Страница 27 из 27 ПерваяПервая ... 172324252627
Показано с 261 по 268 из 268

Тема: Спартак (Москва) - Барыс (Астана)

Ультрас Аватар для Руслан
    Вес репутации
    11

По умолчанию Re: Спартак (Москва) - Барыс (Астана)

Цитата Сообщение от стопудоф Посмотреть сообщение
    Хотелось бы увидеть войну, битву характеров, порочная практика ЗАНа по сливам, ради набора очков лично у меня оставила негатив к нему, при том,что тренер он башковитый. Не хотел бы такого от Корешкова при том,что Сева ещё может и наказать.
    Игры через день, тем более первое звено в игре со спартачамии со льда не выходило, нажрались они хоккеем. Маловероятно что они покажут свой лучший хоккей с финами, скорее будут мучаться, а потом с Севой функционал их будет никакущий. А так, пущай катают усе кроме этих. Ну если без них никак, то надо игровое время скррректировать так, чтобы иметь виды на череповец. ) ИМХО

- - - Добавлено - - -

А в Астане не хай рубятся конкретно. Будет интересно.

Ультрас Аватар для Дикая кошка
    Вес репутации
    25

Всем ДУ! Хочу чтобы ветку с шутами открыла либо ДК, либо Карина)

Карина, если не ошибаюсь, открывала), а меня увольте, плиз).

- - - Добавлено - - -

В одном можно быть уверенными -это относительно судейства в матче с финнами... должны полосатые нам подсобить, по мере сил. Не преследователю же).
    Последний раз редактировалось Дикая кошка; 24.10.2017 в 20:00.
    БАРЫС - ЭТО ДИАГНОЗ, потому, что БАРЫС-НАВСЕГДА!!!

Постоялец
    Вес репутации
    4

Да уж,как говорится мастерство не пропьешь.Это вчера доказали и Фреттин,и Сава.Фреттина с началом хет триков.Упустили 3 очка.Жаль,главное не аукнулось бы эти потери очков.Вчера был такой момент,когда судьи смотрели оффсайд в третьем шайбе Фреттина,Епачинцев и К обьясняли своим что то ,схемы рисовали,а Кореш и К стояли руки в брюки.Вчера Кореш сильно хотел выиграть(шефу подарок),аж 1 звено с площадки не уходило.
    В голове думка постоянно думкается,а что если другой тренер был бы у руля Барыса(хочецца конеш Лавиолетту с его атакующим стилем,сделаль бы из Савы человека,ибо сам он бывший защитник,это из области фэнтэзи),с планом и видением своим игры(пусть будет хоть молодой),не измученный Нарзаном(кэхээлом),лучше заокеанский,который готов 1 год за гроши работать(хотя не думаю,что Кореш получает гроши).Тренер 3в1(психолог,психиатр и санитар),тренер с амбициями,которому похрен на авторитет,который бы мог послать от игроков(офуевших) до президента клуба(если будет вмешиваться) к Хулио в Испанию.Тренер,который умел бы направлять в нужное русло,а ведь у нынешнего Барыса потенция же есть,только возбудить и осталось.Из первой пятерки можно конфетку сделать,из второй тоже можно сделать хотя мармелад и две акцентом на оборону пятерки.Хочецца увидеть реально банду с главарем и порядком,а не анархию,как щас(хочу выиграю,хочу солью,хочу устану).А ведь реально же создать из этого состава боевую машину(атакующую),которому по силам замахнутся на финал Конфы.В предыдущей ветке Стопудоф сказал про ослабленность лиги,на все сто я с ним согласен.На Западе вроде все норм,там четыре команды норм идут(две из них,СКА и Йокерит монстры),а вот Восток ослаб, кому то запретили допинг жувать,кто то буксуют(Ава,Куни,Трактор),особняком тут блонды,у них вроде чики на пуки,даже без Азеведо.А ведь завтра за успех примут зацепление за 7-8 место и там Акбарс или Ава и вылет 1 раунде.Короче хочу видеть Барыс в финале Конфы с блондами…

- - - Добавлено - - -

Никаких шопингов(Даллман пару раз,Доус вроде пять,Диц раз десять был в шопинге),боевой состав надо.Можно брать джокеров,главное масть шла
    Последний раз редактировалось Сармат; 24.10.2017 в 20:47.

Фанат Аватар для Patriot
    Вес репутации
    5

С шутами тяжко придётся, команда на нет сбалансированная от вратарской линии до нападения. Завтра хотя бы молодого Толванена сдержать, да Заполскому 3-4 таких неберущихся шайб как Фреттин спартачам в третьем периоде закинул накидать...Эхх

Ультрас Аватар для Злобный Кларк
    Вес репутации
    9

[QUOTE=Сармат;365334]
    В голове думка постоянно думкается,а что если другой тренер был бы у руля Барыса(хочецца конеш Лавиолетту с его атакующим стилем,сделаль бы из Савы человека,ибо сам он бывший защитник,это из области фэнтэзи),с планом и видением своим игры(пусть будет хоть молодой),не измученный Нарзаном(кэхээлом),лучше заокеанский,который готов 1 год за гроши работать(хотя не думаю,что Кореш получает гроши).Тренер 3в1(психолог,психиатр и санитар),тренер с амбициями,которому похрен на авторитет,который бы мог послать от игроков(офуевших) до президента клуба(если будет вмешиваться) к Хулио в Испанию.

Да был такой тренер, прошляпили такого имхо.... деликатно начал о развитии юнешского хоккея рассуждать, организацию ревизировать.... АПС его звали.... Надеюсь что-то изменилось с тех пор).. и Кореши крымы-рымы наши знают)

- - - Добавлено - - -

Блин! Ещё и Пушку дисквальнули на финнов! гребанная кхль!!
    "Они пытаются действовать нам на мозги, но с нами это не проходит! В нашей команде 20 человек - и все без мозгов". (Б. Кларк)

Ультрас Аватар для IDahaR
    Вес репутации
    10

Пушку в тафгаи записали:

Драки как часть игры. Что нужно знать о бойце-нападающем из "Барыса"
    Подробнее: http://vesti.kz/khl/242351/

Administrator Аватар для sounds
    Вес репутации
    12

Блин! Ещё и Пушку дисквальнули на финнов! гребанная кхль!!
    Ну это же технический регламент)))

Ультрас Аватар для Карина
    Вес репутации
    12

Цитата Сообщение от Дикая кошка Посмотреть сообщение
    Всем ДУ! Хочу чтобы ветку с шутами открыла либо ДК, либо Карина)

Карина, если не ошибаюсь, открывала), а меня увольте, плиз).

- - - Добавлено - - -

В одном можно быть уверенными -это относительно судейства в матче с финнами... должны полосатые нам подсобить, по мере сил. Не преследователю же).
    Было дело) ничем хорошим не закончилось)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права