Страница 18 из 22 ПерваяПервая ... 8141516171819202122 ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 217

Тема: МАТЧ ЗВЁЗД с участием барсов

Болельщик Аватар для BARIN
    Вес репутации
    5

По умолчанию Re: МАТЧ ЗВЁЗД с участием барсов

Цитата Сообщение от Moskovski Посмотреть сообщение
    Барин, зае--л уже, Ты за Барыс топишь или против, приедь в свою родную молодежку, поговорим.

- - - Добавлено - - -

Пивасика попьем
    Да, я топлю за Барыс и ещё за чистый и красивый хоккей, без грязи и мордобоя ! Хочу гордиться своей командой а не стыдиться её из-за одного лже-хоккеиста ! А в свою родную "Молодёжку" я конечно приеду, но к сожалению не раньше 2017-го года, уж очень далеко до неё, в километрах это будет не меньше 4 с половиной тысячи ! :-)

Ультрас Аватар для manhetten
    Вес репутации
    6

Цитата Сообщение от BARIN Посмотреть сообщение
    Да, я топлю за Барыс и ещё за чистый и красивый хоккей, без грязи и мордобоя ! Хочу гордиться своей командой а не стыдиться её из-за одного лже-хоккеиста ! А в свою родную "Молодёжку" я конечно приеду, но к сожалению не раньше 2017-го года, уж очень далеко до неё, в километрах это будет не меньше 4 с половиной тысячи ! :-)
    Ну тогда вам сударь надо болеть за Аву. Вот уж где чистый и красивый хоккей без грязи и мордобоя))) А Барыс он такой какой он есть и его нужно либо принять таким либо найти других кумиров.
    Помоему если перечитать все сообщения Барина, то в каждом будет фигурировать его любимый игрок Дамир)) Смени пластинку Барин)))
    Ты точно с Владивостока? Просто от Астаны до Владика более 7000км... Или уже в Читу перебрался? От Читы до Астаны как раз 4000-4500 км...
    Последний раз редактировалось manhetten; 24.01.2016 в 11:35.
    6 сентября 2016 года - Национальный праздник "День возрождения ХК "Барыс"

Ультрас Аватар для Карина
    Вес репутации
    14

Блин, а матч звезд уже прошел штоли? Как я могла пропустить?

Ультрас Аватар для Злобный Кларк
    Вес репутации
    9

Чувствуется авторитет Найджела в Лиге... вью дает, часто упоминаем... приятно...
    и держится солидно, прям как "законник" какой-то)
    Голешник свой вчера сделал... чернышевцев с победой! Получается у нас самый
    мощный дивизион?))
    Сказали, что Доуси с Крисом Ли вместе в качалку ходили в перерыве)
    "Они пытаются действовать нам на мозги, но с нами это не проходит! В нашей команде 20 человек - и все без мозгов". (Б. Кларк)

Ультрас Аватар для Dania
    Вес репутации
    11

Одним из героев Матча звезд стал молодой Андрей Алтыбармакян. Сам говорит что коренной петербуржец, а дед у него с Адлера. Фамилия нестандартная, "шестипалый" короче :-)

Ультрас Аватар для Злобный Кларк
    Вес репутации
    9

Цитата Сообщение от Dania Посмотреть сообщение
    Одним из героев Матча звезд стал молодой Андрей Алтыбармакян. Сам говорит что коренной петербуржец, а дед у него с Адлера. Фамилия нестандартная, "шестипалый" короче :-)
    "Шестипалый армянин"...я так думаю))
    "Они пытаются действовать нам на мозги, но с нами это не проходит! В нашей команде 20 человек - и все без мозгов". (Б. Кларк)

Ультрас Аватар для Руслан
    Вес репутации
    13

Здесь наверное я один кому МЗ не нравится! ) Вообще ВСЁ на этом мероприятии не нравится. Вот и в этот раз заставил себя глянуть на МЗ и то хватило только на некие куски, потому что полностью это смотреть невозможно. Попытался понять - может что упускаю из виду... Когда нет соревновательного фактора, тем более в такой огненной игре, как хоккей - ну за этим наблюдать удовольствие ниже среднего. В принципе, тоже самое можно сказать и о МЗ у них, там, за океаном. Единственная разница в классе шоу, но смотрится это "действо" всё равно убого. Поэтому, мне вообще по барабану, где будет очередной МЗ, я на него точно не пойду. )
    Единственный плюс от МЗ, в рекламе хоккея, и то сомневаюсь в её эффективности. Ну и чтобы в тему - очень рад за Доуса, ну а что!? - какой - никакой позитив "словил", молодца! )

Ультрас Аватар для Пума
    Вес репутации
    11

От Ерыкалова... как я и говорил, политота та какая
    https://www.championat.com/hockey/ar...ki-iz-mhl.html
    Владивосток должен принять следующий Матч звёзд

Кто примет следующий Матч звёзд? Некоторые выводы можно сделать уже сейчас. Прекрасными аренами обладают «Барыс» и «Йокерит», но руководители этих клубов не спешат трубить о своём неуёмном желании принять Неделю звёзд хоккея. Символичной, учитывая особые отношения между республиками, могла бы стать передача эстафеты от Башкирии Татарстану, но пока фаворитом видится Владивосток. Не секрет, что в нашей стране при выборе места проведения крупных спортивных мероприятий на первый план выходит заинтересованность первых лиц. То, что заявку Владивостока представлял лично губернатор Владимир Миклушевский, говорит о высоких шансах города. На стороне дальневосточников и интересы сборной России. Почему бы не совместить Матч звёзд и сборы национальной команды перед Олимпиадой в Корее?

Ультрас Аватар для Дикая кошка
    Вес репутации
    26

От Ерыкалова... как я и говорил, политота та какая
    https://www.championat.com/hockey/ar...ki-iz-mhl.html
    Владивосток должен принять следующий Матч звёзд
    Ну что же... если Лига сделает свой выбор в пользу одной из худших Арен КХЛ, в руки ей флаг, на месте наших фанов и функционеров я бы больше не заикалась про проведение данного мероприятия в Астане. Ни город наш, ни Арена на помойке не валяюся, обойдёмся как-нибудь.
    БАРЫС - ЭТО ДИАГНОЗ, потому, что БАРЫС-НАВСЕГДА!!!

Ультрас Аватар для Целиноград
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    8

Ерыкалов тот ещё чудак. Всё ни как не забудет Астане гол Еремеева в ворота его Сибири)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права