Результаты опроса: Ваше отношение к тренерскому вопросу в "Барысе" на текущий момент

Голосовавшие
43. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Хотелось бы продолжать видеть в в качестве ГТ Назарова

11 25.58%
  • Хотелось бы видеть в качестве ГТ Ари-Пекку Селина

29 67.44%
  • Хотелось бы другого нового ГТ в команде

3 6.98%
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 48

Тема: Голосование по тренерскому вопросу

Ультрас Аватар для Дикая кошка
    Вес репутации
    25

По умолчанию Re: Голосование по тренерскому вопросу

Цитата Сообщение от Mage Посмотреть сообщение
    Маленькая надежда еще есть пока. Наш военный инсайдер нам расслабиться не дает. ))
    Окей! Будем надеяться).

ТСМ, вы тоже мечетесь по ходу, на офсайте- аплодируете новости о том, что Назаров остаётся у руля, здесь- голосуете за назначение нового ГТ... никак не определитесь?)
    БАРЫС - ЭТО ДИАГНОЗ, потому, что БАРЫС-НАВСЕГДА!!!

Ультрас
    Вес репутации
    5

Цитата Сообщение от Дикая кошка Посмотреть сообщение
    Окей! Будем надеяться).

ТСМ, вы тоже мечетесь по ходу, на офсайте- аплодируете новости о том, что Назаров остаётся у руля, здесь- голосуете за назначение нового ГТ... никак не определитесь?)
    На оффсатй не я писала - кто-то под моим ником - еще с прошлого сезона там завелся такой "вредитель" - если ему не нравились комменты - он ниже под таким же ником писал противоположное сообщение - видимо кто-то из работников клуба.
    По поводу голосования - просто до этого где-то в глубине разума я понимала, что сильный человек не должен возвращаться туда, где его жестоко предали. А мы ведь предали Селина. На его месте я бы дождалась нового сезона, нашла работу и достигла бы новых высот. После этого можно уже его и позвать. А сейчас такая ситуация складывается, что кроме нас он ни на что как будто бы и не способен.
    А вот когда его вчера в живую увидела - сердце сказало - да, да, он нужен, пофиг на все эти размышления - если чувствуешь радость - значит это твое!

Ультрас Аватар для Maxxx
    Вес репутации
    16

Всем привет!
    Вчера пересматривал старые видео про Назарова. Наткнулся на позорное видео с будучи в прошлом недокомандой Витязь. Витязь - Авангард. Когда чеховские ублюдки с первых секунд полетели избивать омичей. Показали Назарова. Он стоял с невозмутимой физиономией на скамейке. Ведь это все он спланировал. Кого куда поставить, кто кого должен избивать. Ну понятное дело, что за всей этой бойней стояло чеховское бандитское руководство, возжелавшее зрелищ. Назаров расставил всех, проинструктировал. Вот на это он способен. Также он способен превратить из играющего клуба УГ, не способное противостоять уже откровенным аутсайдерам чемпионата.

Лично для меня Назаров всегда был клоуном. Например, как Жирик в политике. Долго смеялся, когда узнал, что его привлекли к работе в российской сборной. Ну там старый маразматик Третьяк - в принципе нечему удивляться. Логика такова - "Если нас опе**дюливают канадцы, причем жестко, размазывая по бортам, значит нам тоже нужно играть жестко! А кто нас научит играть жестко??? Ведь КХЛ всегда пропагандировала и пропагандирует балет на льду? Конечно же бывший тафгай! Назаров." Вот такие мысли, я полагаю, и пронеслись в увядающем стареньком комочке биомассы в голове Третьяка.

Но когда Назарова поставили в Барысе, вот тогда мне уже было не до смеха. Результат был предопределен.

Назарова на мороз.

Вот текст матча: http://text.khl.ru/text/24072.html
    Последний раз редактировалось Maxxx; 05.12.2014 в 15:21.
    Я могу судить хоккей, быть главным судьёй, одна проблема, я на коньках стоять не могу. Зато можно нанять человека, который будет меня возить на спине, по всей площадке.

Вес репутации
    25

На оффсатй не я писала - кто-то под моим ником - еще с прошлого сезона там завелся такой "вредитель"
    Я прочла уже ваш пост в параллельной ветке, всё понятно.

- - - Добавлено - - -

Maxxx, ну, подобные аналогии я бы не стала конечно проводить, из Барыса Витязь не слепить, даже такому многоопытному как Назар, слишком вялые для этого наши Кошки, вон, даже неугодного тренера сплавить не умеют толково)). А если без шуток, разговоров много вокруг нас стало и все сплошь с негативной окраской, в прошлом году было иначе... Тогда был хоккей, сейчас скандальный склад характера ГТ. Перемен... требуют наши сердца!...

Всем привет!
    Какие люди! Вот что наличие в команде Назарова делает - вытаскивает на свет божий тех, кто давно не с нами. )))
    Назарова на мороз.
    Вот этого очень хотелось, но теперь уже точно известно, что увы...
    If you have to say nothing then let the knife do the talking (C) Jack the Ripper

Ультрас Аватар для hondavod
    Вес репутации
    16

Все Наз остается, плохо это или хорошо станет понятно по итогам сезона
    You Meet The Nicest People On A Honda (c)
    Дракон - это сила, прозорливость, покровитель знаний,
    символ ненависти и зла, а также хранитель скрытого сокровища и мудрости

https://twitter.com/#!/Baryska_KHL/followers

Вес репутации
    25

Все Наз остается, плохо это или хорошо станет понятно по итогам сезона
    Мамин рассчитывает на хороший ближайший выезд, если всё будет столь же кисло, не думаю, что Наз доработает до конца сезона.

Фанат Аватар для Sandi
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    5

Вот текст матча: http://text.khl.ru/text/24072.html

Там свит в первой
    Ощущение, что его сливают, уже давно. Как мы еще на 6-ом месте - это чудо
    Последний раз редактировалось Sandi; 05.12.2014 в 16:47.
    Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes

Из интервью АПС
    «— Смотрели игры КХЛ?
    — Я был в Хельсинки, потому не смотрел особо игры «Барыса», 2 дня назад был в Санкт-Петербурге, смотрел СКА — «Амур», в понедельник поеду в Братиславу на игру «Слована» и «Адмирала».

http://sports.kz/news/ari-pekka-seli...okkeynoy-jizni
    Получается у АПС несколько предложений: Амур, Барыс и Слован или Адмирал.

Ультрас Аватар для Азиат
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    8

я ещё месяц назад всерьез АПС не вопринимал,не мог простить ему сборную,но понял недавно что хороший тренер был,и ещё раз хорошо подумав понял что его вины в вылете из элиты нет..я буду рад возвращению АПС, федерация грубую ошибку сделала
    " Творчество высасывает из тебя всю энергию, а если ты не готов её отдавать то нет смысла этим заниматься! " В.Кипелов

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права