Результаты опроса: Ваше отношение к тренерскому вопросу в "Барысе" на текущий момент

Голосовавшие
43. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Хотелось бы продолжать видеть в в качестве ГТ Назарова

11 25.58%
  • Хотелось бы видеть в качестве ГТ Ари-Пекку Селина

29 67.44%
  • Хотелось бы другого нового ГТ в команде

3 6.98%
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 48

Тема: Голосование по тренерскому вопросу

По умолчанию Re: Голосование по тренерскому вопросу

Слишком поздняя отставка получается, и новому тренеру будят тяжело во первых, а во вторых в итоге домыслов будет больше чем реальности...
    Я не утверждаю, что именно Селин может сейчас оказаться в роли ГТ, но вот насчет поздно... В третий раз за последнее напомню: в прошлом сезоне Кинг возглавил "Локомотив" в феврале. Как до его прихода играла команда и чего в итоге добилась в плей-офф напоминать не нужно, я думаю. Так что с тем, что поздно не согласен принципиально. Другой вопрос, что вытащить "Барыс" из болота может оказаться нелегкой задачей. Однако и в этом отношении я приверженец того, что лучше не запускать болезнь - быстрее удастся вылечить.
    If you have to say nothing then let the knife do the talking (C) Jack the Ripper

Ультрас Аватар для Карина
    Вес репутации
    12

Пресс-секретарь «Барыса» Олег Журкевич заверил, что в команде нет изменений, Андрей Назаров проводил тренировку в Астане, и отметил, что за распространение ложной информации журналисты могут понести наказание.

«Честно говоря, я сильно удивлён, что таинственный источник ваших коллег, насладившись тем ажиотажем, который он вчера создал вокруг «Барыса», чуть погодя не выпустил сам на себя опровержение. Сегодня у команды состоялась плановая тренировка без каких-либо изменений в рядах действующих лиц. Не знаю, как у вас в России, но у нас в Казахстане так. И я хотел бы напомнить об этом своим коллегам, за распространение заведомо ложной информации можно и крупный штраф заплатить, и в тюрьму сесть. Причём это касается не только официальных сайтов, но и страничек в Facebook, Twitter, «ВКонтакте» и прочих. Поэтому я бы посоветовал и журналистам, и болельщикам доверять источникам, которые не скрывают свои имена. Повторюсь, команда в штатном режиме готовится к поездке на дальние западные рубежи КХЛ. Да, сейчас у нас есть определённые игровые трудности, но «Барыс» находится на шестом месте Восточной конференции, а самое главное — все и каждый в команде готовы биться за свой клуб, через работу и самоотверженность добиться нужного результата», — цитирует Журкевича корреспондент «Чемпионата» Алёна Шилова.

Ультрас Аватар для Злобный Кларк
    Вес репутации
    9

По мне так 3-летний контракт с АПС и Раймо под гарантии Правительства РК, с условием систематизации всей системы Барыс (ДЮ) на основе финского опыта. В сборную Шаянова с Сагынтаевым...)
    "Они пытаются действовать нам на мозги, но с нами это не проходит! В нашей команде 20 человек - и все без мозгов". (Б. Кларк)

Фанат Аватар для Sandi
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    5

Вот и опровержение
    Спасибо афтару "ажиотажа" за надежду, хоть и недолгую)))
    Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes

Administrator Аватар для Cham5ion
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    18

Дима мало вариантов. Мой вариант: "Дать доработать сезон Назарову"
    +++++ аналогично

Болельщик Аватар для Кенж
    Вес репутации
    4

Цитата Сообщение от Man_of_War Посмотреть сообщение
    Назар,если мужик уйди сам!) тем более что все уже обрадовались твоей отставке.
    давай давай, пока трассу не закрыли, прыгай в свой Гелик и домой напрямую без остановок!!!
    )))))))) ржач... Будто знаешь что он прочитает это..
    Последний раз редактировалось Кенж; 05.12.2014 в 13:44.

Ультрас
    Вес репутации
    5

Цитата Сообщение от Злобный Кларк Посмотреть сообщение
    Как "мотиватор" Наз, в сравнении с Тортом, мальчик в песочнице)))
    Вчера весь 3 -ий период как узнали, что Селин сидит в 6-м секторе - все, игру не смотрели, смотрели в сторону 6-сектора, не могли поверить, что он действительно там сидит. Все радостные, на остановке все обсуждают - зачем, где, как и что? Я пошла брать автограф - увидела его и поняла - да, он нам нужен, как-то радостнее стало с ним.
    Пришла домой - а там фильм прям в тему - психолог семейный обьясняет : "Удовлетворенный человек всегда испытывает чувство счастья. Такой человек готов к переменам, готов меняться и подстраиваться. Удовлетворенному человеку не нужна дополнительная мотивация! "
    Вот так и у нас - Назаров не может создать комфортные условия команде, приходится ему орать, материться. А Селин только своим присутствием уже вселяет надежду!

Дима мало вариантов. Мой вариант: "Дать доработать сезон Назарову"
    +++++ аналогично
    +++++++100

Ультрас Аватар для Дикая кошка
    Вес репутации
    25

Я так понимаю, в свете вышедшего в свет опровержения опрос перестал быть актуальным, мало ли чего мы там все хотим...)) Удивил выбор Чемпиона, громче остальных хаять хоккей Барыса образца этого года и вдруг, на тебе, хочу, чтобы действующий ТШ доработал до конца), своего конца, в смысле?))
    БАРЫС - ЭТО ДИАГНОЗ, потому, что БАРЫС-НАВСЕГДА!!!

Я так понимаю, в свете вышедшего в свет опровержения опрос перестал быть актуальным, мало ли чего мы там все хотим...))
    Маленькая надежда еще есть пока. Наш военный инсайдер нам расслабиться не дает. ))
    If you have to say nothing then let the knife do the talking (C) Jack the Ripper

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права