Страница 33 из 33 ПерваяПервая ... 232930313233
Показано с 321 по 325 из 325

Тема: Чемпионат мира Дивизион 1 Группа А. Киев, Украина. 22-29 апреля 2017 года

Ультрас Аватар для Бегемот
    Записей в дневнике
    6
    Вес репутации
    7

По умолчанию Re: Чемпионат мира Дивизион 1 Группа А. Киев, Украина. 22-29 апреля 2017 года

"Если честно, я сам только недавно об этом узнал. Мы обязательно проведем расследование, откроем дело, хотя результат матч говорит нам об обратном (что сговора скорее не было, чем был). Конечно, это очень серьезные утверждения, если то, что там описано, действительно имело место быть, мы столкнемся с большой проблемой, надо отнестись к этой ситуации со всем вниманием и серьезностью. В понедельник мы создадим комиссию или начнем расследование на базе дисциплинарной комиссии федерации - пока точно сказать не могу - и обязательно проведем расследование обвинений авторов статьи по отношению к этим двум игрокам", - прокомментировал ситуацию Фазель.

- - - Добавлено - - -

Договорняк же не состоялся, -2 не обеспечили, наоборот, до буллитов довели матч. Заслуживает порицания только согласие на договорняк, и только.©
    Мнение пользователя аллхока.

- - - Добавлено - - -

"Если честно, я сам только недавно об этом узнал. Мы обязательно проведем расследование, откроем дело, хотя результат матч говорит нам об обратном (что сговора скорее не было, чем был). Конечно, это очень серьезные утверждения, если то, что там описано, действительно имело место быть, мы столкнемся с большой проблемой, надо отнестись к этой ситуации со всем вниманием и серьезностью. В понедельник мы создадим комиссию или начнем расследование на базе дисциплинарной комиссии федерации - пока точно сказать не могу - и обязательно проведем расследование обвинений авторов статьи по отношению к этим двум игрокам", - прокомментировал ситуацию Фазель.

- - - Добавлено - - -

Смотреть в бездну, по-моему, – полный идиотизм. В мире есть множество вещей куда более достойных того, чтобы на них смотреть. Лютик. Полвека поэзии

По умолчанию Re: Чемпионат мира Дивизион 1 Группа А. Киев, Украина. 22-29 апреля 2017 года

Английские учёные, украинские журналисты...

Ультрас Аватар для Злобный Кларк
    Вес репутации
    8

Можно нашему ФХРК и залупиться... есть надежда на ОИ

https://www.sports.kz/news/ukrainski...eynom-mundiale
    "Они пытаются действовать нам на мозги, но с нами это не проходит! В нашей команде 20 человек - и все без мозгов". (Б. Кларк)

Ультрас Аватар для Карина
    Вес репутации
    12

Они еще у нас прощения просили, что не смогли помочь с выходом в элиту)))

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Злобный Кларк Посмотреть сообщение
    Можно нашему ФХРК и залупиться... есть надежда на ОИ

https://www.sports.kz/news/ukrainski...eynom-mundiale
    Причем тут ОИ, это же был ЧМ.

Ультрас Аватар для Злобный Кларк
    Вес репутации
    8

Цитата Сообщение от Карина Посмотреть сообщение
    Причем тут ОИ, это же был ЧМ.
    Да, конечно) пальцы не на те клавиши попали....
    "Они пытаются действовать нам на мозги, но с нами это не проходит! В нашей команде 20 человек - и все без мозгов". (Б. Кларк)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права