Страница 2 из 18 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 179

Тема: Барыс (Астана) - Слован (Братислава) 01.11.2017, 19:30 (Аст.)

Ультрас Аватар для Карина
    Вес репутации
    12

По умолчанию Re: Барыс (Астана) - Слован (Братислава) 01.11.2017, 19:30 (Аст.)

Не обращай внимания! Ты не первый кого тут пытаются сжечь!) Не позволим! Да же, Карина?)
    Лучше уж так, чем открывать ветки по ходу матча!
    Да))) Пытались меня сжечь, да не получилось) Они не знали, что я в огне не горю и воде не тону))

- - - Добавлено - - -

С утра прям захотелось достать шапко, но вспомнила про Амур, Спартак, Сибирь и передумала.
    После такой победы над джокерами наши могут продуть. Но почему-то я уверена в победе))

Болельщик Аватар для Gmbh
    Вес репутации
    4

Цитата Сообщение от IDahaR Посмотреть сообщение
    Не обращай внимания! Ты не первый кого тут пытаются сжечь!) Не позволим! Да же, Карина?)
    Лучше уж так, чем открывать ветки по ходу матча!
    Цитата Сообщение от стопудоф Посмотреть сообщение
    Друг,открывай,ты уже последний на форуме кто это делает на совесть. У Бегемота и то охоту отбили, а это был уровень!
    Ок, рахмет, я понял)

Ок, рахмет, я понял)
    Тем более, что несмотря на нарушение псевдо-традиций, все в плане результатов заканчивалось хорошо. ) Так что не вижу никаких поводов для впадения в дремучие предрассудки.
    If you have to say nothing then let the knife do the talking (C) Jack the Ripper

Ультрас Аватар для Zharas
    Вес репутации
    10

Цитата Сообщение от Gmbh Посмотреть сообщение
    Ок, рахмет, я понял)
    Вашпе не думая открывай. Ждем Победы однозначно сегодня!

Ультрас Аватар для IDahaR
    Вес репутации
    10

В Алма-Ате сегодня +25С! Здравствуй, ноябрь!)
    Надеюсь, в Астане на арене будет не менее жарко!
    Марк Френч: "Ты никогда не бываешь так плох, как можешь подумать, когда проигрываешь. И ты никогда не бываешь так хорош, как думаешь, когда выигрываешь."

Цитата Сообщение от Карина Посмотреть сообщение
    Они не знали, что я в огне не горю и воде не тону))
    Пустота она такая)
    Как темно вокруг. И непроницаемы воды реки, скрывающие глубину.

Ультрас Аватар для MONSTER № 16
    Вес репутации
    10

Вот помним мы что своим надо помогать)) Зан со вчера пойди по тоям)) Ждем победы в любом разе, но возможно и подмогнем коучу.
    E PLURIBUS UNUM

Ультрас Аватар для IDahaR
    Вес репутации
    10

Поцелуй от Чемпа:

«Барыс» — «Слован»

Фаворит в этой встрече очевиден. «Барыс» находится в классной форме и пока проводит один из лучших в своей истории сезонов в КХЛ, а вот «Слован» постепенно теряет все шансы на попадание в плей-офф. Интриги, безусловно, добавит то, что главный тренер братиславской команды Эдуард Занковец сыграет против своей бывшей команды. Конечно, это может дополнительно подстегнуть «Слован», но вряд ли настолько, чтобы он смог зацепиться за очки в Астане. «Барыс» же продолжает свою домашнюю серию. Команда борется за второе место на Востоке, и не видно причин, по которым она может хоть как-то оступиться в предстоящей встрече.

Прогноз: победа «Барыса» в основное время.

Но так как не от Ярыкала, то не считается!)
    Марк Френч: "Ты никогда не бываешь так плох, как можешь подумать, когда проигрываешь. И ты никогда не бываешь так хорош, как думаешь, когда выигрываешь."

Ультрас Аватар для Злобный Кларк
    Вес репутации
    9

Вот меня удивляет наша певица, которая гимны поет на всех языках, заучивает?
    Или скрытый суфлёр есть? Помню когда джокеры первый раз услышали живьём свой гимн, на скамейке было приятное удивление, ещё при Вестерлунде...
    "Они пытаются действовать нам на мозги, но с нами это не проходит! В нашей команде 20 человек - и все без мозгов". (Б. Кларк)

Ультрас
    Вес репутации
    8

Вроде сама поет. По моему это только у нас поют гимн других стран?! Я только за. Проявление уважения к другим командам.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права