Результаты опроса: Как вы относитесь к нынешней игре "Барыса"

Голосовавшие
62. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Игра потеряла в качестве, но это временно

30 48.39%
  • Полный отстой, Наза в топку!

14 22.58%
  • Команде пойдет только на пользу акцент на оборону

16 25.81%
  • Да все путем, о чем вообще переживать?

2 3.23%
Страница 35 из 43 ПерваяПервая ... 25313233343536373839 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 426

Тема: Барыс - Нефтехимик 31.10.2014 19:00

Ультрас Аватар для Man_of_War
    Вес репутации
    11

По умолчанию Re: Барыс - Нефтехимик 31.10.2014 19:00

Когда здоровяк Игнатович ринулся с кулаками на технаря Жайлауова
    Игнатович, будучи защитником,больше технаря Талы забил) и не сравнивайте игровые моменты на эмоциях,где подраться могут кто угодно, и заранее запланированный мордобой. Считаю это разными вещами

Ультрас Аватар для Руслан
    Вес репутации
    14

С голосованием прикольно получается, когда составляешь варианты с некоторой лёгкой корректоривкой - Полный отстой, Наза в топку, потому что игра потеряла в качестве, но надеемся это временно, ведь команде пойдёт только на пользу акцент на оборону, ну а так-то, да всё путём, о чём вообще переживать?!!! ))

Второе звено Барсов или Наз... или НХ спецом на первый пятак выводили.
    Может против ББД спецбригада была. А может расчет другой... размен... или слабые места выискали...
    шахматы были.
    НХ звенья и их задачи я не знаю. Только могу предполагать.
    А может Наз спецом пятаки путал, изматывал, выцеливал слабое звено НХ? ХЗ...

Вес репутации
    14

Man_of_War,
    Нам нет дела до нефтенахов, у нас своя миссия - сбить настрой соперника, поднять эмоциональную составляющую своих хокков, поднять зал и т.д. и т.п.. Всё это сработало судя по итоговому счёту. В конце концов нам давно надо было дать возможность пободаться Рыспаеву, чисто для треньки в боевых условиях, ему и нам это очень полезно. В лиге полно хоккейных "мерзавцев", которые специализируются в искусстве лезть под кожу лидерам соперников. Это сейчас они дремлят, но ближе к ПО мы их увидим во всей красе и вот тогда мы себя успокоим типа - "О Аллилуя! Хвала Всевышнему! У нас есть Дамирка, который их приберёт нах отсюда подальше!" Ну как-то так! ) Блин, по-моему, это настолько понятно, настолько оправдано, настолько логично, что просто говорить об этом даже как-то не удобно что ли. ИМХО

Цитата Сообщение от Man_of_War Посмотреть сообщение
    Игнатович, будучи защитником,больше технаря Талы забил) и не сравнивайте игровые моменты на эмоциях,где подраться могут кто угодно, и заранее запланированный мордобой. Считаю это разными вещами
    Мановар ваши претензии скорее к Назарову,а не к Рыспаеву.Дамир-это орудие.Это его работа за которую он получает деньги.

Вес репутации
    14

Цитата Сообщение от Барс снежный Посмотреть сообщение
    Второе звено Барсов или Наз... или НХ спецом на первый пятак выводили.
    Может против ББД спецбригада была. А может расчет другой... размен... или слабые места выискали...
    шахматы были.
    НХ звенья и их задачи я не знаю. Только могу предполагать.
    А может Наз спецом пятаки путал, изматывал, выцеливал слабое звено НХ? ХЗ...
    Дык он эти шарады со сменой звеньев не первую игру выдаёт. Сегодня например в дебюте было; первое, потом второе, затем первое и сразу же третье..
    Ну а так мне понравилось как на овере Наз поделим четвёрки, получилось очень ровненько, вернее равноценно. ) ИМХО

Administrator Аватар для Cham5ion
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    20

Это сейчас они дремлят, но ближе к ПО мы их увидим во всей красе и вот тогда мы себя успокоим типа - "О Аллилуя! Хвала Всевышнему! У нас есть Дамирка, который их приберёт нах отсюда подальше!" Ну как-то так! ) Блин, по-моему, это настолько понятно, настолько оправдано, настолько логично, что просто говорить об этом даже как-то не удобно что ли. ИМХО
    + много, Руслан! Добавить нечего.

Вес репутации
    14

Цитата Сообщение от Cham5ion Посмотреть сообщение
    + много, Руслан! Добавить нечего.
    Сенкс! Ну вот, понятно же!?

Ультрас
    Вес репутации
    10

Цитата Сообщение от Руслан Посмотреть сообщение
    Man_of_War,
    Нам нет дела до нефтенахов, у нас своя миссия - сбить настрой соперника, поднять эмоциональную составляющую своих хокков, поднять зал и т.д. и т.п.. Всё это сработало судя по итоговому счёту. В конце концов нам давно надо было дать возможность пободаться Рыспаеву, чисто для треньки в боевых условиях, ему и нам это очень полезно. В лиге полно хоккейных "мерзавцев", которые специализируются в искусстве лезть под кожу лидерам соперников. Это сейчас они дремлят, но ближе к ПО мы их увидим во всей красе и вот тогда мы себя успокоим типа - "О Аллилуя! Хвала Всевышнему! У нас есть Дамирка, который их приберёт нах отсюда подальше!" Ну как-то так! ) Блин, по-моему, это настолько понятно, настолько оправдано, настолько логично, что просто говорить об этом даже как-то не удобно что ли. ИМХО
    Как там ..популярное...хочешь мира...

Ультрас Аватар для Man_of_War
    Вес репутации
    11

Блин, по-моему, это настолько понятно, настолько оправдано, настолько логично, что просто говорить об этом даже как-то не удобно что ли
    сегодня я не увидел зачем это было сделано. Ничего Белов такого не делал.
    Как было озвучено выше, жду драку со Свитовым. Если конечно что либо будет,в чем я что то сомневаюсь))

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права