Результаты опроса: Как Вы относитесь к отбору на ОИ в Осло? Его, кстати, не покажут по ТВ

Голосовавшие
39. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Алга, Казахстан!

14 35.90%
  • Хоть бы проиграли и Назарова сняли

25 64.10%
Страница 1 из 58 123451151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 578

Тема: Олимпийская квалификация (Осло, 2016)

Фанат
    Вес репутации
    5

По умолчанию Олимпийская квалификация (Осло, 2016)

Добрый день. В этом сезоне я "девственно чист" (ну, в смысле первый пост сезона 2016-17))). Обычно новичкам везет, так что рискну начать.
    Итак, Осло, Норвегия. 1 - 4 сентября 2016 года. Предстоящий турнир международного уровня как всегда для нас "САААМЫЙ ВАЖНЫЙ, САААМЫЙ ЗНАЧИМЫЙ", как впрочем и все прошедшие в рамках ЧМ - то надо зайти в элиту, то надо оттуда не выйти.
    Ну а здесь задача совсем иного уровня - пробиться на Зимнюю Олимпиаду 2018 г. в Корее.
    Задача, я вам скажу, не из легких, ибо надо стать первым среди четырех команд группы F: Норвегия (хозяева турнира), Франция, Италия, Казахстаню
    В принципе, соперники знакомы по ЧМ 2016 и от этого только страшнее. Команды не слабые. Норвегия фаворит (ИМХО).
    Состояние нашей сборной (она же - Барыс Астана) просто аховое. Предсезонка и первые игры КХЛ еще больше нагнетают страху нам, болельщикам.
    И ситуация то сложилась двоякая: вроде как выиграем - кайф, но Назаров останется. Проиграем - жаль, но не факт, что Назаров уйдет...
    В любом разе, не относя себя к ярому противнику Наза, пожелаю ПОБЕДЫ!!!

Болельщик Аватар для Glyuka
    Вес репутации
    7

По умолчанию Re: Олимпийская квалификация (Осло, 2016)

Стал известен состав сборной Казахстана на олимпийский отбор

Сборная Казахстана отправилась в Осло для участия в олимпийском квалификационном турнире.

Вратари

Дмитрий Мальгин
    Павел Полуэктов
    Виталий Колесник

Защитники

Александр Липин
    Максим Семёнов
    Роман Савченко
    Дамир Рыспаев
    Данияр Каиров
    Кевин Даллмэн
    Мадияр Ибрайбеков
    Артемий Лакиза
    Вячеслав Трясунов

Нападающие

Найджел Доус
    Брэндон Боченски
    Роман Старченко
    Евгений Рымарев
    Александр Шин
    Никита Михайлис
    Дмитрий Гренц
    Ярослав Евдокимов
    Владимир Маркелов
    Иван Кучин
    Никита Иванов
    Нурсултан Бельгибаев
    Максим Худяков
    Константин Пушкарёв

Тренерский штаб

Александр Геннадьевич Корешков — генеральный менеджер
    Андрей Викторович Назаров — главный тренер
    Игорь Викторович Калянин — тренер
    Евгений Геннадьевич Корешков — тренер
    Андрей Викторович Шаянов — тренер

Ультрас
    Вес репутации
    6

http://www.iihf.com/home-of-hockey/c...hips/olympics/
    Если кому интересно, здесь все списки остальных групп - дааа, наша "группа смерти" прям получилась - с Латвией, Беларуссией или Японией было бы проще играть. Я правильно поняла - если мы проходим, то далее попадаем в группу В - к России США и Словении?
    Однозначно нужна победа и завоевание путевки - Назаров может уйти на след год, а мы останемся и зимой 2018 г будет витать в воздухе "запах Олимпиады", все будут готовиьтся, а мы как обычно - на обочине. Не хочется такого исхода. Да и для Назарова будет существенным плюсом - хоть будет что вспомнить хорошего от его тренерства)))) Но судя по его недавнему интервью, он уже по-тихому перестраховывается - анализирует группу - кто фаворит, кто аутсайдер, потихоньку про Бойда вспоминает - думаю эти 2 причины и будут названы ключевыми в случае проигрыша.

P.S. Надеюсь у руководства клуба хватит совести назвать хотя бы официальные причины отсутствия №8 в заявке в Сборную - ладно с клубом терки, но право на вызов в Сборную имеет каждый хоккеист Казахстана, если он в "боевой форме".
    Помню открытие Азиады в 2011 г. - я тогда была далека вообще от хоккея и от Барыса - и Талгат был первым хоккеистом, имя которого я услышала и запомнила. Знают же, как народ его любит.
    It is a mans world....

На квалификации, по логике нынешних реалий, сборная вылетит быстро и с треском.
    If you have to say nothing then let the knife do the talking (C) Jack the Ripper

Ультрас Аватар для Дикая кошка
    Вес репутации
    26

Цитата Сообщение от Mage Посмотреть сообщение
    На квалификации, по логике нынешних реалий, сборная вылетит быстро и с треском.
    Определенно. Если, конечно, то лицо, что нам было весьма красочно продемонстрировано в стартовых матчах КХЛ- и есть наше истинное лицо).
    БАРЫС - ЭТО ДИАГНОЗ, потому, что БАРЫС-НАВСЕГДА!!!

Фанат
    Вес репутации
    5

Ну хоть Пушку взяли. Он, кстати, в ТУК поедет. Там обещали уйму игрового времени. Переждет Наза и вернется)))

Administrator Аватар для sounds
    Вес репутации
    13

На правах админа, добавил опрос к теме. Думаю, многим будет интересно как вообще относятся сегодня к главному тренеру Клуба и Сборной

Administrator Аватар для sounds
    Вес репутации
    13

У меня лично двойственное отношение. Очень бы хотел, чтобы пробились на ОИ в Корее. И при этом, объективно, понимаю, что вероятность этого не выше статистической погрешности (конкретно в этом Назарова вряд ли обвинишь - мы объективно слабее и Норвегии и Франции, но с тем же Крикуновым, думаю, мы хотя бы пободались...)

Могли бы пригласить Васильченко , Полищука

Ультрас Аватар для Дикая кошка
    Вес репутации
    26

Цитата Сообщение от shaiba Посмотреть сообщение
    Ну хоть Пушку взяли. Он, кстати, в ТУК поедет. Там обещали уйму игрового времени. Переждет Наза и вернется)))
    Каким образом, он же на контракте с Барысом? Или расторгнет в одностороннем?
    БАРЫС - ЭТО ДИАГНОЗ, потому, что БАРЫС-НАВСЕГДА!!!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права