Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 61

Тема: Новости Команды!

По умолчанию Re: Новости Команды!

Цитата Сообщение от Дикая кошка Посмотреть сообщение

- - - Добавлено - - -

А где можно увидеть сие творение?
    фото с презентации новичков в группе вк Барыса или на шайбе.

Ультрас Аватар для Armadin
    Вес репутации
    13

Тащусь от этой фотки))):

Детство - это когда ты не паришься из за чьего-то мнения.
    Тебе просто плевать, обсыпал муд@ка песком и все.

Интеллект – отвратительная вещь! Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития. Умный же прекрасно осознаёт, какой он, в сущности, придурок. Вот такой парадокс…

Управляющий Аватар для Ербол Нарымбаев
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    13

- - - Добавлено - - -

Последний раз редактировалось Ербол Нарымбаев; 19.07.2013 в 10:58.
    В спокойном же состоянии человек (внимание!) ВООБЩЕ НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО МНЕНИЯ!
    Оно у человека “то такое, то этакое”, а чаще всего мы склоняемся к мирному “А, не знаю”.
    Жёсткая фиксация на одной-единственной позиции происходит у нас только тогда ,когда кто-то врывается к нам и начинает доказывать свою точку зрения, попутно усомнившись в нашем уме...

Ультрас Аватар для Tough_Guy
    Вес репутации
    8

Приходить вратарем в Барыс и сразу раскрашивать маску в наши плохая примета (лассисла),остальные Ерема,Гласс приходили с масками Динамы и Оттавы соответственно и заиграли
    Последний раз редактировалось Tough_Guy; 19.07.2013 в 02:42.
    «У русских и в стране бардак, и в хоккее им правила не писаны» (с) Л.Вишневски

Управляющий Аватар для Ербол Нарымбаев
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    13

В спокойном же состоянии человек (внимание!) ВООБЩЕ НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО МНЕНИЯ!
    Оно у человека “то такое, то этакое”, а чаще всего мы склоняемся к мирному “А, не знаю”.
    Жёсткая фиксация на одной-единственной позиции происходит у нас только тогда ,когда кто-то врывается к нам и начинает доказывать свою точку зрения, попутно усомнившись в нашем уме...

Ультрас Аватар для NURIK
    Вес репутации
    10

Цитата Сообщение от Ербол Нарымбаев Посмотреть сообщение
    Найджел Доус: «Забивать голы — не самое главное» _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ По окончании открытой тренировки для СМИ один из лучших нападающих «Барыса» в прошлом сезоне Найджел Доус, оформивший покер в ворота «Трактора» в плей-офф, поделился в интервью корреспонденту республиканского интернет-портала «Sports.kz» своими планами на сезон. — Найджел, расскажите, как Вы провели лето? — Сначала я ненадолго вернулся в Канаду, затем путешествовал три недели по Европе. Приехав обратно, тренировался и проводил время с моей семьей. — В каких городах успели побывать? — Посетил Рим, Флоренцию, Венецию, побывал в Греции, затем в Лондоне и в Париже. Несколько городов за короткий период времени. Это было мое первое подобное путешествие. — Вы наблюдали за результатами сборной Казахстана на чемпионате Мира? — Я, конечно, смотрел обзоры. Не видел игры, поскольку между Европой и Канадой большая разница во времени. Считаю, что казахстанская сборная выступила очень хорошо. — Что-нибудь можете сказать о новом главном тренере? — Я еще не успел узнать о нем достаточно, лишь немного говорил с ним. Интересно посмотреть, как все будет происходить в предстоящем сезоне. Очень жду старта регулярного чемпионата. — Руководство клуба сменилось. Как Вы думаете, скажется ли это как-то на Вас, на игре команды в целом? Или не имеет значения? — Я не думаю, что это окажет на нас какое-то влияние, ведь наша задача — играть в хоккей и забивать голы. Не имеет значения, какой тренер, кто является президентом клуба, и какое время года сейчас. Для нас важно — играть и выигрывать, сосредоточиться только на игре. — Какие у Вас личные задачи на сезон? — Становиться лучше и лучше! Я закончил прошлый сезон хорошо. Но на этом нельзя останавливаться, нужно работать, и улучшать результаты. Хотелось бы завоевать место в числе лучших игроков лиги, помочь команде и провести лучший сезон. — Что можете сказать о наших новичках? — Могу сказать, что Ари Ахонен — очень хороший вратарь, один из лучших, и нам приходилось играть против него. Он, несомненно, поможет нашей команде. По поводу остальных не могу сказать много, но, думаю, каждый из них займет свое место в команде и поможет нам достигнуть поставленных целей. — В Вашей пятерке не произошло существенных изменений... — Да, защитная линия изменится, но мои партнеры Дастин и Брендон остаются. Мы играем уже два года вместе и должны играть еще лучше. — Вы знаете, многие считают, что в «Барысе» большие проблемы в защите. Вы как думаете, в чем основная проблема? — Я не думаю, что проблема только в защите. Мы много забиваем и пропускаем столько же. Здесь ответственность лежит на всей команде. Мы должны стать сильной в обороне командой и снизить шансы соперников забить нам. Забивать много голов — не самое главное, нужно также и не пропускать, и мы будем работать над этим в будущем сезоне. Я думаю, с новым тренером мы немного изменим подход и улучшим линию защиты. Автор: Динара Байкадамова sports.kz - - - Добавлено - - - http://sports.kz/news/naydjel-dous-z...-samoe-glavnoe
    Последний раз редактировалось NURIK; 19.07.2013 в 10:41.

Ультрас Аватар для Карина
    Вес репутации
    12

Кстати, что с его братом, кто в курсе?

Ультрас Аватар для Tough_Guy
    Вес репутации
    8

Мужики признайтесь куда вы смотрели на втором фото? И разочаровались наверное как я)
    «У русских и в стране бардак, и в хоккее им правила не писаны» (с) Л.Вишневски

Ультрас Аватар для NURIK
    Вес репутации
    10

Цитата Сообщение от Карина Посмотреть сообщение
    Кстати, что с его братом, кто в курсе?
    Со средним братом Джереми всё нормально вроде, в сезоне 2012/13 сыграл 29 матчей. Значит "целый год больным лежать" он никак не мог, а вот самый младший, Трой, где, как и что- не нашел. Может все выдумали про "плохое состояние младшего брата"

Ультрас Аватар для NURIK
    Вес репутации
    10

Константин Пушкарев: «От нас ждут серьезногоотношения»Нападающий сборной Казахстана и хоккейного клуба «Барыс» Константин Пушкарев поделился с корреспондентом республиканского интернет-портала «Sports.kz» своим мнением о начале сезона со «старым» новым президентом клуба и новым главным тренером.Напомним, что в данный момент игроки столичного клуба находятся на учебно-тренировочных сборах в Швейцарии, где 31 июля проведут свой первый в новом сезоне товарищеский матч с петербургским СКА.— Константин, почему мы не видели Вас на открытой тренировке для СМИ?— Мы тренировались в первой группе и закончили раньше.— Как первый лед?— Первый лед был коротким, но достаточно продуктивным.— Во время отпуска чем занимались?— Тренировался в зале, плавал, готовился в разностороннем режиме. Не буду вдаваться в подробности.— Лето проводили в Астане?— Да, в Астане. Ездил отдыхать в Боровое.— Ваше мнение о нашем новом главном тренере? Языковой барьер не помешает в работе, как считаете?— Язык хоккея один, его сложно не понять. Когда ребята поймут, чего от них требует тренер, когда он донесет свою установку до нас, уже не возникнет никаких проблем. Да, первое время будет что-то непонятно, но, думаю, все это разрешимо.— Состав команды, как это часто происходит, изменился. Как это отразится на игре?— Кто-то приходит, кто-то уходит. Так бывает. Основной костяк остался, пришли сильные ребята, которые хорошо помогут команде. Я думаю, что будет только лучше. Максим Семенов, например, — наш, усть-каменогорский, сильный игрок. Евгений Блохин — тоже. Они точно помогут в защите. И Майк Ландин, судя по отзывам, очень перспективный игрок.— С приходом новых защитников и нового тренера, думаете, удастся решить проблемы в обороне?— Финны проповедуют агрессивный, с прицелом на оборону хоккей. Думаю, с защитой все будет хорошо. Конечно, что-то изменится, самое главное — то, что мы будем показывать на льду.— Какие личные планы на сезон? Над чем планируете поработать?— Не буду вдаваться в подробности — есть много замечаний, есть, над чем работать. Но пусть это останется секретом.— В этом сезоне также наблюдается «упор» на сборную?— Думаю, да. Количество легионеров осталось прежним. На мой взгляд, отношение еще серьезнее — все-таки едем в группу «А» в этом году. Задача — там остаться. Безусловно, будет сделан упор на казахстанских хоккеистов.— Как думаете, удастся остаться в элите?— Мы, конечно, хотим остаться, и можем. А главное — надо. Все это нужно доказывать весной и в течение сезона.— Перед командой уже поставлены четкие задачи на сезон?— Задач, как таковых, пока поставлено не было. Но все серьезно настроены. Все, включая болельщиков, ждут, что мы сыграем намного лучше в этом сезоне, пройдем первый раунд и пойдем дальше по нарастающей. Было сказано, что от нас ждут серьезного отношения.Автор: Динара Байкадамова sports.kz

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права