Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 56789
Показано с 81 по 90 из 90

Тема: ХК Барыс (Астана) - ХК СКА (Санкт - Петербург) 25.09.2017 г. 19-30

По умолчанию Re: ХК Барыс (Астана) - ХК СКА (Санкт - Петербург) 25.09.2017 г. 19-30

Цитата Сообщение от Taipan12 Посмотреть сообщение
    Аболс интересуется у судьи ел ли он сегодня уху)) "Уху ел?")))

- - - Добавлено - - -

ЕВГЕНИЙ КОРЕШКОВ: "КЛАССНЫЙ МАТЧ, ДУМАЮ, БОЛЕЛЬЩИКАМ ОН ПОНРАВИЛСЯ"

Да Евгений понравился,ооочень даже,.. мы же мазохисты , нам чем больше забивают мы ещё больше тащимся от этого)
    http://hcbarys.kz/news/item/evgenij-...m-ponravilsya/
    Они там все такие, у Карлуши блаженство на лице было.

- - - Добавлено - - -

Первое звено жалко выглядело, если по чесноку. Доус понятно зол.

Ультрас Аватар для IDahaR
    Вес репутации
    10

По умолчанию Re: ХК Барыс (Астана) - ХК СКА (Санкт - Петербург) 25.09.2017 г. 19-30

Понравилось:"Ты то куда лезешь?")))

Открыл утром шторы, а у меня такой вид из окна! Мне очень понравилась Астана - Илья Ковальчук
    Подробнее: http://vesti.kz/khl/241274/

Цитата Сообщение от IDahaR Посмотреть сообщение
    Понравилось:"Ты то куда лезешь?")))
    Тоже😂😂 интересно кому он это сказал?))
    Про Астану вроде искренне говорил

Ультрас Аватар для Злобный Кларк
    Вес репутации
    9

Да ладно, все пучком) цыплят по концу декабря считают, или по середине января)))
    Кокетничаем мы
    "Они пытаются действовать нам на мозги, но с нами это не проходит! В нашей команде 20 человек - и все без мозгов". (Б. Кларк)

Постоялец
    Вес репутации
    4

Молодцы! Показательный матч,хотя проблемы те же остались.Оказывается могем,я про защиту,защита лучше сыграла чем югровская,а вот нападение одинаковая с Югрой.Этот матч от нас не зависел,Ковальчук так и сказал: "мы дали поиграть Барысу,а могли бы и не дать,но мы добрые".Никто не ожидал от наших чудо-юдо,это по вью Кореша видно,радостный,довольный,так и сказал "матч понравилси всем,всем на выход".По тому,что стоял без эмоции(в других матчах,когда пропускали,на нем лица не было),то думаю тренер в мыслях уже проиграл этот матч задолго до,а это не вери гуд.Такие матчи надо вырывать жилами и дисциплиной,ибо выигрыш у топов(СКА,Акбарс,Йокерит,Локо,ЦСКА) дает псих.уверенность,сплачивает и обьединяет команду(банда),а для болел уапще праздник и уверенность в завтрашнем дне.Иллюзии долой,теперешний Барыс без характера,если команды дают,наши играют,а если прижмут и прессинг по всем фронтам,то пиши пропало,пожар и сумбур.Короче не подумайте плохое,я не пессимист,а измученный Нарзаном(игрой второго звена,Семенова и Савченко) оптимист.

Ультрас Аватар для Дикая кошка
    Вес репутации
    25

Цитата Сообщение от Сармат Посмотреть сообщение
    Молодцы! Показательный матч,хотя проблемы те же остались.Оказывается могем,я про защиту,защита лучше сыграла чем югровская,а вот нападение одинаковая с Югрой.Этот матч от нас не зависел,Ковальчук так и сказал: "мы дали поиграть Барысу,а могли бы и не дать,но мы добрые".Никто не ожидал от наших чудо-юдо,это по вью Кореша видно,радостный,довольный,так и сказал "матч понравилси всем,всем на выход".По тому,что стоял без эмоции(в других матчах,когда пропускали,на нем лица не было),то думаю тренер в мыслях уже проиграл этот матч задолго до,а это не вери гуд.Такие матчи надо вырывать жилами и дисциплиной,ибо выигрыш у топов(СКА,Акбарс,Йокерит,Локо,ЦСКА) дает псих.уверенность,сплачивает и обьединяет команду(банда),а для болел уапще праздник и уверенность в завтрашнем дне.Иллюзии долой,теперешний Барыс без характера,если команды дают,наши играют,а если прижмут и прессинг по всем фронтам,то пиши пропало,пожар и сумбур.Короче не подумайте плохое,я не пессимист,а измученный Нарзаном(игрой второго звена,Семенова и Савченко) оптимист.
    Ковальчук эти слова реально произнес или это шутка такая?) Вчера еще, с трибуны, показалось как-будто матч "выставочный". СКА типа не кладет нас на лопатки, мы изображаем борьбу и проигрываем... однако делаем это с достоинством. Слова Баблочука очень перекликаются с увиденным, надо сказать)(. Да и шайба в рамку Шестеркина смотрелась случайной... и не попадали сколько весь 2ой и 3тий период, фаталистически). А каков был Карли... тюфяк-тюфяком.
    Последний раз редактировалось Дикая кошка; 26.09.2017 в 17:17.
    БАРЫС - ЭТО ДИАГНОЗ, потому, что БАРЫС-НАВСЕГДА!!!

Постоялец
    Вес репутации
    4

Цитата Сообщение от Дикая кошка Посмотреть сообщение
    Ковальчук эти слова реально произнес или это шутка такая?) Вчера еще, с трибуны, показалось как-будто матч "выставочный". СКА типа не кладет нас на лопатки, мы изображаем борьбу и проигрываем... однако делаем это с достоинством. Слова Баблочука очень перекликаются с увиденным, надо сказать)(. Да и шайба в рамку Шестеркина смотрелась случайной... и не попадали сколько весь 2ой и 3тий период, фаталистически). А каков был Карли... тюфяк-тюфяком.
    Ковальчук сказал:"- Это наша третья игра на выезде, счёт в матче был 4:0, поэтому у нас не было конкретной задачи забивать голы. Нам надо было довести игру до победы, что мы и сделали".Конеш я добавил чуток экспромту,но он же говорит,что играли по счету.Не напрягались они.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Злобный Кларк Посмотреть сообщение
    Да ладно, все пучком) цыплят по концу декабря считают, или по середине января)))
    Кокетничаем мы
    Главное цыплят хватило к январю или к февралю,а то вот нефтенахи и автошники набирают этих цыплят без зазрения совести.А мы разбазариваем. Самое фуевое,то что незнаешь что ожидать от Кореша и есть ли у него план.Селин например,начинал резво,а концовку чуть смазал.Дед за здравие начинает,а дальше за упокой.Наз туды-сюды,если начинает хорошо,конец не важно и наоборот.А от Кореша незнаю что ожидать.а ведь начало вроде хорошее(чем ожидалось в межсезонье),по физухе не подсели и катаем норм вроде,и теперь думкой думкается,а ведь Кореш работал в команде Наза и не повторится ли второй сезон Наза в Барысе.Если дальше будеть лучше и лучше в игре,то я буду только рад за Кореша.Все таки наш человек.

Болельщик Аватар для Shilo1
    Вес репутации
    5

Сами признают - смотрите начиная с 32:38

Ультрас Аватар для Дикая кошка
    Вес репутации
    25

Цитата Сообщение от Shilo1 Посмотреть сообщение
    Сами признают - смотрите начиная с 32:38
    Еременко 64 года))), он чуть постарше Вишневского)), оговорка по Фрейду))).

- - - Добавлено - - -

Ветка-то будет на Локо?)
    Последний раз редактировалось Дикая кошка; 27.09.2017 в 13:05.
    БАРЫС - ЭТО ДИАГНОЗ, потому, что БАРЫС-НАВСЕГДА!!!

Болельщик Аватар для Shilo1
    Вес репутации
    5

Цитата Сообщение от Дикая кошка Посмотреть сообщение
    Еременко 64 года))), он чуть постарше Вишневского)), оговорка по Фрейду))).

- - - Добавлено - - -

Ветка-то будет на Локо?)
    Шевченко вообще знатный тролль, по-моему это была не оговорка ))

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права