с Авангардом у нас положительная статистика!
    Это ж статистика игры команды в сезоне на текущий момент, а не статистика личных встреч
    Последний раз редактировалось Северянин; 13.11.2017 в 18:18.

Ультрас Аватар для Карина
    Вес репутации
    12

Касательно прогнозов на исход предстоящего противостояния, я лично настроен пессимистично, ибо все приметы пройопа сложатся в паззл - зрительский ажиотаж в виде полных трибун, диферамбы тренеру, легионерам и афроканадцу в СМИ, хорошая серия до перерыва, и сам перерыв.
    Нет, Аннушка уже разлила масло...

Как-то вот так, без анализа состояния команд, просто на чуйке и приметах, формируется ожидание)))
    Да еще Бегемот открыл тему... и еще нарушили традицию по созданию веток. Короче шансы 0:100.

- - - Добавлено - - -

Меня больше интересует последующий дуплет с "Сибирью". Сцука, прям бесят! ))
    Сибирьку надо брать. Дважды. Без всяких прелюдий.

- - - Добавлено - - -

Календарь просто наитупейший в этом сезоне. После Авы опять 5 дней перерыв. А регулярка вообще почти в середине января заканчивается.

Вес репутации
    10

Цитата Сообщение от Северянин Посмотреть сообщение
    Это ж статистика игры команды в сезоне на текущий момент, а не статистика личных встреч
    Ах вон оно чтооо... А я то обрадовался! Проклятая невнимательность!) Ну спасибо за уточнение, а то я бы вплоть до игры с АкБарсом (уже не прокатило бы) думал, что это статистика личных встреч!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права