Страница 1 из 18 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 179

Тема: Барыс (Астана) - Слован (Братислава) 01.11.2017, 19:30 (Аст.)

Болельщик Аватар для Gmbh
    Вес репутации
    4

По умолчанию Барыс (Астана) - Слован (Братислава) 01.11.2017, 19:30 (Аст.)

ЗАНКОВЕЦ ВОЗВРАЩАЕТСЯ В АСТАНУ: ПРЕВЬЮ МАТЧА С "БАРЫСОМ"

Статистика https://allhockey.ru/match/show/3813...an?sec=preview

Сайт соперника http://www.hcslovan.sk/ru/

«Барыс»

Первая половина регулярного чемпионата «Барысу» удалась. Сейчас казахстанский клуб расположился на четвертой позиции востока, оторвавшись от шестерки аутсайдеров на девять очков. Октябрь стал одним из самых удачных месяцев для подопечных Евгения Корешкова. За последние десять игр в основное время «барсы» проиграли лишь однажды, семь побед, четыре в основное время. Последним «клиентом» стал «Йокерит», получивший в Астане четыре безответные шайбы.

«Слован»

Словаки пока никак не поймают ритм, даже отставка Милоша Ржиги никаких кардинальных перемен не принесла. До восьмерки лучших надо отыгрывать 13 очков, но последние результаты шансов дают немного. Шесть поражений за семь игр – с таким результатом «орлы» едут в Казахстан, набрать очки удалось только дома с московским «Динамо» (4:2).

Статистика и личные встречи

За семь последних матчей «Слован» пропустил 27 шайб
    «Барыс» до игры с «Йокеритом» за семь матчей получил 20 голов, но и забивали казахстанцы 32 раза за последние 10 матчей
    В каждой из очных игр команд забрасывалось минимум пять шайб

Прогноз

Оборона команд не впечатляет, игра с «Йокеритом» - скорее исключения для «барсов», на наш взгляд, не стоит ждать ее повторения. К тому же «Словану» терять абсолютно уже нечего, команде надо атаковать и набирать очки.

Ультрас Аватар для Taipan12
    Вес репутации
    8

По умолчанию Re: Барыс (Астана) - Слован (Братислава) 01.11.2017, 19:30 (Аст.)

На форуме когда то была традиция...новую ветку открывает тот,кто открыл удачно предыдущую и команда победила(Awamory-очень даже удачно открыл)
    Или вновь вступившие не в курсах? Или я не в курсах по отмене всех традиций форума?
    Последний раз редактировалось Taipan12; 31.10.2017 в 23:48.

Болельщик Аватар для Gmbh
    Вес репутации
    4

Опять двадцать пять! Открывать новые ветки больше не буду, ибо не хочу быть сожженным на костре, разъяренной толпой суеверных людей...

Ультрас Аватар для IDahaR
    Вес репутации
    10

Цитата Сообщение от Gmbh Посмотреть сообщение
    Опять двадцать пять! Открывать новые ветки больше не буду, ибо не хочу быть сожженным на костре, разъяренной толпой суеверных людей...
    Не обращай внимания! Ты не первый кого тут пытаются сжечь!) Не позволим! Да же, Карина?)
    Лучше уж так, чем открывать ветки по ходу матча!

- - - Добавлено - - -

Вчера основные конкуренты продули, так что есть реальная возможность уйти в отрыв, но есть серьезные опасения т.к. играем с очередным аутсайдером. Синдром Робин Гуда у Барыса в этом сезоне выражен как никогда!

- - - Добавлено - - -

Еще один фактор, способный серъезно повлиять на исход сегодняшнего матча - это то, как бурно барысовцы отмечали свою фееричную победу над джокерами.
    Последний раз редактировалось IDahaR; 01.11.2017 в 08:19.

Administrator Аватар для sounds
    Вес репутации
    12

Еще один фактор, способный серъезно повлиять на исход сегодняшнего матча - это то, как бурно барысовцы отмечали свою фееричную победу над джокерами.
    Нет смысла отмечать бурно. Там на следующей неделе, имхо, им мини-отпуски дней на 5 могут выписать при удачном завершении серии. С другой стороны, где логика, а где Барыс?))

Ультрас Аватар для Awamory
    Вес репутации
    7

"Кашпар с...а опасный"
    В.Галыгин:-)
    Better call Saul!

Ультрас Аватар для Северянин
    Вес репутации
    12

Слован нужно убирать без вопросов, в их нынешнем состоянии.
    Впереди перерыв, так что в домашней серии максимально возможный урожай собирать необходимо, тем более с такой плотностью в таблице.
    Команда и ТШ, уверен, это понимают.

Ультрас Аватар для Злобный Кларк
    Вес репутации
    9

Зана и Баркера увидим, жаль Ландина не увидели...
    "Они пытаются действовать нам на мозги, но с нами это не проходит! В нашей команде 20 человек - и все без мозгов". (Б. Кларк)

Ультрас
    Вес репутации
    8

А разве Ландин не в Йокерите?

- - - Добавлено - - -

А сори, ты написал же, что НЕ увидели))
    Последний раз редактировалось Zhanat; 01.11.2017 в 12:37.

Думаю Занковец впервые увидит такого игрока ,как Доус)

- - - Добавлено - - -

Если серьёзно то ЗАН хороший спец и может напрягать чем нибудь Кореша, но в победу Слована слабо вериться.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Gmbh Посмотреть сообщение
    Друг,открывай,ты уже последний на форуме кто это делает на совесть. У Бегемота и то охоту отбили, а это был уровень!
    Как темно вокруг. И непроницаемы воды реки, скрывающие глубину.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права