Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 39

Тема: Барыс скоро могут переименовать! :sk-smile (8):

Ультрас Аватар для hondavod
    Вес репутации
    17

По умолчанию Барыс скоро могут переименовать! :sk-smile (8):

В связи с объединением всех имиджевых клубов в ППСК Астана скоро Барыс может потерять свое настоящее название...

C 1 по 3 октября в Астане проходит уникальный стратегический семинар Президентского профессионального спортивного клуба «Астана» с приглашенными экспертами мирового уровня в области спортивного управления и маркетинга.

В ходе семинара будут обсуждены такие вопросы, как эффективность менеджмента, телевизионные права, пиар-стратегии и коммерциализация проектов. Представителями каждого из спортивных проектов, входящих в состав ППСК, будут проведены презентации.

Среди приглашенных экспертов семинара такие широкоизвестные профессионалы как Майкл Пэйн (Великобритания), разработавший и реализовавший маркетинговые программы для 15-ти зимних и летних олимпийских игр; Скотт МакКьюн (США), который на протяжении 20-ти лет разрабатывал и реализовывал стратегию развития «Кока-Колы» в области спорта и индустрии развлечений; Пенни Браун (Австралия, Франция), международный эксперт в области брендинга и лицензирования, участвовала в различных спортивных проектах, от «Формулы 1» до запуска линии спортивной одежды; Ларс Хау Педерсон (Дания), Стив Рош (США) - представители компании «TSE Consulting», ведущей мировой консалтинговой компании в области спорта высших достижений и проведения массовых спортивных мероприятий и другие.

Сегодня ППСК объединяет лучшие казахстанские спортивные клубы, и планируется, что обучение придаст ещё больший стимул развитию профессионального спорта в Казахстане, что в свою очередь, даст импульс развитию массового спорта в стране.

Вот иностры и двигают эту тему с единой символикой называнием и т.д. (((
    Последний раз редактировалось hondavod; 02.10.2013 в 16:27.
    You Meet The Nicest People On A Honda (c)
    Дракон - это сила, прозорливость, покровитель знаний,
    символ ненависти и зла, а также хранитель скрытого сокровища и мудрости

https://twitter.com/#!/Baryska_KHL/followers

Ультрас Аватар для has-0580
    Вес репутации
    13

По умолчанию Re: Барыс скоро могут переименовать! :sk-smile (8):

Свой умов как всегда нет.
    Дорогу молодежи 12-3.
    Хоккей Хоккей!!!

Ультрас Аватар для Орыс
    Вес репутации
    10

Это пипец А нас, для кого все это дело делается не спросили, куда потом девать всю атрибутику людям, да и клуб под именем Астана есть уже...презервативы они там все!

Ультрас Аватар для Maxxx
    Вес репутации
    17

Пока ничего не ясно. Не стоит понапрасну переживать. Все будет тип-топ!
    Я могу судить хоккей, быть главным судьёй, одна проблема, я на коньках стоять не могу. Зато можно нанять человека, который будет меня возить на спине, по всей площадке.

Нельзя менять..народ весь против будет! Мы Барыс и точка!!!

Ультрас Аватар для Орыс
    Вес репутации
    10

Цитата Сообщение от Olzhas Посмотреть сообщение
    Нельзя менять..народ весь против будет! Мы Барыс и точка!!!
    мы будем последние в списке тех у кого будут спрашивать

- - - Добавлено - - -

ППСК «Астана» видит на данный момент свою миссию в консолидации ресурсов, оптимизации всех расходов и процедур управления, стабилизации новых бизнес-процессов, создании своему клубу имиджа спортивного лидера Казахстана, бренда, узнаваемого в мире. Чего невозможно, конечно, добиться без унификации менеджмента и выработки единой стратегии всех входящих в Президентский клуб проектов. А одна из главных целей на сегодня — создание единого бренда, который должен стать ключевым брендом нашего государства и его столицы.
    http://sports.kz/news/prezidentskiy-znachit-luchshiy

Постоялец
    Вес репутации
    7

Что за бред, не успеваем нормально поиграть с одним названием, тут же меняют.

В частности, выяснилось, что 44% его в этом году было потрачено на футбольный клуб «Астана», 22% — на «Астана Арланс». Дело в том, что некоторые проекты, являющиеся сейчас членами ППСК, пока еще финансируется по старым контрактам другими структурами. Все эти компании входят в состав Фонда национального благосостояния «Самрук-Казына». Однако с 2014 года все спортивные проекты, входящие в Президентский профессиональный спортивный клуб, будут финансироваться непосредственно ППСК «Астана». При этом в проекте бюджета этой организации на новый год предусматривается, что 41% его будет тратиться на ХК «Барыс», 16% — на «Астана Арланс», 19% — на ФК «Астана» и так далее. Проект «Казахстан Барысы» освоит 3% годового бюджета Президентского клуба, конное поло — 1%.
    Ничего себе цифры...

Ультрас Аватар для Maxxx
    Вес репутации
    17

Цитата Сообщение от Olzhas Посмотреть сообщение
    Ничего себе цифры...
    Хоккей - дорогой вид спорта. Чего уж там :-)
    Я могу судить хоккей, быть главным судьёй, одна проблема, я на коньках стоять не могу. Зато можно нанять человека, который будет меня возить на спине, по всей площадке.

Фанат
    Вес репутации
    7

Не, нельзя позволять переименовать, все знают нашу команду как Барыс,

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права