Страница 16 из 21 ПерваяПервая ... 6121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 203

Тема: Барыс (Астана) -Адмирал(Владивосток)

По умолчанию Re: Барыс (Астана) -Адмирал(Владивосток)

Щас бы, если бы не погнался, первая пятерка была бы загнана в усмерть, из молодняка тока бы Михайлис и Дамирка (подраться) получали
    бы пару смен, Лацо бы не вылазил из рамы и пребывал бы в перманентном нервяке от беспомощной толпы на своем пятаке... В восьмерке
    бы были врятли...где-то между МНк и Ладой, причем беспросветно, а Наз бы опять бесил своими выходками.
    Соглашусь. Не верю я в таланты Назарова (положительные, во всяком случае) вообще.
    If you have to say nothing then let the knife do the talking (C) Jack the Ripper

Наверное амплуа игроков преследуют их и на тренерской работе.
    прим. Билл, Быков, Наз, Кореш.
    хрен знает что лучше. Дэф или нап?
    Но точно не таф.

Насчет Романова мое имхо.
    наверное ТШ надо чтобы Костя приобрел голевое чутье.
    может на тренеровках ему эти компоненты даются в легкую, а в игре никак. Вот и помогают пацану, как Рыме в прошлом.
    дай бог, что бы у них это получилось. Нам всем от этого будет, только счастье. Остальное у Ромалы нормально. Кстати, хороший матч провел Костян.

Цитата Сообщение от Злобный Кларк Посмотреть сообщение
    Щас бы, если бы не погнался, первая пятерка была бы загнана в усмерть, из молодняка тока бы Михайлис и Дамирка (подраться) получали
    бы пару смен, Лацо бы не вылазил из рамы и пребывал бы в перманентном нервяке от беспомощной толпы на своем пятаке... В восьмерке
    бы были врятли...где-то между МНк и Ладой, причем беспросветно, а Наз бы опять бесил своими выходками.
    Ну у нас результаты когда молодёжь активно играет плачевные так то. Команда из лазарета не вылазит,так,что Наз курит в сторонке. Физуха ужасна.Так,что пока похвастаться особо то же нечем. Надежда на кореша. Дело керосином уже пахнет Иванова в раме то же не видно.
    Последний раз редактировалось стопудоф; 13.10.2015 в 11:51.
    Как темно вокруг. И непроницаемы воды реки, скрывающие глубину.

Ультрас Аватар для Злобный Кларк
    Вес репутации
    10

Недавно читал вью молодого перспективного приобретения Бостона, забыл фамилию... Обижается, что
    не ставят во вторую(хотя бы в третью) бригаду большинства, конкуренция говорит жесткая.
    Че то у нас не видно поступательной работы в этом смысле... не знаю, допустим вместо Ландина
    можно иногда и Саву выпустить, во второй бригаде можно бы Литву постоянно на пятак заряжать,
    а Кая (н-р) линию страховать... Впечатление в ЧБ - типа куда кривая выведет... имхо
    "Они пытаются действовать нам на мозги, но с нами это не проходит! В нашей команде 20 человек - и все без мозгов". (Б. Кларк)

Ультрас
    Вес репутации
    6

Сделайте глубокий вдох - чувствуйте как легко стало дышать? Класс!!!

А по поводу зависимости от легов - есть такая проблема, но она больше "долгосрочно-качественного плана". А у нас сейчас краткосрочных проблем много (набор очков), которые надо решать любыми способами - и если Леги тянут - почему нет?
    А вообще по статистике "полет под крылом легов" пока не выше среднего, поэтому не стоит сильно переживать, наш главный снайпер Старченко выйдет и наверстает свое. Талгат уже в обойме и очень старается.
    Вот статистика, по которой можно "грубо", но проследить зависимость от Легов. Брала в расчет только нападающих:
    1. Сезон 13-14 (сезон АПС) - всего 182 забитые шайбы - ББД - 72 шайбы (40% от 182), в т.ч. в большинстве - 25 шайб (35% от 72 шайбы. т.е. их каждая третья шайба забита в большинстве).
    Звено Старый-Ник -Рудя - 35 шайб (19% от 182), в т.ч. 4 шайб в большинстве (11% - каждая десятая)

2. Сезон 14-15 (сезон Наза) - всего 170 шайб - ББД - 71 шайба (42%). в т.ч. в ЧБ 22 шт (31%)
    Звено Старый-Ник-Рудя - 38 шайб (22%). в т.ч. в ЧБ 11 шт (29%)

3. Сезон 15-16 (сезон ЕЕС-Корешка) - всего 49 шайб - ББД - 21 шт (45%) в т.ч. в ЧБ 6 шт (29%)
    Второго звена как такого нет.

У Старченко сейчас пока 4 шайбы, по 2 шайбы у Рымарева и Красного и т.д.. Но ребята как полностью составом выйдут, свое нагонят. Так что сильно переживать не надо, легионеры не перетруждаются, нагрузка не выше чем раньше.
    Я специально привела цифры по ЧБ - первое право розыгрыша лишнего всегда у Легов - соответственно и шансы отличится у них выше, чем у остальных троек. В итоге и статистика у них лучше.

Не будем делить ребят, надо радоваться, что они одна команда - кто-то забивает, кто-то зарабатывает на себе удаление (привет Пушкареву), кто-то дерется - все ради победы!
    Последний раз редактировалось ТСМ; 13.10.2015 в 12:51.

И у Крика такая же картина примерно.Хороший обзор
    Последний раз редактировалось стопудоф; 13.10.2015 в 13:16.
    Как темно вокруг. И непроницаемы воды реки, скрывающие глубину.

Ультрас Аватар для Бегемот
    Записей в дневнике
    6
    Вес репутации
    9

ТСМ, дополните Криком и скопируйте в планшетку или в дневник.

- - - Добавлено - - -

ТСМ с грохотом вогнала гвозди в гроб теории о сломанной атаке. :-)

- - - Добавлено - - -

Ну и стабильность!

- - - Добавлено - - -

Барс Снежный внук МАУ. )

- - - Добавлено - - -

По вратарям. Не знаю кто лучше: Иванов или Полуэктов. Но не понятно чем объяснить выбор Иванова. Полуэктов провалил матч, но с кем такого не бывает? Складывается впечатление, что выбор второго вратаря во много случаен. Шаманизм.

Ультрас
    Вес репутации
    6

Сезон 12-13 (сезон Крика) - всего 175 шайб - ББД - 55 шайб (31%) в т.ч. в ЧБ - 12 шт (22%)
    Не знаю, кто точно играл во втором звене, взяла Старый-Уппер-Рудя - 39 шайб (22%), в т.ч. в ЧБ 9 шайб (23%).
    В итоге та же картина.

Меня беспокоит другое - у нас тренеры меняются каждый год, а меняется ли задача для ЛЕГИОНЕРОВ? Как показывает практика - нифига(((( Они как ехали, так и едут. Вчера Доус забил хет-трик Адмиралу, приятно. А кому хочется увидеть, как Доус забьет хет-трик например ЦСКА, чтобы Раду от горя волосы рвал? или Ак-барсу, чтобы Билла "перекосило"? Лично я очень хочу увидеть "нового Доуса" - Доуса, который за 4 года у нас вырос, и изменился. Но Доус меняться не желает - поэтому наверно Сагымбаева и подвинули, чтобы не вздумал "менять легионеров". Это мои предположения, возможно бредовые, просто предлагаю поразмышлять на тему легионеров под этим углом

Ультрас Аватар для Карина
    Вес репутации
    15

ТСМ с грохотом вогнала гвозди в гроб теории о сломанной атаке. :-)
    А ничего что в прошлом сезоне почти на 10 матчей больше провели и на 12 шайб меньше забили?

- - - Добавлено - - -

Доус в свое время покер оформлял в плове тогда еще топовому Трактору.

- - - Добавлено - - -

Сезон 12-13 (сезон Крика) - всего 175 шайб - ББД - 55 шайб (31%) в т.ч. в ЧБ - 12 шт (22%)
    У Крика Боча в четвертом звене играл))

- - - Добавлено - - -

Кстати, С Победой всех и Нигеля с хет-триком!

А ничего что в прошлом сезоне почти на 10 матчей больше провели и на 12 шайб меньше забили?
    У нас споры об игре на форуме частенько приобретают некий религиозный оттенок (да, да, я о холиворе) - люди склонны отстаивать свою точку зрения, игнорируя те факты, которые не укладываются в удобное русло. Потому я и говорю о религиозности предмета, это характерный симптом.

А кому хочется увидеть, как Доус забьет хет-трик например ЦСКА, чтобы Раду от горя волосы рвал? или Ак-барсу, чтобы Билла "перекосило"? Лично я очень хочу увидеть "нового Доуса" - Доуса, который за 4 года у нас вырос, и изменился. Но Доус меняться не желает - поэтому наверно Сагымбаева и подвинули, чтобы не вздумал "менять легионеров".
    А это просто как наглядный пример того, о чем я написал выше.

Доус в свое время покер оформлял в плове тогда еще топовому Трактору.
    Хотел было написать о том же, да вижу - опередили. ))
    If you have to say nothing then let the knife do the talking (C) Jack the Ripper

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права