Результаты опроса: Куда лучше попасть Барысу?

Голосовавшие
31. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • в ПО кубка Гагарина

26 83.87%
  • в ПО Кубка Надежды

3 9.68%
  • лучше дома у печки)

2 6.45%
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 41 по 48 из 48

Тема: Надо ли Барысу попадать в ПО???

Ультрас Аватар для Armadin
    Вес репутации
    14

Что-то мне все больше кажется, что Барыс в этом ПО станет большим сюрпризом для соперников. И не исключено, что именно в этом году пройдет во второй тур. При условии, конечно же, что решат вопрос с основным голкипером. А почему бы и нет? Команда, как мы видим, не стала слабее прошлогоднего образца, а даже стала более слаженной бандой, со своим рисунком игры, тренерской командой в конце концов. Помните наше удивление от Барыски в прошлом ПО? А к этому - мы стали монолитнее, злее и стабильнее. Да и Крикунова поболее уважают судьи, нежели Шаянова. Да, чудили вчера. А что, все уже забыли, как при АВШ судьи феерили едва ли не в каждом втором матче? Так что лично я)))) подхожу к ПО с большой Верой в Команду!
    Детство - это когда ты не паришься из за чьего-то мнения.
    Тебе просто плевать, обсыпал муд@ка песком и все.

Интеллект – отвратительная вещь! Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития. Умный же прекрасно осознаёт, какой он, в сущности, придурок. Вот такой парадокс…

Ультрас Аватар для Андрей
    Вес репутации
    16

Armadin, повоюем в ПО обязательно. По мне так самое главное в этом сезоне уже свершилось, Крикунов доказал, что наши доморощенные игроки могут выступать не хуже среднестатистических легионеров. Те кого в прошлом году болельщики чуть ли не гнали из команды сегодня являются лидерами команды. В Барысе впервые в КХЛ появились три полноценных звена, сейчас у нас любое звено может решить исход матча. Мы даже в 4 звене имеем реально сильную конкуренцию, взять того же Спиридонова, он ведь был одним из лидеров команды в первых сезонах. А сейчас он в состав через раз попадает. А когда у команды есть хорошие резервы это очень помогает в играх ПО. При Шаянове мы играли практически двумя легионарским звеньями, а сборники на скамейке сидели. Теперь все по другому! И это заслуга Крикунова.
    Для хороших результатов в ПО нам еще не хватает стабильности, проблема с вратарями свалившаяся на нашу голову (такого у Крика не было за 30 лет ни разу!!!). Но вчерашняя игра показала, что команда может отлично держать удар, мы смогли АБ навязать их же хоккей и при этом спокойно довели концовку матча до победы, даже не смотря на чудачества судьи. Игроки спокойно и рассудительно доводили начатое до конца, никакого привычного мандража последних минут. А вот Крикунов заметно нервничал в концовке, он до самого конца игры был напряжен. Даже на судьях оторвался. Барыс почувствовал свою силу и это может стать для любого соперника большой проблемой. У нас теперь Команда, а не набор звеньев.
    Последний раз редактировалось Андрей; 29.01.2013 в 15:43.
    «Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист.
    Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ.
    Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза.
    Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей.
    А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать».
    Ма́ртин Фридрих Густав Эмиль Нимё́ллер

Управляющий Аватар для Ербол Нарымбаев
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    14

Самое главное: у нас сбалансированный состав, хорошие ровные 4 пятерки. Слабым звеном (при всём уважении к Паше) всё равно остаётся вратарская линия и один надежный и опытный защитник не помешал бы.

Добавлено через 1 минуту
    Упс, Андрей всё написал более развернуто. )))
    Последний раз редактировалось Ербол Нарымбаев; 29.01.2013 в 15:45. Причина: Добавлено сообщение
    В спокойном же состоянии человек (внимание!) ВООБЩЕ НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО МНЕНИЯ!
    Оно у человека “то такое, то этакое”, а чаще всего мы склоняемся к мирному “А, не знаю”.
    Жёсткая фиксация на одной-единственной позиции происходит у нас только тогда ,когда кто-то врывается к нам и начинает доказывать свою точку зрения, попутно усомнившись в нашем уме...

Ультрас Аватар для hondavod
    Вес репутации
    17

Мне нравится то что сейчас могут забивать все пятерки и нагрузка по времени распределяется более равномерно. Крик дает всем возможность играть, но если ты косячишь как вчера это делал Пушка быстренько походу игры усадит тебя на скамейку.

Также радует то что сборники играют в большинстве не меньше сев.американского звена, это важно в преддверие отборочных на ОИ.

З.Ы. Команда одного пятака это не команда. Конечно вратарскую линию нужно усилить иначе тяжко будет, Пашке до уровне ПО рано еще. Также защитник хороший не помешал бы и один центр. Такие приобретения на подготовке игр сборной негативно уже бы никак не сказались ИМХО
    You Meet The Nicest People On A Honda (c)
    Дракон - это сила, прозорливость, покровитель знаний,
    символ ненависти и зла, а также хранитель скрытого сокровища и мудрости

https://twitter.com/#!/Baryska_KHL/followers

Ультрас Аватар для Султан1979
    Вес репутации
    12

Согласен с Алматом. Если ранбше только леги в большинстве играли, то теперь не редкость и 4 звено увидеть. При чем и в меньшинстве тоже

Ультрас Аватар для Андрей
    Вес репутации
    16

hondavod, вчера Пашка сейва три точно сделал. В случае если приобретений не будет, думаю мы можем и чудеса увидить в ПО в его исполнении. Но, конечно боязно делать ставки в ПО на одного вратаря да еще и дебютанта.
    «Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист.
    Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ.
    Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза.
    Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей.
    А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать».
    Ма́ртин Фридрих Густав Эмиль Нимё́ллер

Ультрас Аватар для hondavod
    Вес репутации
    17

Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
    Но, конечно боязно делать ставки в ПО на одного вратаря да еще и дебютанта.
    В том то и дело, основания думать, что молодой не имеющий никакого опыта в ПО на высшем уровне вратарь, вдруг возьмет и стрельнет на все 100% мягко говоря опрометчиво если не глупо. Ладно еще молодой полевой игрок может сделать какой-то хороший сюрприз, (обычно нападающий кстати) но что бы вратарь! Вратарю как никому другому нужен опыт и хладнокровие - где взять такие козыри, необстрелянному юнцу? Хотя конечно может и стрельнет это ведь спорт, но всяко лучше подстраховаться это будет просто благоразумней.
    You Meet The Nicest People On A Honda (c)
    Дракон - это сила, прозорливость, покровитель знаний,
    символ ненависти и зла, а также хранитель скрытого сокровища и мудрости

https://twitter.com/#!/Baryska_KHL/followers

Ультрас
    Вес репутации
    8

Теперь эту тему можно окончательно закрывать)))

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права