Результаты опроса: Есть ли у Вас ролики? Или велосипед? Планируете ли приобрести?

Голосовавшие
26. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Есть ролики!

3 11.54%
  • У меня велосипед.

9 34.62%
  • Планирую приобрести ролики

2 7.69%
  • Хочу себе велосипед

12 46.15%
  • Ничего нет(( И не планирую брать.

5 19.23%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 1 из 15 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 148

Тема: Ролики или велики)

Ультрас Аватар для Maxxx
    Вес репутации
    17

Wink Ролики или велики)

Всем привет!
    Скоро расстает снег, станет тепло... Я надеюсь на это)
    В общем, чтобы окончательно не превратиться в офисный планктон, запланировал приобрести ролики. Себе и девушке. Сходил в Мегаспорт. Увидел там велики. Всё, я больше не хочу ролики, хочу велики)) Опять же два)
    Передо мной возникла дилемма - что лучше взять, ролики или велики? Конечно можно взять и то и другое. Но все же вопрос цены стоит не на самом последнем месте. Тем более хорошие ролики стоят довольно таки солидно. О велосипеде и говорить не приходится - если хочешь заиметь классный агрегат, то будь добр, не скупись при приобретении оного.
    Так вот, не смотря на то, что данный вопрос является страшным баяном с длинючей бородой, которая тянется еще со времен, когда кроме "Урала" и "Камы" мало чего из велосипедов можно было найти в магазинах, я решил узнать ваше мнение по данной теме.
    Наверняка у многих здесь уже имеется или ролики, или велосипед. Может быть кто-то как и я панирует заиметь сии чудеса технического прогресса)
    Поделитесь опытом!
    Прилепил опрос.
    Последний раз редактировалось Maxxx; 20.03.2012 в 13:41.
    Я могу судить хоккей, быть главным судьёй, одна проблема, я на коньках стоять не могу. Зато можно нанять человека, который будет меня возить на спине, по всей площадке.

Ультрас Аватар для hondavod
    Вес репутации
    17

В прошлом году в мае месяце купил себе чешский горный велик "rock machine" со скидкой в мегаспорте он стоил около 50 000 тг., поставил туда спидометр, передний и задний фонарь, также приобрел трос на замке что бы не увели. Проехал я на нем за лето не много: порядка 220 км. ) побывал в уникальных частях города, там где на машине не проехать, а пешком далеко. Велик это хороший отдых и положительные эмоции, также узнаешь о городе много нового и познавательного. Удачи тебе Маххх

Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Maxxx Посмотреть сообщение
    запланировал приобрести ролики.
    Вместо роликов купи себе хорошие коньки и научись наконец на них ездить ) может потом и в любительский хоккей подашься )
    Последний раз редактировалось hondavod; 20.03.2012 в 14:03. Причина: Добавлено сообщение
    You Meet The Nicest People On A Honda (c)
    Дракон - это сила, прозорливость, покровитель знаний,
    символ ненависти и зла, а также хранитель скрытого сокровища и мудрости

https://twitter.com/#!/Baryska_KHL/followers

Ультрас Аватар для Armadin
    Вес репутации
    14

Maxxx, сходи еще в Велоцентр, там выбор - Мегаспорт отдыхает.

Добавлено через 1 минуту
    А еще я там увидел джамперы. Теперь хочу себе такие))
    Последний раз редактировалось Armadin; 20.03.2012 в 14:06. Причина: Добавлено сообщение
    Детство - это когда ты не паришься из за чьего-то мнения.
    Тебе просто плевать, обсыпал муд@ка песком и все.

Интеллект – отвратительная вещь! Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития. Умный же прекрасно осознаёт, какой он, в сущности, придурок. Вот такой парадокс…

Ультрас Аватар для Maxxx
    Вес репутации
    17

Цитата Сообщение от Armadin Посмотреть сообщение
    А еще я там увидел джамперы. Теперь хочу себе такие))
    Видел такие. Прикольно)) Знакомый хочет взять.
    А вообще злой зубной врач на джамперах - это очень страшно. Внушает страх и уважение.

Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от hondavod Посмотреть сообщение
    В прошлом году в мае месяце купил себе чешский горный велик "rock machine" со скидкой в мегаспорте он стоил около 50 000 тг.
    Со скидкой 50? Скидка 40%?

Добавлено через 1 минуту
    Велик это хороший отдых и положительные эмоции, также узнаешь о городе много нового и познавательного. Удачи тебе Маххх
    Все больше убеждаюсь, что велик - круче) Спасибо!
    Последний раз редактировалось Maxxx; 20.03.2012 в 14:25. Причина: Добавлено сообщение
    Я могу судить хоккей, быть главным судьёй, одна проблема, я на коньках стоять не могу. Зато можно нанять человека, который будет меня возить на спине, по всей площадке.

Administrator Аватар для Cham5ion
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    20

C кентом хотим по лету взять велики, поколесить по нашей ЗКО ))) Романтика, мля )))

Ультрас Аватар для Armadin
    Вес репутации
    14

Как в том мультике? "Боятся - значит уважают!" (с) )))

Добавлено через 56 секунд
    Maxxx, сходи все-таки в Велоцентр. Он около амер.посольства. Не знаю,как там насчет скидок, а рассрочка вроде есть.
    Последний раз редактировалось Armadin; 20.03.2012 в 14:29. Причина: Добавлено сообщение
    Детство - это когда ты не паришься из за чьего-то мнения.
    Тебе просто плевать, обсыпал муд@ка песком и все.

Интеллект – отвратительная вещь! Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития. Умный же прекрасно осознаёт, какой он, в сущности, придурок. Вот такой парадокс…

Ультрас Аватар для Maxxx
    Вес репутации
    17

Цитата Сообщение от Armadin Посмотреть сообщение
    Maxxx, сходи все-таки в Велоцентр. Он около амер.посольства. Не знаю,как там насчет скидок, а рассрочка вроде есть.
    Схожу. В Мегаспорте выбор небогатый...

В прошлом году в мае месяце купил себе чешский горный велик "rock machine" со скидкой в мегаспорте он стоил около 50 000 тг., поставил туда спидометр, передний и задний фонарь, также приобрел трос на замке что бы не увели. Проехал я на нем за лето не много: порядка 220 км. ) побывал в уникальных частях города, там где на машине не проехать, а пешком далеко. Велик это хороший отдых и положительные эмоции, также узнаешь о городе много нового и познавательного. Удачи тебе Маххх

Добавлено через 1 минуту
    Вместо роликов купи себе хорошие коньки и научись наконец на них ездить ) может потом и в любительский хоккей подашься )
    Дааа,по сравнению с твоим великом,мой простой:-)У меня тоже горный,только Viva,думаю лучше брать велосипед,на нем ни так сильно устаешь:-),да и плюс,на нем поинтересней,а от многочасового катания на роликах,спина болит.

Ультрас Аватар для Султан1979
    Вес репутации
    12

Maxxx, бери велик!) нуивонафик ролики)) ограничишь себя местами где более менее ровная плоскость) а на велике и по дорогам и по степям, ну или как Алмат по горам да холмам)

Ультрас Аватар для Maxxx
    Вес репутации
    17

Да, велик - это круче. У меня раньше урал был - я на нем хорошо поколесил. А какая скорость)) Мммм!)
    Что скажете о бренде Merida? В Мегаспорте велосипеды исключительно этого производителя.

Добавлено через 19 минут
    Нашел хороший велофорум.
    http://www.veloforum.net/index.php?
    Много чего интересного можно там найти.
    Последний раз редактировалось Maxxx; 20.03.2012 в 15:38. Причина: Добавлено сообщение

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права